Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 25 26 27 28 29 30 31 ... 108
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 06:57 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 7 дней
Всем p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v ollesja, Как там пирог? Уже еду к тебе в гости, вари кофе :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 07:00 

Я не пью уже:
2 дня
Я жива ли?, молодец!!! Давай ползти из негатива, из всей этой гадости!!! К свету, к позитивному восприятию реальности!!! Все привет!!! :-|-: p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 07:03 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 7 дней
Я жива ли?, Ты молодец! Главное, что ты осознала свою проблему, а решение обязательно найдётся!

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 07:06 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 16 дней
СолейНатулек, Девочки, приветы!!! :-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Солей написал(а):
OOКак там пирог? Уже еду
Надобно поспешить! Пирожки уже тогось.... уходят! :-)

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 07:07 

Я не пью уже:
2 дня
Солейollesja, очень вам рада, читаю ваши ответы и советы, и мне почему то хорошо, как будто знаю вас лично и вы мне помогаете тоже!!! :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 07:24 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 16 дней
Натулек:-|-: :-|-: :-|-:

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 07:24 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 7 дней
Натулек, Да, общение на форуме реально помогает и сближает! Я исключила многих < подруг>, как завязала с выпивкой. На трезвую стало с ними не интересно, им, видимо, тоже. А на форуме мне интересно общаться, всегда есть о чем поговорить: и серьёзно и поржать!

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 07:25 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 16 дней
Натулек написал(а):
OOи вы мне помогаете тоже!!!
Мы тут все друг другу помогаем! :a_g_a: Даже если даешь совет ближнему, одновременно и себе напоминаешь прописные истины, или свой собственный подзабытый опыт.

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:30 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 5 месяцев
СолейНатулекollesja привет девочки, мы только что приехали из Церкви ... устали, конечно, очень, ... но довольные ... всем привет и спасибо, что не забываете p:r:i:v :-|-: :-):

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:50 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 5 месяцев
Натулек, М-да, теперь переживаю, как бы муж подольше побыл там где он находится ... Разговаривала с участковым, он убеждает меня написать "встречку" и отказаться от охранного ордера, мотивируя это тем, что если я дам делу ход, то они вынуждены будут его депортировать на 5 лет, как нарушителя ... то есть без права въезда в страну на 5 лет. Это возможно очень даже, он не гражданин Кыргызстана. А у нас здесь дом, его, так и не раскачанный бизнес, все планы ... ну и конечно же тормозили реализацию планов водка и анаша. Куча его оборудования и дообустройство моей мини школы, мансарда, санузел и т.д. Я на этом не циклюсь, оборудование его соберу и в мастерскую закрою, а школу свою дообустрою мелкими шагами самостоятельно. Вот сижу и думаю ... писать ли "встречку" или не надо, напишу - развяжу ему руки, не напишу ... депортируют или дело заведут. Очень бы хотелось получить совет от каждого из вас. Я бы забрала своё заявление, даже, если бы мы не стали жить дальше вместе, чтобы дать ему возможность жить спокойно, не прячась и развиваясь.

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:54 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 16 дней
Я жива ли?, А если попробовать обойтись без крайностей и обсудить с мужем цивилизованный развод?

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 12:08 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 5 месяцев
ollesja, Участковый дал мне срок до 10 мая, ему тоже документы сдавать в канцелярию, сказал: "Думайте, пока праздники".

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 12:13 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 5 месяцев
ollesja, На развод он согласен только под великим психом, в стабильности и покое он никогда на это не пойдёт. Как только я начинаю эту тему, он говорит мне примерно следущее: "А другого себе нашла, а от меня хочешь избавиться. Собирай монатки и 3.14 ... бегом навстречу мечте. А меня оставь с детьми и иди гуляй ..." Примерно так, он не видит причин для развода.

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 12:15 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 16 дней
Я жива ли?, Тебе нужно обязательно на днях побеседовать с хорошим юристом по семейным делам.

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 12:21 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 5 месяцев
ollesja, Я 5 лет отработала в школе параллельно ещё и соцпедагогом, я знаю, что такое ассоциальные семьи, как проходят комиссии ИДН ... как составляются акты и многое, что связано с этим. Это мои коллеги, можно считать, что поШти друзья. Я могу с их помощью сделать абсолютно всё, даже прав его лишить и без его ведома, но зачем? Юрист прочитает мне статьи в законе ... и всё. Юриста мне мало, потому что теорию я знаю сама, а вот... блин ... жизнЮ эту, оказывается очень плохо.

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 12:30 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 16 дней
Я жива ли?, Ну вот и займись тогда, чтобы все сделать и себе хорошо, и по отношению к мужу корректно. Все же тебе нужен совет юриста, а мы тут надаем больше эмоциональных)))

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 12:42 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 5 месяцев
ollesja, да вот в том то и суть, что они будут помогать изначально приняв мою сторону, это раз ... объективными они быть не могут. Второе: Третьего не дано, или ... или ... депорт ... или я всё останавливаю ... просто приостановить уже не получится, это моё 4-ое заявление, два раза мне давали охранный ордер, два раза забирали его и били по почкам ... я не знаю его пИсихологию и как он думает сейчас, чтобы что-то решать ... вот и хотелось бы услышать мнение бывших в употреблении мужей-мужиков.

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 13:46 

Я не пью уже:
2 дня
Я жива ли?, защити себя и детей прежде всего. Лучше депортировать и начать новую жизнь. Он безнадежен. И уже сделал свой выбор. Теперь твой шаг- делай выбор доя жизни и перспектив. И это не он.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 15:13 

Я не пью уже:
2 дня
Изображение  08 май 2016, 16:46  Натулек  написал(а):
OOЯ жива ли?, защити себя и детей прежде всего. Лучше депортировать и начать новую жизнь. Он безнадежен. И уже сделал свой выбор. Теперь твой шаг- делай выбор доя жизни и перспектив. И это не он.
Плюсую :co_ol: если он не согласен на цивилизованный развод, то жизни тебе не даст)))

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 16:08 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 7 дней
Мне кажется, что высылать на 5 лет не надо. Дети ведь очень любят отца и лишать их общения на 5 лет нельзя. А вот на развод подать надо и никакие его < развода не дам> для суда будут не важны. Срок на примирение, конечно, дадут, но потом все равно раведут. Сейчас он занимается манипуляцией, надеясь, что все снова сойдёт с рук. Когда увидит, что насмтроена решительно и от развода не откажешься, он изменит свое поведение!

1 ... 25 26 27 28 29 30 31 ... 108

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2