Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 37 38 39 40 41 42 43 ... 108
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:53 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 13 дней
Пишу с планшета, долго исправлять, поэтому с ошибками.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 19:08 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Спасибо всем большое !!!
"Хорош терзаться" - сказала я себе: "Утро вечера мудренее"
Всем добрых снов !!!
Изображение

СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 19:09 
Я тоже прощаюсь) Завтра рано вставать(((

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 14:53 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Всем привет, сегодняшний. Только приехала из РОВД, мужа "закрыли", ... он поехал на встречу с участковым, взял второго сына. Участковый позвонил, сказав, чтобы я приехала и забрала ребёнка. А мужа он пока задержит, на сколько, не знаю, он не сказал, я не спросила. Решила дело не приостанавливать, ... тяжело очень. Целый день спасаюсь тем, что вспоминаю об ужасах пережитых. У сына стресс, я злючая, зачем он его то втянул? Раньше он на такие вот встречи всегда брал с собой детей и его отпускали, сейчас не прокатило, я устала и РОВД тоже, с нами возиться. Он всегда говорил, что если я напишу заявление то он бросит меня, вот так ... теперь поживём увидим. Целый день тяну "коктейль" из валерианки и пиона. Завтра по планам ехать в горы, нужно собираться ... а сил нет, сейчас буду себя распинывать.

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 14:58 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 22 дня
Я жива ли? написал(а):
OOехать в горы
привет p:r:i:v Выбери потяжелей маршрут. Это может помочь даже лучше валерьянки.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 15:04 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
ollesja, привет, красотуньская !!! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Постараюсь. Самый. Завтра суббота, все занятия отменила. В воскресенье к 13.00 хоть бы встать потом, работа. Как ни странно ... внутри или покой или отупление ... Он, наверное, сейчас меня люто ненавидит.

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:25 
Привет! Тебе одной будет не справиться. Ищи Ал-Анон.

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:26 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
М-да, не прошло и пол года, а его уже отпустили. Он дома. Мирно пьёт чай и щёлкает пультом. А я уже себе нарисовала последнюю сцену апокалипсиса. Сегодняшний день я пережила, осталось дожить до суда.

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:30 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Mishaho13p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v привет дружище, да, обязательно, на 19-20 мая записалась на семинар по созависимости. У меня прогресс, сегодня уехала в гости к подруге, просто молча, собралась и поехала, ни у кого не отпрашиваясь и самое главное то, что и была там абсолютно спокойной, не дёргалась и не мучилась угрызениями совести. Абсолютно спокойно вызвала такси и поехала обратно. Так что время чтения, на форуме, не прошло даром !!!

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:33 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Mishaho13, Самое для меня непонятное - это его реакция, он абсолютно спокойно пытается со мной начать говорить, никаких высоких нот в голосе, я ждала ... так сказать финальной сцены по его возвращении из РОВД, но похоже "кина не будет" ...

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:34 
Я жива ли?, привет! Здорово.

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:37 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Mishaho13, Как твои дела? Что было хорошего в уходящем дне?

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:40 
Я жива ли?, я не могу точно утверждать, не зная твоего мужа, но точно знаю что все алкоголики трусы в душе. Страх и стыд эти два чувства преследовали меня в употреблении. Я не когда не был агресивным, но знаю, что она скрывает под собой страх.

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:41 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 13 дней
Я жива ли?, Привет! p:r:i:v Просто людей, которые уверены в себе, умеют за себя постоять и последовательны в своих решения, как минимум, уважают! Твой муж тебя такой не знал. Теперь, думаю, посмотрел другими глазами...Не даром психологи говорят, что надо менять себя и тогда другой человек тоже изменит своё поведение и отношение. Молодец! Так и дальше держать! :co_ol:

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:42 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Mishaho13, ... да, он сейчас совсем другой, иногда я начинаю думать, а тот ли это человек, за которого я выходила замуж. Видом то тот, а вот "нутрями" очень изменился.

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:43 
Изображение  13 май 2016, 19:37  Я жива ли?  написал(а):
OOMishaho13, Как твои дела? Что было хорошего в уходящем дне?
Все. Люди, погода, пробка в которой я сейчас нахожусь. Жизнь прекрасна сама по себе(

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:45 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Солей, привет дорогая, p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v , очень похоже на то, язык силы, как оказалось, понятен без долгих объяснений. Хотя мне казалось и это было (до недавнего времени) моим стойким убеждением, что женщина должна "брать" именно нежностью и лаской.

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:46 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Mishaho13, Во терпение то у тебя - пробки ... не раздражает?

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:53 
Изображение  13 май 2016, 19:42  Я жива ли?  написал(а):
OOMishaho13, ... да, он сейчас совсем другой, иногда я начинаю думать, а тот ли это человек, за которого я выходила замуж. Видом то тот, а вот "нутрями" очень изменился.
А знала ли ты, что у него внутри? Когда я протрезвел и кое что понял о себе, я посмотрел на свою супругу другими глазами. Оказалось, что я ее почти не знаю. Мы никогда не делились тем, что творится у нас в душе. Для меня это было нормально, потому что в семье, где я вырос тоже об этом не говорили. Я жил с мамой и разговаривали мы исключительно по делу. Как дела в школе, поел ли я, куда пойду... Я с удивлением обнаружил, с женой мы 17 лет общались точно так же. Ну еще других людей обсуждали.

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:54 
Изображение  13 май 2016, 19:46  Я жива ли?  написал(а):
OOMishaho13, Во терпение то у тебя - пробки ... не раздражает?
Я в автобусе еду и меня есть вы)

1 ... 37 38 39 40 41 42 43 ... 108

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2