Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 108
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:12 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 3 дня
Изображение  06 май 2016, 21:09  Yulianka  написал(а):
OOты знаешь?на самом деле это щекотливая тема.Я жила с трезвенником(папа)это бы-ад,и с пьяницей сейчас живу(брат мужа) тоже ничего хорошего,поэтому лучше жить одной чем вот так.
:-) :-) :-) а я о чем?? o:ho:hoh

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:13 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев
Вот и я,девочки.прихожу к такому выводу,что мужики эти браки придумали,чтобы из нас силы высасывать.
С ними жить очень тяжело.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:15 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 3 дня
Изображение  06 май 2016, 21:13  Тина  написал(а):
OOВот и я,девочки.прихожу к такому выводу,что мужики эти браки придумали,чтобы из нас силы высасывать.
С ними жить очень тяжело.
Естественно o:ho:hoh мы с моим работаем одинаково тяжело, но я после работы на кухню пистую, а он лежать- отдыхать))) они( царь) устали ))) а я нет)))я в домработницы не нанималась wal:llllll

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:16 

Я не пью уже:
15 дней
Ингаинга, ты понимаешь у Ольги пятеро детей,и даже не знаешь что тут посоветовать :nez-nayu: ,трудно одной будет,но и так жить нельзя.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:19 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев
Yulianka написал(а):
OOтрудно одной будет
я так поняла,что муж там не добытчик ни разу.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:19 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 3 дня
Изображение  06 май 2016, 21:16  Yulianka  написал(а):
OOИнгаинга, ты понимаешь у Ольги пятеро детей,и даже не знаешь что тут посоветовать :nez-nayu: ,трудно одной будет,но и так жить нельзя.
Я никому ничего не советую o:ho:hoh у каждого свой путь и своя голова на плечах))) я сама сейчас на распутье :-)

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:21 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Yulianka, Какой трудно? ... шестой ребёнок ... ушёл, на 42 году, навстречу взрослой жизни УРАААА !!! На одного меньше !!! Я конечно не конь и не лошадь, но ... как вы думаете кто кормит и обеспечивает моих детей, пока их папа в вечных поисках смысла жизни?

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:23 

Я не пью уже:
15 дней
Ингаинга написал(а):
OOу каждого свой путь и своя голова на плечах
Ты права,просто помочь хочется а не знаешь как :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:24 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Yulianka, Трудно не будет, уже сейчас легче, а ушёл то только сегодня утром ... А ЛЕГЧЕ РЕАЛЬНО ... реально крутой трезвый вечер

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:25 

Я не пью уже:
15 дней
Я жива ли? написал(а):
OOшестой ребёнок
o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:28 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Yulianka, А вот форум и общение здесь со всеми вами помогает реально, что я делала раньше по вечерам? Ложилась спать якобы, втыкала наушники и ... есесенно ... сострадала себе самой и жалостью своею упивалася, сама к себе ... под такую же слезливую музыку. А сейчас? Я бодро шёлкаю по клавиатуре, в очень хорошем даже настроении ))) Уже вторые сутки !!!

Я не пью уже:
15 дней
Я жива ли?, Глупый конечно вопрос,а отдельно папу нельзя поселить,ну и если уж так жалко его,приходить поддерживать его.

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 22 дня
Я жива ли?, Оль, рада за тебя! :-|-: Но будь готова к тому, что это еще не все.. :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:33 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Yulianka, Дети мне не в тягость, абсолютно ... старший, вообще, был для меня долгое время заменителем эмоциональным, близкого мужчины. Хотя так быть не должно, но так уж вышло, многие свои функции, которые не выполнял папа, легли на его плечи. Мужик, ... реальный и конкретный ... помощник ещё тот. Да и все они, что касается домашнего быта, те ещё мои гномики. Нет ничего из домашних дел, с чем бы они не справились. Реальная ... посильная ... настоящая ... пусть и рутинная ... помощь.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:34 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
ollesja, Это у меня такой ритуал, утром реву ... на ночь смеюсь ))) :-)

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:36 

Я не пью уже:
15 дней
Я жива ли? написал(а):
OOНет ничего из домашних дел, с чем бы они не справились.
Так вот и я про что,что нужно смотреть вперёд и жить!

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:41 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 22 дня
Я жива ли?,Если честно, я немного в шоке от сложности твоей ситуации.  Расскажи, как ты справляешься с материальным обеспечением пятерых детишек. В нашем городе это возможно, теоретически, если работать круглосуточно :-( . Или же иметь хороший бизнес. И почему так много, пять? Чья инициатива, обоих?

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:41 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Yulianka, Если мы с ним будем видится, это будет катастрофа ... он мне начнёт опять мозг есть чайной ложечкой. Мне нужно прийти в себя. И вот сейчас этот вопрос уже не стоит, он ушёл, обещал подать на развод, но ситуация сложилась таким образом, что если он выехал в Казахстан, то обратно возвращаться побоится, я написала заявление на охранный ордер. Участковый сегодня был, сказал, что мы его достали уже и если я не подам на развод, то он мужа депортирует на родину. Когда муж утром пришёл домой, я сказала ему, чтобы он дал мне спокойно пожить, иначе его закроют на 15 суток, он ответил, что 15 суток - это фигня, но там его лишат здоровья и в этом буду виновата я, поэтому он уезжает и меня ненавидит.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:51 
Я жива ли? написал(а):
OOэто фигня, но там его лишат здоровья и в этом буду виновата я, поэтому он уезжает и меня ненавидит.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:52 
Я жива ли? написал(а):
OOпоэтому он уезжает и меня ненавидит.
Флаг в руки и барабан на шею...и в пешее эротическое светлое будущее...тока сам..один...без тебя..

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 108

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1