Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 13
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:00 

Я не пью уже:
2 месяца 29 дней
Mishaho13, вот у меня сейчас плов и шарлотка ..я переела на ужин..аж плохо было... ! а сейчас я борюсь с желанием пойти и повторить ..зная и помня..как 3 часа назад..лежала стонала..и мужу мозг жрала .. зачем я нажралась

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:02 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 14 дней
Infanta написал(а):
OOврубаю музон и действую!!! иначе опять загоню себя в депрессию ..а 10 в отпуск уезжаем..
Просто начни делать то, что никогда не делала...когда я вышла замуж, муж вспоминает, что я спасла до 12 часом и ругалась, если он будил...теперь я встаю в 6.30 и иду гулять с собаками...я стала готовить то, что не готовила раньне и т.д...и моя жизнь меняется и мысли меняются тоже...подруг, правда, не осталось, кроме одной, но меня это не парит...

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:02 
Infanta написал(а):
OOда у меня совести не хватит списать все на болезнь .. !
Это твоё дело. Только тебе от этого будет хуже. Когда я начинаю себя оценивать. то превращаюсь в унылое овно и бесконечное ничто недостойное жизни. Оно мне надо? Теперь нет. По сути своей, все мы дети единого Бога. Я верю в это.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:04 

Я не пью уже:
2 месяца 29 дней
Mishaho13, да..кстати.. я не обвиняю.. я вообще не страдаю.. ни от того что бухала.. ни о потерянном времени ... все мне дано для опыта и понимания!! .. этот процесс и многое дал мне понять.. Я думаю..зачем то это было нужно!! тем более я двигаюсь дальше..а не деградирую ..года три как только вперед..путем проб и ошибок

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:04 
Jannet написал(а):
OOчто мне делать я не знаю!
Бухай. Будь пьяной. Принеси в жертву себя и тех, кто от тебя зависит, своему "Я"! :-|-:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:05 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 14 дней
Infanta написал(а):
OOи не важна синька это ..и жрачка... лишь бы до отвала..
Это пройдет, когда найдешь что-то, что тебя очень увлечет....

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:06 
Изображение  30 июл 2016, 01:00  Infanta  написал(а):
OOMishaho13, вот у меня сейчас плов и шарлотка ..я переела на ужин..аж плохо было... ! а сейчас я борюсь с желанием пойти и повторить ..зная и помня..как 3 часа назад..лежала стонала..и мужу мозг жрала .. зачем я нажралась
Эко у тебя всё запущено. Не сбежит? Я вот от жены сбегаю. Достала придирками. Пока бухал, терпел до поры до времени а потом набухивался. Теперь перестал. Зачем оно мне надо?

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:08 

Я не пью уже:
2 месяца 29 дней
Mishaho13, ты наверное меня не понимаешь.. я слишком себя хорошо знаю..и свои способности по жизни..и отношения ко мне людей!!.. если я знаю чётко..чего я хочу и цель поставлена.. то я к ней иду! ..даже если вы уже изобрели велосипед ... то мне скучен он.. я не ищу и не люблю лёгкие пути.. кем то уже проложенные!! ну вот скучно мне!.. тернистый путь к звёздам..вот это моё!! ... но всегда ищу что то интересное .. если не нахожу..то ппц..депрессия уныние.. обжорство ..синька.. ! я быстро загораюсь..думаю моё.. а потом анализирую..смотрю со стороны.. и понимаю..нифуянимаё! :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:09 

Я не пью уже:
2 месяца 29 дней
Mishaho13,  от меня пока не сбегает муж.. и друзья любители приперется!! хорошо сейчас раскидали всех по разным гарнизонам ...

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:11 

Я не пью уже:
2 месяца 29 дней
однообразие убивает ..я даже на одном месте служить больше 5 лет не могу..!! n%o_d*rug^s :-)

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:12 

Я не пью уже:
2 месяца 29 дней
Солей, хоть уже увлекло..! менять обстановку надо...но опять же..надолго хватить..однообразие и бездействие..это моя смерть

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:14 
Изображение  30 июл 2016, 01:08  Infanta  написал(а):
OOMishaho13, ты наверное меня не понимаешь.. я слишком себя хорошо знаю..и свои способности по жизни..и отношения ко мне людей!!.. если я знаю чётко..чего я хочу и цель поставлена.. то я к ней иду! ..даже если вы уже изобрели велосипед ... то мне скучен он.. я не ищу и не люблю лёгкие пути.. кем то уже проложенные!! ну вот скучно мне!.. тернистый путь к звёздам..вот это моё!! ... но всегда ищу что то интересное .. если не нахожу..то ппц..депрессия уныние.. обжорство ..синька.. ! я быстро загораюсь..думаю моё.. а потом анализирую..смотрю со стороны.. и понимаю..нифуянимаё! :ne_vi_del:
Так делай че хочешь. Ктож тебе что-то запрещает или навязывает? Ищи своё и возможно достижение следующей цели тебя не разочарует. Эго всегда хочет хотеть и ему всегда мало.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:16 
Изображение  30 июл 2016, 01:12  Infanta  написал(а):
OOСолей, хоть уже увлекло..! менять обстановку надо...но опять же..надолго хватить..однообразие и бездействие..это моя смерть
Это бесконечный бег от самой себя. А убежать невозможно.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:16 

Я не пью уже:
2 месяца 29 дней
Mishaho13, нужно найти себя в жизни.. то.от чего бы кровь бурлила на трезвую голову!.. дофамин говоришь? :-ok-:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:17 

Я не пью уже:
2 месяца 29 дней
Mishaho13, это образ жизни дочери и жены офицеров!.. а не бегство от себя!..

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:23 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 14 дней
Infanta, Я на форуме 2 года и вижу, что постоянно пьют, бросают, пьют снова те, кому жить не интересно. Поэтому и пьют.. Что сначало - скука или алкоголь, не знаю. Хотя, как мне писали, что я не алкоголик, поэтому и не понимаю...может быть...но так хочется донести до других, что жить интересно, что столько всего много что можно делать,...без алкоголя...

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:26 
Изображение  30 июл 2016, 01:17  Infanta  написал(а):
OOMishaho13, это образ жизни дочери и жены офицеров!.. а не бегство от себя!..
Пусть будет так)
А я учусь жить по принципу "хорошо там, где я есть")

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:26 

Я не пью уже:
2 месяца 29 дней
Солей, согласна ..радость когда солнце..когда дождь.. птицы поют..! осень обожаю... это состояние моей души.. !!все краски осени люблю..! ... вот я и хочу стабильно получать трезвое удовольствие от жизни..! но эта жрачка..сцука мне все портит... p:o:p ... чай пью..

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:28 

Я не пью уже:
2 месяца 29 дней
Mishaho13, ты..знаешь..и я ведь учусь!! но когда жрать хочу..меня все бесят..и охота идти на перекор..и тд..не обращайте внимания .. 10 дней надо выдержать.. потом обещают..что стабилизируюсь

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:30 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 14 дней
Infanta написал(а):
OOнужно найти себя в жизни.. то.от чего бы кровь бурлила на трезвую голову!.. дофамин говоришь?
Попробуй просто делать то, что не делала никогда! Встань рано утром, сделай 15 минут зарядки, выучи утром 5 иностранных слов (если хочешь когда нибудь поехать в Париж, например и т.д.) Будет сложно и не интересно, но просто ДЕЛАЙ, потом придет привычка...потом удовольствие...а если все по течению, ну тогда так и проживешь в скуке и однообразии...

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 13

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1