Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 33 34 35 36 37 38 39 ... 108
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 13:59 
Я жива ли? написал(а):
OOведь может же так получиться, что вылечив себя я его осознанно брошу и скрепы наши это всё имитация отношений?
А может произойти и наоборот. 50 на 50. Ты страдаешь - он страдает. Может пусть хоть кто-то один начнет выздоравливать? Глядишь и другой подтянется? Так тоже происходит. :-|-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:00 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Дядюшка Жэнь, тады кумысу, куруту, бозо ... (хотя нет, бозо тебе нельзя, как и кумыс), всё ... буду слать войлочные тапки. А коноплю - не пришлю !!!

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:00 

Я не пью уже:
1 месяц 26 дней
Я жива ли?, жадина-говядина :)-(:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:01 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 22 дня
Я жива ли? написал(а):
OOне пришлю
Жаль. Он бы наверняка со мной поделился. Если че, я увлекаюсь выращиванием редких ( или ценных) растений из семян :smu:sche_nie:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:02 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Дядюшка Жэнь, ... в субботу едем с детьми и другими семьями в горы ... пришлю фоток ... быть может ))) Шашлык жарить будем :co_ol:

Я не пью уже:
1 месяц 26 дней
ollesja написал(а):
OOОн бы наверняка со мной поделился.
Я б выслал тебе паровоз)

Наверх   В сети   Вниз

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 22 дня
Дядюшка Жэнь:-|-: :-|-: :-|-: :ki_ss: Круто было бы! Ни у кого из моих знакомых нет паровоза :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:03 

Я не пью уже:
1 месяц 26 дней
Я жива ли? написал(а):
OOШашлык жарить будем
Шашлык - это дэнджер (опасность). Я не могу их есть насухую, в горле комом встают o:l:ca:sh :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:05 
Я жива ли?, если ты не готова пока ничего предпринять, хотя бы получай информацию, как можно больше. Успехов! :-|-:

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:05 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 22 дня
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOЯ не могу их есть насухую
Значит, плохие шашлыки. И они всегда такие, где бы не пробовала. Это честно, не зазнайство! Поэтому иногда теряю в деньгах, но шашлык предпочитаю собственного приготовления.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:07 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
ollesja, Лёлишна ... я тебе лучше семена Эдельвейса летом принесу. Он растёт очень высоко в горах ...Изображение
Изображение
У меня есть фото, правда только детей на "Мёртвом" озере, мы прошлым летом в поход ходили с ними, в один конец идёшь 4 часа - обратно 3 часа. Супер, почти до ледника дошли.

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:08 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 22 дня
Я жива ли?:-|-: Эдельвейсов у мну пока нет. Но собиралась завести. Обожаю все горочную мелочь. И это теперь мое хобби.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:09 

Я не пью уже:
1 месяц 26 дней
ollesja написал(а):
OOПоэтому иногда теряю в деньгах, но шашлык предпочитаю собственного приготовления.
Ну это однозначно :co_ol:
ollesja написал(а):
OOЗначит, плохие шашлыки.
Да нет, хорошие, просто в крайний раз шашлык насухую я ел в детстве.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:10 

Я не пью уже:
1 месяц 26 дней
А сейчас вместо шашлыков просто голени куриные мариную в майонезе с хмели-сунели где-нить час, и припускаю на решетке.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:15 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Mishaho13, ... ой спасибо, дай обниму Изображение ... ободрил ты меня и помог ...

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:16 
Я жива ли?p:r:i:v
Mishaho13 написал(а):
OOЭто созависимые Сыктывкара. Мне рассказывали, что там очень сильный АЛ-Анон. Можешь попросить о помощи.
Ключевое слово "созависимые"
Mishaho13 написал(а):
OOДействуй а не думай, как оно будет.
Я жива ли? написал(а):
OO... я про другое, инициатива ... переписка ... настройка скайпа - это должно исходить от меня? Общаться в скайпе буду тоже я?
Именно :a_g_a: Помоги сначала себе. Иначе не получится :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:22 

Я не пью уже:
15 дней
Mishaho13 написал(а):
OO. 50 на 50. Ты страдаешь - он страдает. Может пусть хоть кто-то один начнет выздоравливать? Глядишь и другой подтянется?
Согласна на сто процентов :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:23 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 13 дней
Всем привет! p:r:i:v Я жива ли?, У меня тоже присутствуют элементы созависимости. Но по отношению к сыну, которому 19 лет. Я всегда его спасала и оберегала от всех неприятностей. Хотя, эти неприятности возникали по его желанию ( или нежеланию). В результате, имею то, что имею. А именно: здоровый дядька, выше меня на 2 головы ( с хорошими мозгами в оной, но абсолютно не желающий ими пользоваться), лежит на диване, ничего не хочет, кроме, как гулять, есть, спать. Давно уже весит на волоске от отчисления из колледжа. Пару часов назад позвонил, в очередной раз, декан и сказал, часто срочно хочет его видеть. Я так поняла, что момент истины уже настал! Испытала шок, даже мысли о вине появились.
Но решила пойти конструктивным путём. Села, взяла свой дневник и расписала все последствия, которые могут случиться, если его отчислят! И тут я поняла, что мне, лично мне, так даже лучше! Я перестану нервничать и смохраню свои деньги на его сессии. Он учится на бюджете, но его лень обходится мне дороже, чем на платном. И главное, я же ему только хуже делаю! Он уверен, что мама все решит и разрулит, зачем тогда что то делать самому? В результате, знаний не получает, все время торчит в интернете, интересов никаких...
И я решила, что больше ничего для питания его лени и тунеядства делать не буду! А вот для себя сделаю! Свои, честно заработанные деньги я потрачу на отдых на море. А сын может или учить или заработать на свою сессию ( если не отчислят). А отчислят, то сможет восстановиться, не захочет, будет на мойке машины мыть!
Я больше не несу ответственности за чувства и действия взрослого сына! А вот за своё здоровье и счастье - несу!
Сын поехал в колледж. А я спокойна при любом раскладе :-ok-:

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:24 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 5 месяцев 24 дня
Дядюшка Жэнь, шашлычёГГ прикольно томатным соком запивать! :-) b:l:um

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:26 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 5 месяцев 24 дня
Солейp:r:i:v
Солей написал(а):
OOСын поехал в колледж. А я спокойна при любом раскладе
Ты крутая! :co_ol: :co_ol: А я сначала вот так же круто принимаю решение, успокаиваюсь, а потом начинаю сомневаться и копаться в себе. wal:llllll :-)

1 ... 33 34 35 36 37 38 39 ... 108

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 6