Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 108
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 16:27 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 25 дней
Изображение  06 май 2016, 18:47  Я жива ли?  написал(а):
OOНатулек, Может не охладела, может быть со временем "испанские" страсти трансформируются в нечто стабильное и тёплое, как пушистый и тёплый плед?
Нифига они не трансформируются))) а наоборот, то , что раньше умиляло, теперь раздражает wal:llllll

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 16:32 
Ингаинга написал(а):
OOНифига они не трансформируются))) а наоборот, то , что раньше умиляло, теперь раздражает
Привет:))) Меня бесит его курение в квартире и в машине, малый заработок, некая неопрятность в одежде, пассивное времяпровождение и, пожалуй, все. Все может искупить увеличение заработка:))) Вот такая я меркантильная. Но я устала, устала уже тратить всю свою зарплату на семью и тащить все на свои деньги. Я хочу и удовольствий и трат лично для себя...я понимаю, что меня щас шапками закидают и скажут, что зажралась, но как уж есть.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 16:49 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 28 дней
Yuliankap:r:i:v ... Скорее "да" чем "нет" ... но я не уверена, что это любовь та самая, которая должна быть между мужчиной и женщиной. Иногда я думаю, что хотела бы попробовать себя в других отношениях, как эксперимент.
Реальные чувства таковы: мне его жаль, я хочу ему помочь, он достоин уважения, мы многое прожили вместе, несмотря на всё, есть благодарность внутренняя за всё хорошее, в нашей общей жизни.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 16:52 
Я жива ли? написал(а):
OOмне его жаль,
А вот это зря. Он тебя унижает, а тебе жаль?...Это все наша низкая самооценка:(((...Вообще, жалость - это унижающее чувство, ненужное. Он взрослый мужчина. Мне кажется, не руби сплеча...начни с себя, ты ж умная и добрая - развивайся, меняйся, потом дети...а там видно будет. Почитай Литвака, хоть что, здорово вправляет мозг.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 16:56 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 28 дней
Натулек, Руби не руби ... нет его, всё, ушёл и хлопнул дверью, сказал, что после праздников подаёт на развод ... "насточёртило" ему такая жизнь ... отговаривать не буду, а вот идти ли самой ... подумаю.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 16:58 
Я жива ли? написал(а):
OOсказал, что после праздников подаёт на развод ... "насточёртило" ему такая жизнь ...
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 16:58 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 28 дней
Натулек, Кто такой Литвак, вправляющий мозг?

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 16:59 
Я жива ли? написал(а):
OO Кто такой Литвак, вправляющий мозг?
Говорят,что надежда умирает последней. Я бы убил ее первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность.
Его слова.я под ними подписываюсь :-ok-:

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 17:00 
Я жива ли?, ага, щас же. Прям побежал и подал, жди:)))) Понты корявые. Перебесится, придет, куда денется. Если вдруг нет, то поблагодари Бога, что все так произошло. только мы ж глупы, сами себе перекрываем килсород и наступаем на горло собственной песне. Ведь все и всегда происходит к лучшему. Сколько раз я рыдала от отчаяния, унижалась, умоляла - не уходи!!....а теперь что? Все поменялось. ...Меняйся, начни с себя. И его отношение тоже изменится.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 17:01 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 28 дней
Эдди Дин, у нас сейчас праздники один за одним, госучереждения будут работать после 10 мая. Наверное об этих праздниках говорил ...

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 17:02 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 28 дней
Натулек, Уже ... начала пытаться ...

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 17:02 
Я жива ли?, Михаил Литвак, психотерапевт. У него много книг. Эдди Дин написал выше его главный тезис: Убей надежду - действуй!

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 17:06 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 25 дней
Изображение  06 май 2016, 19:59  Эдди Дин  написал(а):
OOГоворят,что надежда умирает последней. Я бы убил ее первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность.
Его слова.я под ними подписываюсь :-ok-:
+100500 :co_ol: :co_ol: :co_ol: подпишусь под каждой буквой))))

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 17:07 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 28 дней
Эдди Дин, Жалко не слышишь, я хохотала вслух ... вот какой ты, утром отправляешь мне тексты, для рёва, вечером видео для смеха ... спасибо тебе ))) :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 17:09 
Я жива ли?, ну...как то так :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 17:10 

Я не пью уже:
3 месяца 6 дней
Я жива ли? написал(а):
OOсказал, что после праздников подаёт на развод ... "насточёртило" ему
Не знаю,почему то уверена что на развод не подаст.А если сейчас где-то пьёт так вообще про него забыл,а ты себя накручиваешь.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 17:13 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 25 дней
Натулек, а меня раздражает, что я не могу красиво одеться, накраситься- выпендриваешься значит))) и если я буду ездить на машине- значит все за МОЙ счет( бензин, ремонт, мойка)..., он не собирается содержать нашу общую машину за свои деньги, если я буду ездить)))

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 17:18 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 28 дней
Ингаинга, На самом деле, работающие мужики, умеющие зарабатывать, умеют и деньги считать, иначе бы они были просто психически нездоровыми ... Может просто всё взвесил и понял что не потянет, а сказать правду - гордость не позволяет, поэтому и нервничает ... Каждому руль - это ярая необходимость или бзык?

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 17:20 
Ингаинга написал(а):
OOНатулек, а меня раздражает, что я не могу красиво одеться, накраситься- выпендриваешься значит))) и если я буду ездить на машине- значит все за МОЙ счет( бензин, ремонт, мойка)..., он не собирается содержать нашу общую машину за свои деньги, если я буду ездить)))
Я то могу, только пофигу ему - что я в халате, что при параде. Могу....но блин, из за работы и трат на семью, на хорошие дорогие вещи элементарно не хватает денег, А на подбор недорогих и красивых - нужно время. По дурацки все. Про машину тоже понимаю тебя:(((

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 17:20 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 25 дней
Изображение  06 май 2016, 20:18  Я жива ли?  написал(а):
OOИнгаинга, На самом деле, работающие мужики, умеющие зарабатывать, умеют и считать деньги, иначе бы они был просто психически нездоровыми ... Может просто всё взвесил и понял что не потянет, а сказать правду - гордость не позволяет, поэтому и нервничает ... Каждому руль - это ярая необходимость или бзык?
Я говорю про нашу машину, которая сейчас есть))) я год назад начала ездить))) но одну он меня не пускает и говорит- хочешь- забирай, но все за свой счёт))))

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 108

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3