Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11
 Заголовок: СПАСИБО МУЖУ!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 10:22 
бедные бабыыы..

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 10:42 
Cпасибо, хоть не деду за Победу гг.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 10:45 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
volga-volga написал(а):
OOХунте особо - за мужское мнение!
Наимудрейший, владеющий пером, но не стилетом, настолько всеобъемлюще прав, что можешь добавить и мне спасибо, за идентичное мужское мнение))
Валить от мужа свиньёй, журавлиным клином, сельдяным косяком (как удобнее карочи) ибо ситуация архиидеальна) Уволившись он уберёт одну отмазу, дабы пить, вас не будет, дабы мешать пить, вот и пусть пропьётся! Весьма полезное занятие, особенно для ЕУшника) В смысле забухать нон-стоп и ЕУ прервать запоем :mi_ga_et:

Заголовок: Re: СПАСИБО МУЖУ!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 10:50 
Изображение  27 июл 2017, 11:48  Сашок  написал(а):
OOДа, мы люди :-) Когда трезвые :-)
По теме если - считаю, что жизнь одна, и тратить её на сомнительный союз, с туманными перспективами - глупо.
Есть хорошая поговорка: лошадь сдохла - слезь! :ps_ih: Тем более, если сдохла она не по твоей вине, а сдохнув, воскресать не планирует - то и нечего себя терзать.
А от себя могу сказать, что трезвая жизнь тоже не подарок. Как пел Юра Хой: "Самый лучший вариант, всем глаза залить, С пьяну жизнь hерово видно, даже легче жить!" Может, она (эта трезвая жизнь) и становатся радужной, но у меня небыло такой ДЛИТЕЛЬНОЙ И СОЗНАТЕЛЬНОЙ трезвости.
В основном - серость и раздражение, сменяющееся апатией. Повышенная самооценка, и часто возникающий вопрос к вещам, которые воспринимал как должное, а скорее всего- терпел из-за чувства вины: какого, собственно, *уя?
Вот такие дела :nez-nayu:
Саш, Ваши слова легко представляю в устах моего супруга. Они тяжелые, но честные. За то его и уважаю, и не только. Эта поганая болезнь: "Бандитских пули изрешетили меня всего" %-/

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 11:11 
Изображение  27 июл 2017, 14:45  LessNik  написал(а):
OO
Наимудрейший, владеющий пером, но не стилетом, настолько всеобъемлюще прав, что можешь добавить и мне спасибо, за идентичное мужское мнение))
Валить от мужа свиньёй, журавлиным клином, сельдяным косяком (как удобнее карочи) ибо ситуация архиидеальна) Уволившись он уберёт одну отмазу, дабы пить, вас не будет, дабы мешать пить, вот и пусть пропьётся! Весьма полезное занятие, особенно для ЕУшника) В смысле забухать нон-стоп и ЕУ прервать запоем :mi_ga_et:[/quote
А можно тоже сокращенно: ГНЖ? А то аббревиатура громоздкая получится, а мы ж, см.выше, по-простому ))). Всем мужикам спасибо за мнение, аминь! (Наименование темы соответствует))))) Вот только про "бедные бабы" - это, как муж говорит, комплимент или повод для драки? Мы все, граждане, имеем то, что хотим иметь. Кроме малышей, которые имеют то, что определяют родители. Так что "бедные бабы" - личный выбор бабы. Мой тоже бывает, по настроению. Но ГНЖ сделали своё дело, и теперь я съела озверин ))))

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 11:12 
Овца, съевшая озверину, это страшная сила!!! )))))))

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 11:15 
volga-volga написал(а):
OOболезнь
Эта болезнь называется подменой понятия, мироощущения... Которая уже на клеточном уровне встроилась во все нервные цепочки. Если кто-то думает, что пьяный олкаш находится в состоянии какой-то эйфории или кайфа - это неверно. Он уходит в свой внутренний мир, как диоген в бочку, алкоголь ограждает его от всего и всех. Вы можете злиться, реветь, скандалить.. Да, на отходняках он будет что-то обещать, просить в очередной раз дать ему шанс, но этим словам цена грош.
Вашему мужу нужен стимул, чтобы все осмыслить и принять решение. И это должно быть только ЕГО решение. Пока вы обслуживаете его пьянство - вряд ли что-то изменится.
Да, в общем, все уже на 10 раз написано.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 11:17 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 13 дней
volga-volga написал(а):
OOОтвечаем-то за это мы, родители, точнее, пока я.
Привет! p:r:i:v Да ни за что ты, к сожалению, не отвечаешь. Ни за себя, ни, тем более, за дочь. Иначе, уже давно бы послала своего "ежедневника" вместе с его бухлом и перегаром и ушла. Вот не понять мне, как можно добровольно и в своем уме жить с алкоголиком? А у дочери твоей пока нет выбора, и ты ее программируешь на такую же жизнь, как у тебя. Сейчас ты комфорт и спокойствие своего мужа ставишь выше собственной жизни и жизни своей дочери. Это твой выбор!

