Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 16
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:06 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 22 дня
Esinda, если нажать на ник(это имя над фото ), то он отобразится в ответе и станет ясно, кому адресован пост.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:06 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 9 дней
Esinda, Молодец, что решила таки разобраться. Но лечиться от мазохизма пожалуй, не проще, чем от алкоголизма. Смотря, насколько эта схема вросла в сознание.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:11 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 11 дней
девушки,женщины,матеря матери! не бейте своих пьяненьких мужчин,это не эстетично, и не порядочно! колотя своего мужа,друга,отца,давая ему крепких пощёчин и тумаков,в невменяемом состоянии,Вы тем самым унижаете себя,и его,и получается две униженные жертвы :cry_ing: этому действию нет оправданий!!возлюбите его,как самого себя

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:12 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 3 дня
Esinda написал(а):
OOЧеловек слышит,но не прислушивается..
Поверь, человек НЕ слышит! Ну чо за бред ты ему несёшь, за какой то мифический алкоголизьм? Он то ведь "просто перебрал чутка")))
А вот по мордасам пияного бить, всё равно что тюфяк выбивать) И то даже пыль не стряхнёшь, только пить научишь, чтоб не палиться... :ny_tik: Но как разрядка тебе - весьма продуктивное занятие) :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:15 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 9 дней
дядя Вова написал(а):
OOполучается две униженные жертвы
Правильно, дядь Вов, поддерживаю!! Деритесь только с достойным противником! Например, если муж еще сохраняет относительную координацию движений, вот тогда затевайте честную битву :-ok-:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:16 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 7 дней
А отлупила-это я так выразилась не знаю просто как это назвать,не избила же я его,у меня удар как у встречной электричке,я ребёнка по *опе бить боялась,очень тяжёлая рука...
Насчёт моего не пития-я боюсь,честно,и пока ни что меня не переубеждает отказаться от своего страха,он меня и держет наверное.
Насчёт ззависти наверное муж мой так и думает,говорит,что как перестала пить,очень изменилась,объясняю,что реально теперь смотрю на вещи,куча "псевдо друзей" остеялось,хотя я не кичусь "ворот а же не пью!!!",я просто не пью.
На форум наткнулась случайно,не знала,что такой есть,спасибо всем за ответы,хоть понимаю,что я не одна....
Извините за ошибки,пишу с телефона.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:20 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 11 дней
ollesja написал(а):
OOПравильно, дядь Вов, поддерживаю!! Деритесь только с достойным противником! Например, если муж еще сохраняет относительную координацию движений, вот тогда затевайте честную битв
вообще драка -это удел слабых,постыдное действие! а тем более трогать пьяного,неадекватного человека,которому всё пох,это наивысшая степень глупости,или признак психического расстройства сильного,требующего медикаментозного вмешательства..а хотя часто бывает это издержки детского воспитания :-)

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:20 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 7 дней
EffTYousha, спасибо большое!!!Я думала это "ответить" :a_g_a: Просто мнения родственников,очень близких людей,они не объяктивны,поэтому наверное меня сюда и занесло....

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:25 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 9 дней
дядя Вова, То есть такое явление, как "падение шторки" к тебе никак не относится? В любой ситуации ты сдержан и рассудителен? остается только позавидовать :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:30 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 11 дней
ollesja написал(а):
OOкак "падение шторки"
я просто считаю,моё мнение личное,чтоо руки распускать на пьяного просто не оправдывается никакой причиной,зачем? что измениться?значит пора разбегаться,значит отношений нет никаких уже,раз по лицу лупасит..зачем жить вместе? но к сожалению для многих это норма :mi_ga_et: это их жизнь,пох..в моей жизни такого не было,и не будет

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:31 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 11 дней
ollesja написал(а):
OOостается только позавидовать :du_ma_et:
зависть не хорошее чувство! h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:33 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 7 дней
дядя Вова да не дралась я сним,я же понимаю что могу получить сдачи...Или сама прибить его...
Просто увести его,по другому не получалось...
Да меня гложет чувство стыда,причём не за себя,а за него...Я работаю достаточно долго в магазине в нашем же доме,все соседи,эта компашка все ходят...И народ не стесняется в очереди спросить/сказать "а чего твой нафигачился так/ой я твоего таким пьянющим не удел(а) никогда и.т.п" слушать это "мягко"говоря не приятно,причём при посторонних людях..Внимать к совести,я уже понимаю бесполезно,если человек отвечает,что ему наплевать намнение других,так значит ему наплевать и на моё мнение,получается так...
Поэтому я не знаю как вести себя дальше...Оставить пить его спокойно и заниматься своими делами?

