Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 30
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:10 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев
Кристобаль Хунта написал(а):
OOпо всем понятиям также не есть праведно.
:bra_vo:
однозначно

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:12 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Изображение  03 дек 2016, 00:54  ollesja  написал(а):
OOЖивущая, Оль, вот я констатировала реальный факт. Ты заведомо даешь себе установку " Я не могу то, я не справлюсь вот с этим.." Я спросила зачем? ты отвечаешь Нет логики :ne_vi_del:
Под "разные" я имею ввиду способность эмоционально восстанавливаться. Мне для этого нужно общение. В реальности общаться сложно. Общаюсь здесь. Здесь же выплескиваю эмоции (страхи и им подобные) становится легче. Если буду держать в себе ... все будет более чем плачевно. Сожру себя поедом. Эмоциональная поддержка мне очень нужна. Лучше "тусить" здесь, чем вертеться на кровати, бесконечно ища удобную позу ... нервоз однако ... Когда "я могу", а захожу почитать, а если уж "не могу", тогда я начинаю печатать ... печатать ... печатать...
Потом я все это буду перечитывать ( и не один раз) анализировать ... и укрепляться в том, что я все делаю правильно.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:16 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
_

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:19 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 10 дней
Живущая написал(а):
OOчто я все делаю правильно.
Оля!
Никого не слушай - меня слушай. Я знаю - я умный (очень сильно). :ps_ih:
Ты Всё Делаешь Правильно!
Да и нельзя тебе уже назад сдавать - на тебя молодежь равняется! le^ee^eee
А скоро будет поставлен вопрос о делании из тебя тотема!

А если серьёзно -
Да! Ты всё делаешь правильно. Никто ведь не говорил, что будет легко, да ты и сама это прекрасно знаешь.
Мы все в тебя верим.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:19 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Кристобаль Хунтаp:r:i:v рада тебе и твоим перлам, про либидо прям - прям уже смеяться начинаю ... хорошо прям, всех тараканов в голове поШти построила.
Да. Манипуляция моей верой - это как оказалось - козырь ... :ny_tik:
Изображение  03 дек 2016, 01:08  Кристобаль Хунта  написал(а):
OOНу, ты и так, если я правильно всё понимаю, перед ним кругом виновата.
Статьёй больше, статьёй меньше - чего уж там?
Он делает классические ходы - пытается манипулировать. Сдашься - можешь записывать себе техническое поражение. Пока техническое.
С церковью вы конечно погорячились. Ну вот нахрена?
Ладно, всё уже случилось, я не собираюсь обсуждать это решение, как бы я к этому ни относился.

А он сейчас использует веру как инструмент манипуляции, верою прикрываючи восстающее либидо. Что, как мне думается, по всем понятиям также не есть праведно.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:20 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 22 дня
Живущая
Живущая написал(а):
OOПотом я все это буду перечитывать ( и не один раз) анализировать ... и укрепляться в том, что я все делаю правильно.
Да, все аналогично было. И в плане общения тоже. Но форум не помешал общению, а повлиял на него неожиданно - я научилась рационально фильтровать круг знакомств, оставив только обоюдно качественно необходимые. И новые потом приобретались согласно этому критерию.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:22 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Изображение  03 дек 2016, 01:19  Кристобаль Хунта  написал(а):
OOОля!
Ты Всё Делаешь Правильно!

Да и нельзя тебе уже назад сдавать - на тебя молодежь равняется! le^ee^eee
А скоро будет поставлен вопрос о делании из тебя тотема!
:smu:sche_nie: спасибо, реально спасибо ... Потому как мне важно знать, что я нормальная, адекватная, что я здраво рассуждаю ... и когда начнутся эти экзекуции моральные его, я просто уйду к себе в кабинет, открою эту тему и буду читать, читать, читать, ... до тех пор пока опять не поверю в это.
Раньше я сидела ... уставившись в пол, боясь поднять глаза, и слушала о том какая я дрянь и откуда он меня достал, и кем сделал, вот сидишь и слушаешь, боясь сдвинуться, и слушаешь до тех пор пока сама в это начинаешь верить, потом идешь и глотаешь таблетки, разные, внутри только одно желание, перестать это слышать ... перестать бояться ... исчезнуть ...

