Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 47 48 49 50 51 52 53 ... 106
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:55 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Дядюшка Жэньp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v о дружище, рада видеть тебя, пациент скорее мёртв, чем жив.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:03 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Дядюшка Жэнь, спасибо, вагон и маленькую тележку пришлите, пожалуйста, кстати с 777600 секундами трезвости.

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:08 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Приехал домой, явно довольный собой и таким раскладом вещей. С участковым разговаривает по телефону, как с другом. привет, ... спокойной ночи ... , проблему не понял, "дна" не достиг, ... стал опять рассказывать, как он устал, что жить со мной не может, не хочет и не будет ... я чуть не разревелась, сказала, только, что я его ненавижу ... так как умею ненавидеть, ответил, что это взаимно ... есть мысль пойти завтра в суд и всё же подать на развод ...

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:16 
Я жива ли? написал(а):
OOНет, ... практически я сама. Немного помогает его мама, моя мама, ... он сейчас живёт на доход от сдачи в аренду дома, ( считает, что это его доход, который позволяет ему не работать) доставшегося ему по наследству. Долгое время я обеспечиваю себя и детей сама. Материально я смогу быть сама без него, особой разницы не почувствую.
Абалдеть :sh_ok:, пятеро детей, а он как бы и не при чем. Оля, тогда тебе терять совершенно нечего. На алименты подать не думала?
Дядюшка Жень, приятного вечера или ночи :-) p:r:i:v.

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:23 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Lea
Цитата:
OOНа алименты подать не думала?
Никогда, моя мама всё ходила просила раньше, после развода, просила ... выбивала эти алименты, на кой? Такое унижение. Он пусть меня в покое оставит, этого мне достаточно. На деньги его родителей куплен тот дом, где мы сейчас живём, где я сейчас работаю, ... я сказала ему, пусть мне его оставит и на алименты я не претендую.

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:25 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 18 дней
Я жива ли? написал(а):
OOпусть мне его оставит и на алименты я не претендую.
В общем, нормальный расклад :a_g_a: Привет! :-|-: p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:26 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
ollesja, ... приветики p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:30 

Я не пью уже:
Я жива ли? написал(а):
OOвыбивала эти алименты, на кой? Такое унижение.
Соседка только что разводилась со своим . Двое детей ее, двое общих. Мужичку присудили такие алименты, и даже машину собирались конфисковать в пользу жены и детей . Что он разводиться передумал)) Им дали испытательный срок 3 мес. И если поведение мужа будет устраивать соседку, то пара останется в браке. Ключевые слова - устроит жену :mi_ga_et: Да, насчет того , что дом остается супруге, даже не подвергалось сомнению.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:31 
Оль, алименты это не твои деньги, а детские, поэтому лишать детей возможности их получить не стоит. А дом, конечно, хорошо, если муж согласится оформить его на тебя и детей, но судя по тому, как он в настоящем вас обеспечивал, как-то не верится, что он его вам отдаст.

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:37 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
ollesja
Цитата:
OOКлючевые слова - устроит жену
... я не знаю, что стало происходить, после того, как я оказалась на форуме, стала читать, смотреть, слушать ... я как бы смотрю на себя со стороны ... и поняла, что такое просто пережить невозможно, ... я что дура была или умолишённая? Я как то вдруг всё стала вспоминать ... всё ... сегодня поняла, что чаша с плохим давно перетянула чашу с хорошим ... если не пьянка, то какие то моральные истязания - воспитания ... унижения придирки, то дети не его, то я нагуляла, то я вечно вру ... и ещё куча всякого д .... ма, да шёл бы он лесом, не было 7 дней и покой и счастье ... появился, опять всё на надрыве внутри.

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:38 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Lea, дом оформлен на меня, я прописана с детьми, есть жильё и в другом городе, оно остаётся ему.

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:38 

Я не пью уже:
Я жива ли? написал(а):
OOопять всё на надрыве внутри
Прекращаем надрыв! Пьем успокоительный чай zh:al:le:et

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:41 
Изображение  16 май 2016, 22:37  Я жива ли?  написал(а):
OOollesja,  ... я не знаю, что стало происходить, после того, как я оказалась на форуме, стала читать, смотреть, слушать ... я как бы смотрю на себя со стороны ... и поняла, что такое просто пережить невозможно, ... я что дура была или умолишённая? Я как то вдруг всё стала вспоминать ... всё ... сегодня поняла, что чаша с плохим давно перетянула чашу с хорошим ... если не пьянка, то какие то моральные истязания - воспитания ... унижения придирки, то дети не его, то я нагуляла, то я вечно вру ... и ещё куча всякого д .... ма, да шёл бы он лесом, не было 7 дней и покой и счастье ... появился, опять всё на надрыве внутри.
Оль, ты молодец {cat:kiss ! Начинают сползать розовые очки, нежелание и страх видеть реальность, самообман, идеализация.

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:42 
Я жива ли? написал(а):
OOLea, дом оформлен на меня, я прописана с детьми, есть жильё и в другом городе, оно остаётся ему.
Тогда другое дело.

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:42 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
ollesja, уже ... заварила, пион, валерьянку и корвалол я уже вылакала ... (((

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:43 

Я не пью уже:
Я жива ли? написал(а):
OOпион, валерьянку и корвалол
Какой букет! Должен непременно помочь :co_ol: :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:45 
Я жива ли? написал(а):
OOollesja, уже ... заварила, пион, валерьянку и корвалол я уже вылакала ... (((
Оля, это просто полоса такая нервная, она закончится обязательно и будет у тебя в душе и семье мир.
ollesjap:r:i:v !

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:47 

Я не пью уже:
Leap:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:48 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
Lea, ... да уж, похоже без радикальных решений мне не обойтись.

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:55 
Я жива ли? написал(а):
OOLea, ... да уж, похоже без радикальных решений мне не обойтись.
Может быть, попросишь мужа пожить отдельно какое-то время?

Сейчас прочла про созависимость:

Паттерны податливости

Созависимые:

— идут на компромисс со своими ценностями и подвергают риску свою неприкосновенность, чтобы избежать отвержения и гнева других людей;

— очень восприимчивы к чувствам других людей и перенимают их чувства;

— чрезвычайно преданны, оставаясь в пагубных для них ситуациях слишком долго;

— ценят мнения и чувства других людей больше, чем собственные, и слишком опасаются выражать мнения и чувства, отличающие от других;

— откладывают в сторону собственные интересы и хобби, чтобы сделать то, что хотят другие люди;

— соглашаются на секс в то время, когда на самом деле хотят любви.

1 ... 47 48 49 50 51 52 53 ... 106

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1