Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 30
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 14:48 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 27 дней
Изображение  27 ноя 2016, 20:47  EffTYousha  написал(а):
OOа кто первый?
... я.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 14:49 
Живущая написал(а):
OOзато у тебя шарики зачотные
эксклюзивные po:zdr1 :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 14:51 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 25 дней
Живущая написал(а):
OO... я.
понятно. Пробуй перейти на смс, трубу не берём, после звонка пишем- что случилось?, извини. говорить некогда)))
а может оно тебе больше чем ему надо, это волнение и нервы?)))

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 14:54 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 27 дней
EffTYousha, знаешь, утром все произошло так.
Позвонил, чтобы поговорить с дочерью. Слышу, что говорит ей, чтобы сказала мне, чтобы я дала ему адрес тещи (мамы моей в России), чтобы переслать мальчикам (двоим сыновьям, которых я ей отвезла) денег, далее "жуеет" ей (дочери), что с тещей общаться не хочет, они его там игнорируют, он маме звонил, а она трубку не берет специально. На маму это не похоже, она всегда предельно политкорректна, тем более не в курсе того, что мы живем отдельно. Дочь передает мне трубку, ей 6 лет, для нее все сказанное смысла не имеет. И тут меня понесло ... не на крик, конечно, тон грубый, сказала, что это его очередные откорячки, там есть нейтральный дядя мой, который, вообще не в курсе моих проблем, что он может и у него спросить, как переслать так, чтобы им было удобнее всего. Короче ...

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 14:56 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 27 дней
Корвет, ладно, тебе, в виде великого исключения шлю поцелуй виртуальный :ki_ss: шарики хороши h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 14:57 
Живущая написал(а):
OOв виде великого исключения шлю поцелуй виртуальный
ну как скажешь.а я от души b:l:um :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 14:59 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 27 дней
Изображение  27 ноя 2016, 20:51  EffTYousha  написал(а):
OOпонятно. Пробуй перейти на смс, трубу не берём, после звонка пишем- что случилось?, извини. говорить некогда)))
а может оно тебе больше чем ему надо, это волнение и нервы?)))
Да и не общаемся то уже голосовыми сообщениями уже как месяц. Да он и не мне говорил, ребенку маленькому. Я услышала. Не сдержалась. В ответ сказал, чтобы вернула дочери трубку и так бы и сказала, что не знаю, как слать. До этого раза три отправляла все контакты для связи.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 14:59 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 27 дней
Изображение  27 ноя 2016, 20:57  Корвет  написал(а):
OOну как скажешь.а я от души b:l:um :ki_ss:
я тож от души. Я так просто всех не целую h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif Цени :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 15:00 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 25 дней
Живущая, нормальное поведение человека, делать ничего не желающего, но много об это говорящем))) ты же знаешь, что он не пошлёт ничего, так чего волноваться?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 15:06 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 27 дней
Изображение  27 ноя 2016, 21:00  EffTYousha  написал(а):
OOЖивущая, нормальное поведение человека, делать ничего не желающего, но много об это говорящем))) ты же знаешь, что он не пошлёт ничего, так чего волноваться?
да, а потом еще будет говорить, что хотел, да я тут, как всегда, со своими амбициями, помешала ему ... Эт мы уже проходили. За мамульку мою обидно, полгода мальчики у нее, пару раз звонил им, хоть бы раз ей позвонил, спросил, как ей там с ними, чем помочь? Спасибо хотя бы сказал, за заботу ее о сыновьях его. Ей тяжело, но старается, меня жалеет. Я ничего не говорю ей такого сейчас, о себе и своей жизни, что расстроило бы ее. Не могу сказать ей, как мне здесь не легко. Конечно она в недоумении, что он так относится к ней. Очень обидно за нее. Никогда она слова ему против не сказала, ни упрека, ни грубости, все с лаской, все с терпением.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 15:09 
Живущая написал(а):
OOЯ так просто всех не целую Цени
намёк понял.оценил :men:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:09 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 27 дней
Изображение  27 ноя 2016, 21:09  Корвет  написал(а):
OOнамёк понял.оценил :men:
а то