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:35 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 7 дней
дядя Вова да не дралась я сним,я же понимаю что могу получить сдачи...Или сама прибить его...
Просто увести его,по другому не получалось...
Да меня гложет чувство стыда,причём не за себя,а за него...Я работаю достаточно долго в магазине в нашем же доме,все соседи,эта компашка все ходят...И народ не стесняется в очереди спросить/сказать "а чего твой нафигачился так/ой я твоего таким пьянющим не удел(а) никогда и.т.п" слушать это "мягко"говоря не приятно,причём при посторонних людях..Внимать к совести,я уже понимаю бесполезно,если человек отвечает,что ему наплевать намнение других,так значит ему наплевать и на моё мнение,получается так...
Поэтому я не знаю как вести себя дальше...Оставить пить его спокойно и заниматься своими делами?

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:35 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 9 дней
дядя Вова написал(а):
OOчтоо руки распускать на пьяного просто не оправдывается никакой причиной,зачем?
И ты мильен раз прав! Это происходит от слабости и бессилия ( садистское поведение в данном случае не рассматриваем). А также законодательно признано состояние аффекта. Поэтому давай все же будем считать, что оно существует)
дядя Вова написал(а):
OOзависть не хорошее чувство!
Да, конечно! Но качественно белую зависть считаю допустимой :-)

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:36 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 9 дней
дядя Вова, Часто человек сам , добровольно влипает в патовую ситуацию. По разным причинам, и преимущественно бессознательно. Но это уже отдельный разговор.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:43 
да ладно уж ...прям трагедия - по щам надавала :-) ...я понимаю брюхо бы ножом вскрыла или горло от уха до уха...а это ..мелочи жизни - наверное главное к ним не привыкать ибо пустое...

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:46 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 9 дней
Эдди Дин написал(а):
OOглавное к ним не привыкать
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:46 
ни я ни моя половина находясь в трезвом уме не пистили другого когда он был синий - толку то...ощущение что все напрасно и бессилие..максимум пенделя получал что спать уже шол и не отсвечивал синим светом :-) А вот когда оба нипившись огненной воды - тогда да..мортал комбат :-) :-)

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:47 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 22 дня
ollesja написал(а):
OOЭто происходит от слабости и бессилия
детей бьют тоже из этих соображений, расписываясь в собственном бессилии
Esinda написал(а):
OOПросто мнения родственников,очень близких людей,они не объяктивны,
и совсем не обязательно их рассматривать. Выслушала один(!) раз, сделала так, как считаешь нужным.Судя по всему написанному, человек ты ответственный, у тебя дети, проблемы пьяного мужика- его проблемы. А люди, они поговорят и забудут.лет через пять будут тебя в пример ставить. И мужик твой, оставшись наедине с проблемой безденежья, решит сам свою судьбу. Разговоры в стиле"бросила, бездушная, а он и спился" ведут только те люди, что глупы. Прости их)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 10:05 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 25 дней
EffTYousha написал(а):
OOРазговоры в стиле"бросила, бездушная, а он и спился" ведут только те люди, что глупы. Прости их)))
Мне тоже так говорили...и что в итоге? У меня прекрасный муж, работа, трезвость... а у него ни работы, ни семьи, и разговоры про АА: "мне там нечего делать"... и это по итогу 6 лет развода...дураку понятно, что уж явно тут я ни при чем. А мысли о том, что я бездушная меня посещали первые 2 года после развода. но возвращаться я все равно так и не надумала) и правильно сделала)

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 16

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1