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:24 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 10 дней
Живущая написал(а):
OOПотому как мне важно знать, что я нормальная, адекватная, что я здраво рассуждаю
Теперь ты знаешь.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:25 

Я не пью уже:
6 дней
ollesja, а ты тоже с мужем разошлась, ? я читала просто некоторые твои темы

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:27 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 22 дня
cvetl написал(а):
OOа ты тоже с мужем разошлась, ?
Нет, мы вместе.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:28 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Изображение  03 дек 2016, 01:24  Кристобаль Хунта  написал(а):
OOТеперь ты знаешь.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:32 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Живущая написал(а):
OOТы была под наркозом? Под таким, когда все видишь, чувствуешь и этим все и ограничивается. Я не знаю, как нивелировать его попытки шантажа, когда шантажируют детьми, когда реальность того, что по суду детей придется разлучать не ничтожна, эта реальность более чем реальна.
Будь ты алкаголиком, я бы сказал, что ты строевым шагом, иногда срываясь на лезгинку, вытаптываешь себе тропинку на новогодний срыв. Торги и отмазы просто рвут башню)
Да, если муж будет иметь возможность с тобой говорить, то возможен вариант "гипноза". Чо делать? Отменить общение он-лайн. СМС? Ставить в черный список, возвращать только когда тебе это надо и ты готова "отразить любую атаку".

И пусть это смешно, но утебя на счётчике число близко к ряду Фибоначчи, 144! , а это значит качели))) :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:34 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
LessNikp:r:i:v

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:36 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 22 дня
ollesja написал(а):
OOcvetl написал(а):
а ты тоже с мужем разошлась, ?
Нет, мы вместе.
Потому, что я научилась требовать необходимое, и говорить "нет" не сомневаясь)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:36 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Живущая написал(а):
OOОн претендует на меня, как на жену. Никакие мои объяснения не принимает, считает это моим временным психическим расстройством ...
Точный Удар в пах с последующим болевым на руку устранит его как самца и претедувателя на жену где то на месяц))) :mi_ga_et: Какого хрена? Ты чё, резиновая зина? Та мульоны претендуют, однако секса не видят месяцами!!!! Ты мать давай ка уважать себя начни!!! И ваще, хватить с дороги, которую выбрала, пытаться свернуть)) :men:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:37 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Изображение  03 дек 2016, 01:32  LessNik  написал(а):
OOБудь ты алкаголиком, я бы сказал, что ты строевым шагом, иногда срываясь на лезгинку, вытаптываешь себе тропинку на новогодний срыв. Торги и отмазы просто рвут башню)
Да, если муж будет иметь возможность с тобой говорить, то возможен вариант "гипноза". Чо делать? Отменить общение он-лайн. СМС? Ставить в черный список, возвращать только когда тебе это надо и ты готова "отразить любую атаку".

И пусть это смешно, но утебя на счётчике число близко к ряду Фибоначчи, 144! , а это значит качели))) :nez-nayu:
Он решил приехать на Новый год, на целую неделю. Отсюда и "срыв башни". А про Фибоначчи и евоных числах я задумалась, я читала эту статью здесь, об энтих витках. Но как вариант, а ежели бы ни его это решение приехать, был бы срыв на этом витке в 144 дня?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:39 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Живущая написал(а):
OOПотому как мне важно знать, что я нормальная, адекватная, что я здраво рассуждаю ... и когда начнутся эти экзекуции моральные его, я просто уйду к себе в кабинет, открою эту тему и буду читать, читать, читать, ... до тех пор пока опять не поверю в это.
Ага)) И прочитаешь моё веское слово - ты нормальная! и ты не сдашься!!! Потому как это твоё выстраданное решение и не имеешь права сама себя предавать!!!!!!!

Так номр?) :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:40 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Додумалась сегодня только до одного. Эмоциональное напряжение почти снялось (осталось нечто там зудящее, самостоятельно пережить можно) ... Завтра все перечитаю и тезисами запишу ... :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Как указатели дорожные, как инструкцию для слабо-стоящего на ногах путешественника ... За ночь колени укреплю, сил наберусь и ихууу ... вперед к звездам ...

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:42 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Изображение  03 дек 2016, 01:39  LessNik  написал(а):
OOАга)) И прочитаешь моё веское слово - ты нормальная! и ты не сдашься!!! Потому как это твоё выстраданное решение и не имеешь права сама себя предавать!!!!!!!

Так номр?) :mi_ga_et:
:co_ol: :-ok-: :co_ol: :-ok-: :co_ol: :-ok-:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:45 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Живущая написал(а):
OOНо как вариант, а ежели бы ни его это решение приехать, был бы срыв на этом витке в 144 дня?
Был бы, но ты бы и не заметила, потому как не сильно торкнуло))))
А один мой знакомец, типа грузин, божился, что поедет тоже и кинжал прихватит и построит всех и бошки или на место поставит или поотрезает как курям. Ему в трубочку сказали, что пусть приезжает, ему тут обрезание лучковой пилой уже готовят.... и он передумал....

Я это к тому, что если генеральная линия будет несгибаема, то муж может посидеть на крылечке просто под девизом "Я говорила в дом не пущу? Говорила... Я говорила не приезжай? Говорила..." По мативам Джентельменов удачи - я обещал с лестницы спустить?)))) Поверь ,женщины могут быть непреклонны, от слова - не кланяться, не склоняться. :-):

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 30

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3