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:11 
Изображение  02 дек 2016, 20:09  Живущая  написал(а):
OOа то
прошло 5 дней.почему так долго отвечала? :men:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:16 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 27 дней
Изображение  02 дек 2016, 23:11  Корвет  написал(а):
OOпрошло 5 дней.почему так долго отвечала? :men:
отчет будет ниже :-)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:18 
Изображение  02 дек 2016, 20:16  Живущая  написал(а):
OOотчет будет ниже :-)
ок.жду,не отвлекаю p:o:p

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:20 

Я не пью уже:
3 месяца 5 дней
Я тоже p:o:p

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:27 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 27 дней
Привет вам други мои прелестные, дорогие алконафтики.
Немного о себе, тенденция настроения и мироощущения. График функции мировосприятия ушел в минус. Вот думаю почему так. Последнюю неделю только и делаю, что занимаюсь этим "гребаным, паскудным" самоанализом и анализом своей действительности и ситуэйшн. Имитацией бурной деятельности уже не спасаюсь. Самой бурной деятельностью тоже. Самый обыкновенный (ненавистный) леняк. Самые вожделенные занятия - это сон и вязание. Все остальное делаю, давая себе вселенского пинка. Думаю, что для меня наличие детей - это спасение ... иначе бы даже есть себе не готовила и из дома не выходила. Они заставят и заработать, и потратить и из дому их вывезти. Посему для меня они благо. Точка. Из всех связей с миром оставила только вынужденные (работа-учеба-кружки), одна близкая подруга, мама и психотерапевт. Остальное обрубила или поставила на паузу. Люди обиделись, но пришлось. Общение в тягость. Всю свою жизнь (уже неделю) просматриваю с января 2002 и по сей день ... по кругу. Как бы муж умоляет, настаивает, требует, чтобы я одумалась, пришла в себя, считает, что у меня временное помешательство, что он самый-пресамый любящий ... Пишет и пишет ... я не отвечаю, просто удаляю, понимаю, что если бы не дети ... просто нашла бы такое место куда он не смог найти доступа ... Но, детям нужен отец, они его любят, общаться с ним приходиться, каждое общение такое стоит мне очень дорого ... эмоциональный поддых, когда замираешь в реальности ... ждешь, когда дыхание вернется. Ухожу в себя. Состояние все хуже. Жизнь в ожидании того, когда дети достигнут 18-ти лет и их не придется прятать защищать, увозить. Тогда будут решать они.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:31 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 12 дней
Живущая написал(а):
OOУхожу в себя. Состояние все хуже
Это нормально. Отнесись к капризам организма с пониманием и снисходительно. Но это не значит, конечно, что можно залезть в ракушку и прокиснуть там :ps_ih: Да при таком количестве детишек это и не удастся))) так что выправится все. Просто организм привыкает к определенным нагрузкам, в том числе и моральным. Теперь вместо довольно солидного их объема пустота. Не смотри в нее долго, заполняй :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:36 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 27 дней
ollesjap:r:i:v привет тебе и тут. Нет, не все так просто. Я вот думаю, почему этот человек, причинивший столько нечеловеческой боли имеет на меня такое влияние? Не могу найти ответа. Состояние внутреннее такое, как будто он и впрямь имеет право на меня. Все эти разговоры, что я сошла с ума, что нас венчали в Церкви, что он никогда мне не изменял, что любил и любит меня одну ... Они не надежду мне дают, они вводят меня в состояние ступора. Когда тебе что-то вкололи, ты все понимаешь, все видишь, но никак не можешь отреагировать. Этакое осознание собственного бессилия. Очень переживаю за детей. Подам сейчас на развод, он начнет манипулировать ими, точнее тем, кто и с кем будет жить. Это самое тяжелое для меня.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:42 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 12 дней
Живущая
Живущая написал(а):
OOЯ вот думаю, почему
да потому, что вы много лет прожили бок о бок! завели совместных детей - это что, ерунда?))) И люди просто врастают друг в друга на уровне ауры ( надеюсь, она есть :-): ) или еще чего. И вот часть тебя оторвана. Знаешь, что такое фантомные боли?))) От привычки крутиться мысленно вокруг одного вопроса лучше избавиться. Любая зацикленность очень вредна, приводит как раз к ступорам и бездействию.

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 30

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2