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 11:22 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 6 дней
Цитата:
OOСейчас ты комфорт и спокойствие своего мужа ставишь выше собственной жизни и жизни своей дочери. Это твой выбор!
:a_g_a: Мы сами выбираем как и с кем жить.
Созы- больные люди как и мы, алкаши.Сужу по своей маме, и брату-алкоголику.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 11:22 
Изображение  27 июл 2017, 15:17  Солей  написал(а):
OOПривет! p:r:i:v Да ни за что ты, к сожалению, не отвечаешь. Ни за себя, ни, тем более, за дочь. Иначе, уже давно бы послала своего "ежедневника" вместе с его бухлом и перегаром и ушла. Вот не понять мне, как можно добровольно и в своем уме жить с алкоголиком? А у дочери твоей пока нет выбора, и ты ее программируешь на такую же жизнь, как у тебя. Сейчас ты комфорт и спокойствие своего мужа ставишь выше собственной жизни и жизни своей дочери. Это твой выбор!
Согласна. Думала об этом. Правда и муж - тоже человек, хоть и ежедневник. Но вот приоритеты хочется переставить...

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 11:24 
Изображение  27 июл 2017, 15:15  Сашок  написал(а):
OOЭта болезнь называется подменой понятия, мироощущения... Которая уже на клеточном уровне встроилась во все нервные цепочки. Если кто-то думает, что пьяный олкаш находится в состоянии какой-то эйфории или кайфа - это неверно. Он уходит в свой внутренний мир, как диоген в бочку, алкоголь ограждает его от всего и всех. Вы можете злиться, реветь, скандалить.. Да, на отходняках он будет что-то обещать, просить в очередной раз дать ему шанс, но этим словам цена грош.
Вашему мужу нужен стимул, чтобы все осмыслить и принять решение. И это должно быть только ЕГО решение. Пока вы обслуживаете его пьянство - вряд ли что-то изменится.
Да, в общем, все уже на 10 раз написано.
Ты не муж ли мой, часом? )))))

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 11:25 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
volga-volga написал(а):
OOА можно тоже сокращенно: ГНЖ?
ГНЖ чота мне канжубас напоминает))) Нетолерантно h:i:hih:igif
А кстати СОЗам всем советовал бы озверичику курсом пропить, чтоб мысли левые "не навредить" и "как на мну люди посмотрят" приутихли))
Кушай озверин наздоровье, думай о себе! :-|-:

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 11:25 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 10 дней
volga-volga написал(а):
OOА можно тоже сокращенно: ГНЖ?
Да ладно уже. :smu:sche_nie: Не надо.
А то сейчас Слава Ибн Бецилл, Глафира, да Медея увидят - попросят объяснить, а потом смеяться будут. :smu:sche_nie: Я пошутил. Я больше не буду.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 11:27 
volga-volga написал(а):
OOТы не муж ли мой, часом?
Однозначно, нет. :-) Все мы тут примерно одинаковые :-)
Хотя и моя жена вполне могла это написать, если отмотать назад, лет эдак 6-8..

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 11:28 
Изображение  27 июл 2017, 15:25  Кристобаль Хунта  написал(а):
OOДа ладно уже. :smu:sche_nie: Не надо.
А то сейчас Слава Ибн Бецилл, Глафира, да Медея увидят - попросят объяснить, а потом смеяться будут. :smu:sche_nie: Я пошутил. Я больше не буду.
Поздно, Вася, пить боржоми...)))))))

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
volga-volga, Извини пожалста, но справа от "цитата" есть другая "цитата" с фоном) Она позволяет выделять кусок поста, когда он огромный) :mi_ga_et:

Изображение  27 июл 2017, 15:27  Сашок  написал(а):
OOОднозначно, нет. :-)
Хотя и моя жена вполне могла это написать, если отмотать назад, лет эдак 6-8..
Аа, а то я уж было собралась тебя полюбить )))))))))

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 11:31 
volga-volga написал(а):
OOАа, а то я уж было собралась тебя полюбить )))))))))
Так это судьба. Созам любить олкашей :-) :-)

Телефоном не получается выделять, первый раз с него в форуме (вы, алкаши, у меня единственные и горячо любимые).

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 13 дней
volga-volga написал(а):
OOПравда и муж - тоже человек
Ключевое слово "тоже" :-)
А серьезно, то все твои разговоры с мужем бесполезны. Ну нравится ему пить и твои слова, просто постороннее легкое жужжание. Менять его - пустая трата времени, раз его все утраивает.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1