Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 36 37 38 39 40 41 42 ... 108
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:12 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 9 дней
Vahmurka, он говорит, что нормальная жена уже бы всё простила ... а я ему жить не даю с этими ментами ... что он сейчас же меня не бьёт и даже не приближается ко мне ... а я взяла манеру их вызывать чуть он выпьет. Не простит того, что я могла простить и не давать этому всему такой ход.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:17 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 9 дней
ollesja, я вчера общалась с теми кто ведёт тренинги по созависимости. Записалась. Буду там 19-20 мая. Уже скорректировала своё расписание. Я не развлекаюсь, я ищу помощи, причём, после общения здесь, выслушав все мнения мне реально легче. Разговаривать с вами и общаться гораздо полезней, нежели разговаривать сама с собой ночи напролёт. Это моя первая ступень групповой психотерапии.

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:20 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
Я жива ли? написал(а):
OOЯ не развлекаюсь
Оль, я не сомневаюсь в этом и в серьезности твоей ситуации. Просто принцип излечи себя сам - он не для тебя, не справишься. Это мое субъективное мнение.

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:24 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 3 дня
Я жива ли? написал(а):
OOон говорит, что нормальная жена уже бы всё простила ... а я ему жить не даю с этими ментами
Ну неужели ты не видишь,что это манипуляции.
Перекладывает ответственность с себя на твои плечи, а ты грузишь её и тащишь,и задыхаешься уже.

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:25 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 9 дней
ollesja, ... конечно ... этот форум - лёд до приезда скорой. Раньше, если бы он приехал через неделю, я бы "облизала" его всего, как только он бы открыл ворота. Сегодня я кусала губы изнутри, но навстречу не кинулась. Он был крайне удивлён. И был в замешательстве. Я слишком предсказуема для него. Выдрессировал. Пора понять, что я человек.

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:29 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 9 дней
Тина, ... вижу, когда мне говорят об этом другие ... сама так не воспринимаю. Вчера прочитала фразу о том, что созависимые - это те, кто не верят в пряник и не боятся кнута. Заставило задуматься.
Он говорит это всё так уверенно, так правдиво.

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:31 
Я жива ли?, Мой первый муж тоже так говорил :a_g_a: Да и сейчас, нет нет да заводит эту шарманку, типа если бы не ты, то мы бы с тобой как сыр в масле катались... Нормальные жены прощать умеют... говорил он, стукнув стулом свою нынешнюю супругу :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:32 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 16 дней
ollesja, Да, Оля, согласна с тобой! Я жива ли?, Вот опять ты про его прощение! А что будет, если он тебя не простит? Скорее всего, ты нарисовала себе красивую картинку: Испугавшись, он бросает пить и курить анашу, вы воссоединяетесь и живёт долго и счастливо...И тут ты пугаешься, что трезвый он тебя не простит и продолжения счастливого не будет! А посмиотри про другому. Он отбудет своё наказание и вернётся снова к пьянке. В этом случае, тебе тоже нужно его прощение? Зачем? Чтобы он почувствовал себя правым и незаслуженно наказанным? Если он нормальный, то осознает, что только ЕГО поведение привело к наказанию. А если нет...флаг в руки и пускай ходит обиженный! o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:33 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 16 дней
Vahmurka, Про стул и супругу поржала :-) , прости , Господи!

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:34 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 9 дней
Vahmurka
Цитата:
OOНормальные жены прощать умеют... говорил он, стукнув стулом свою нынешнюю супругу :sh_ok:
спасибо, сейчас этот чёрный юмор уместен как никогда.

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:41 
Я жива ли?, А это нихрена не юмор :ne_ne_ne: Они в гости приходили с ребенком. Чтобы братики пообщались, у них сыну 3 года и моему 13...

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:42 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
Я жива ли?, Каждые 40!!! минут одна россиянка погибает от домашнего насилия. По большей части это те самые женщины, которые пишут заяву на мужей, а потом с завидным постоянством их забирают, выбешивая ментов. Они готовы убить за своих обожаемых супругов, или в крайнем случае этих супругов прикончить собственноручно. Им проще оказаться в могиле или тюрьме, чем что либо изменить.

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:43 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 3 дня
Vahmurkap:r:i:v
Столько не живут,сколько ты не переживаешь из-за алкоголизма.
Шучу,обрати внимание на счётчик.

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:45 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
Тина написал(а):
OOобрати внимание на счётчик.
Крутая цифра, никому не переплюнуть! :-|-: h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:46 
Я жива ли?
ollesja написал(а):
OOОни готовы убить за своих обожаемых супругов, или в крайнем случае этих супругов прикончить собственноручно. Им проще оказаться в могиле или тюрьме, чем что либо изменить.
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Я когда пугаюсь, тоже могу чем-нибудь стукнуть... Потому и не женюсь :-)

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:48 
Тина, да я видела :-) А потом подумала, пусть девизом будет :-ok-:

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:50 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 9 дней
ollesja
Цитата:
OOс завидным постоянством их забирают, выбешивая ментов.
... они уже тоже не улыбаются, это точно. Я поняла. Почти. Умом. Осталось объяснить всю печальность его положения - ему утром. Я думаю, что мне будет легче дойти до этого конца всех начал, если я мысленно будут вспоминать, помимо всего хорошего, ещё и всё плохое, которое я так старательно пытаюсь похоронить под толстым пластом памяти.

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:51 
Всем p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v А то воткнулась в беседу такая sm_us_c

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:51 
Всем p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v А то воткнулась в беседу такая sm_us_c

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:52 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 16 дней
А самое ужасное, что очень страдают дети в таких семьях. Моя родная сестра союз, а ещё муж аплкаш. Очень жалко племянника, у которого огромные психологические проблемы в 22 года. Кто смотрел видео лекции Новиковой, поймёт. Это тип Потерянный ребёнок.

1 ... 36 37 38 39 40 41 42 ... 108

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3