Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 28 29 30 31 32 33 34 ... 108
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 09:59 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Мармалад, привет p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v , давно не виделись ))).
Ну словами - да - гнала. Начиналось всё спокойно, я просила его лечь спать у себя в мастерской, а не в доме, он стал возражать, я стала "мстить" - позвонила в РОВД. Так и говорила, чтобы убирался так далеко, чтобы глаза мои его не видели,а если не уедет, то его "закроют" на 15 суток, так как я напишу заявление и забирать его не буду. После того, как я их вызвала, он в спешке стал собираться и ретировался очень быстро, они приехали - его нет, я написала заявление - они уехали, предварительно записав своих детей ко мне на занятия. Он как-будто караулил, они только уехали, он нарисовался, стал скребстись в ворота, я закрылась и не пустила. Утром он пришёл и пытался поговорить, но уже я была не в состоянии ... меня просто трясло, кроме визгов, воплей и обиды не было ничего. Ну а дальше ... усё ... уехал, обещая подать на развод. Вчера прочитала, что созависимость - это способность к приспособлению, пагубная способность. Почему то, когда это прочла - стало легче. он злится на меня за то, что я перестала хотеть приспосабливаться ко всему происходящему.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 10:14 
Я жива ли? написал(а):
OOон в спешке стал собираться и ретировался очень быстро
вот КЛЮЧЕВОЕ-то!!!!!!! ОН САМ ушёл. По СВОЕМУ собственному желанию! И ты делай то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желаешь.
Я жива ли? написал(а):
OOон злится на меня за то, что я перестала хотеть приспосабливаться ко всему происходящему
То ли ещё будет))) У меня почти год прошёл от кризиса- я его с содроганием вспоминаю. На старшую дочь драться кидался- она палкой отбивалась от него. А ментов знакомых у меня нет- всё самой-самой приходится- пару раз вызывала- вызов приняли, но так никто и не приехал(((

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 12:18 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Солей, Что такое "махровый"?

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 12:23 
Я жива ли? написал(а):
OOЧто такое "махровый"
махровый соз, живет в страданиях и здоровье - полный пиндец... ( не пьет, ни курит, питается правильно)

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 12:33 
Изображение  10 май 2016, 16:18  Я жива ли?  написал(а):
OOСолей, Что такое "махровый"?
Оля, больной на всю голову :-). Я тоже соз и тоже махровый. Ты читала, про стадии со зависимости? У тебя, похоже, хорошая вторая стадия. Но хорошая новость в том, что соза лечится. Давай лечиться vi:iii !

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 12:40 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Мармалад
Цитата:
OOмахровый соз .... - полный пиндец...
пытаюсь смеяться ))),

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 12:45 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Lea
Цитата:
OOДавай лечиться vi:iii
Давай, пока научусь ... game over pl:at:oc:hek
А есть ещё и первая? Это совсем пиндецный пиндец?

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 12:48 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Lea
Цитата:
OOТы читала, про стадии со зависимости?

Про стадии конкретно -нет. Читала про общие понятия и определения. Причины развития созависимости.

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 12:53 
Изображение  10 май 2016, 16:45  Я жива ли?  написал(а):
OOLea
Давай, пока научусь ... game over pl:at:oc:hek
А есть ещё и первая? Это совсем пиндецный пиндец?
Оля, стадии идут по нарастающей, как и у алкоголиков. Третья самая страшная. Я тебе вечером скину про стадии, когда до дома доберусь.

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 13:01 
Я жива ли? написал(а):
OOпытаюсь смеяться )))
Ну а чё, я сама такая же. Я не просто СОЗ, я агрессивный СОЗ, знаешь, из тех, которые отраву в пойло подсыпают))))

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 13:02 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 5 месяцев 24 дня
Я жива ли?, привет, Оль!
Вкратце про стадии вот тут, например, можно почитать.
https://www.po-znanie.ru/sozavisimost

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 13:04 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Lea
Цитата:
OOЯ тебе вечером скину про стадии, когда до дома доберусь.
... давай, лечиться так лечиться )))

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 13:07 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 22 дня
Сэра, Ира, привет! А я и не заметила, что ты счетчик выставила o:ho:hoh С заборчиком штоле? :-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v :-)

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 13:12 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 5 месяцев 24 дня
ollesja, Привет, Ольчик! p:r:i:v
Я и сама забыла про свой счетчик. :-) Спасибо! :-|-:
Мой счетчик - это счетчик трезвости мужа минус один день. Сегодня 1 месяц и 10 дней как он кодирнулся.

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 14:33 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Мармалад, Благими намерениями ... как говорится, я тоже ... года два тому назад, начиталась где-то тырнетовских советов, ну в общем, выждала, неделю ... пока он не пил и давай его по утрам ... тетурамом "накачивать", с вечера придумывала, что-то очень вкусное на завтрак ... как правило омлет, в различных вариациях, да под тетурамом ... ни крошки подозрительной ... НО ... продолжалось всё месяца два ... только выпьет, а его мутит ... красный ... домой придёт - отлежится, ... пока был дома, прокатывало, поехал на рыбалку на 4 дня, на 3-ий рыбацкий день ... был без дневной дозы моего чуда-средства, как следствие - выпил - плохо не стало, сделал мысленный анализ, приехал домой и спокойно сказал: "Прекрати, иначе ты меня убьёшь". Усё, занавес.

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 15:38 

Я не пью уже:
15 дней
Я жива ли?, А мы со свекровью если куда-то уезжали на несколько дней,обычно свекру в плавленый сыр намешивали,разравнивали и он не догадывался,за то почти 8лет не пьёт, ну может иногда на праздники.

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 15:41 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
Девочки, это подсудное дело и прямойпрямой вред здоровью.
Не забывайте, что вы среди тех, кого, возможно, так же травят родственники, желая только одного - спокойной жизни СЕБЕ.
Счттаю эту тему опасной для обсуждения на данном ресурсе.

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 15:45 
Изображение  10 май 2016, 18:38  Yulianka  написал(а):
OOЯ жива ли?, А мы со свекровью если куда-то уезжали на несколько дней,обычно свекру в плавленый сыр намешивали,разравнивали и он не догадывался,за то почти 8лет не пьёт, ну может иногда на праздники.
Писец...

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 15:46 
Я очередной раз убеждаюсь, что лучше как нибудь одному, а то не ровён час...

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 15:58 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Mishaho13p:r:i:v, ... это неправильно, умом понимаю. Но вины сейчас от всей бесполезной этой борьбы не чувствую, конечно было стыдно, что обманывала его, поначалу ... в общем не сложилось не срослось, ... но раньше хоть как-то боролась, ... переживала, разговаривала - убеждала, потом вот это нашла - пыталась помочь ему, да всё мимо, не то ...

1 ... 28 29 30 31 32 33 34 ... 108

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1