Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 30
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:50 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 7 дней
Изображение  03 дек 2016, 01:45  LessNik  написал(а):
OOБыл бы, но ты бы и не заметила, потому как не сильно торкнуло))))
А один мой знакомец, типа грузин, божился, что поедет тоже и кинжал прихватит и построит всех и бошки или на место поставит или поотрезает как курям. Ему в трубочку сказали, что пусть приезжает, ему тут обрезание лучковой пилой уже готовят.... и он передумал....

Я это к тому, что если генеральная линия будет несгибаема, то муж может посидеть на крылечке просто под девизом "Я говорила в дом не пущу? Говорила... Я говорила не приезжай? Говорила..." По мативам Джентельменов удачи - я обещал с лестницы спустить?)))) Поверь ,женщины могут быть непреклонны, от слова - не кланяться, не склоняться. :-):
Я прям уже развеселилась ... спасибо ... h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
После этого моего эмоционально-морального припадка чувствую очень большую усталость ... это хорошо, потому как усну "аки младенец". Да, торкнуло не по детски ... что это было ??? Самозагоняние ??? Аяаяяай ... взрослая тетя, рассудительная вроде .... с большим количеством детей и ответственности, и такие сопли ... :-) :-) :-) Бывает ... небожителей тут нема ... Когда там следующий виток ???

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:52 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 17 дней
Живущая написал(а):
OOчто это было ???
Это и есть "качели"))) Эт тебя назад тащило, но вроде ты снова подобрала вожжы)))))))) :-)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:56 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 7 дней
Изображение  03 дек 2016, 01:52  LessNik  написал(а):
OOЭто и есть "качели"))) Эт тебя назад тащило, но вроде ты снова подобрала вожжы)))))))) :-)
Ух, кажись пронесло, всем спасибо ... большое и человеческое ... и доброй ночи
Изображение

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:58 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 23 дня
Живущая:-) :-|-: :-|-: :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:58 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 7 дней
ollesja:ki_ss:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 03:35 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 11 дней
Живущая написал(а):
OOОн претендует на меня, как на жену. Никакие мои объяснения не принимает, считает это моим временным психическим расстройством ...
И??? То, что ему, извиняюсь, присунуть надо, что он привык иметь секас в шаговой доступности в любое время, что на новые отношения нужны средства и прочее, чего у него не имеется - это его проблемы..... :ps_ih:
Зачем ему что-то объяснять???? Распыляться, пытаться что-то донести......Ты его не хочешь....И не захочешь никогда....Фулл стоп.
А если он не понял этой фразы, то можно сказать еще проще - отыпись, ты мне неприятен как мужчина....У меня либидо угасает, глядя на тебя.... o:ho:hoh
А если он ваще туп и настойчив, то сказать, что фаллоимитатор, купленный за писят баксов, тебе обойдется гораздо дешевле и более эффективен, т.е. не гундит, жрать не просит, мозги не полощет, портки свои грязные не разбрасывает....Убрал в тумбочку, и всё....
А ни на что другое муж и не способен.....
Жестоко??? да....Но есть ситуации, когда рубить нужно сплеча.... o:ho:hoh o:ho:hoh
Живущая написал(а):
OOон давит на то, что мы венчались в Церкви, что сочитанное Богом разрушать большой грех ... Что согласно тому, что написано в Библии, жена не может отказывать в близости мужу, этим она искушает его и несет за это вину ... это те его аргументы, которые он вбивает, как гвозди ...
Хуже нет, когда люди делают отвратительные вещи, прикрываясь религией..... :ps_ih: :ps_ih:
Жена может и не вправе отказывать в близости, хотя, вопрос спорный.... :ps_ih: :ps_ih: Но ты же ему уже не жена????? Ты же приняла такое решение????
А то, что он до сих пор тебя женой считает - его проблемы......Для себя ты решила, что ты не жена, а мать его детей, так ведь???
Ну и всё, зачем вообще вести разговоры на эту тему???? Нет, и всё....
А попытается взять силой - вызовешь ментов....
Ты решила, и не нужно никаких колебаний.....Понятно, что трудно...Тем более, как я поняла, опыта у тебя никакого в других отношениях...Пусть идет канючит где-то ещё, может кто и даст.... o:ho:hoh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 03:40 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 23 дня
Глафира написал(а):
OOА если он не понял этой фразы, то можно сказать еще проще - отыпись, ты мне неприятен как мужчина....У меня либидо угасает, глядя на тебя....
А если он ваще туп и настойчив, то сказать, что фаллоимитатор, купленный за писят баксов, тебе обойдется гораздо дешевле и более эффективен
o:ho:hoh Сурово. Я бы, на его месте, настойчиво задумался на стадии "фулл-стоп".

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 03:54 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 11 дней
Ноубоди написал(а):
OOСурово. Я бы, на его месте, настойчиво задумался на стадии "фулл-стоп".
Ну а что??? Секс - он прежде всего в голове.... o:ho:hoh o:ho:hoh И если человек неприятен, если ты его не уважаешь, если он ничего из себя не представляет, кроме как наличием потенции - то зачем себя ломать??? o:ho:hoh
Это же безнравственно, быть "надувной куклой" для удовлетворение чьей-то похоти.....
Муж тем и отличается от "куя", что берёт на себя ответственность за семью, а "куй" просто, на лодочке прокатить да q_we_rty q_we_rty q_we_rty

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 04:10 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 23 дня
Глафира написал(а):
OOМуж тем и отличается от "куя", что берёт на себя ответственность за семью, а "куй" просто, на лодочке прокатить да
Очень тонко подмечено, но есть ряд противоречий, связанных с алкоголем и алкоголиками, которые я на этом форуме никак для себя не разберу. С одной стороны имеет место быть расхожее мнение, что алкоголик - он " смертельно больной" человек, кое кто талмуды про это написал), а в моём понимание, больных людей надо окружить теплом, вниманием, уютом и прочей херью. С другой стороны, СОЗам твердят, бегите от своего синяка накуй, теряя тапки ... оно и понятно, кому приятен безвольный, не способный обеспечивать семью, вечно не в адеквате чудак, да и не безопасно это - жить с дуриком.
Итого, вырисовывается странная картинка: "смертельно больной", неприятный и мерзкий, во всех отношениях человек, которого надо бросить, чтобы выздоровил да плюс к тому, он просто заипал своей болезнью и лучше с ним пожестче, ипануть его побольнее. :ps_ih:
Что касается секса, то это конечно за гранью доступного моему разуму... припереться к бывшей жене за его поисками.
Есть у меня бывшая жена и уже за долгое время до расхода мне эта мысль в башку даже не приходила.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 04:44 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 11 дней
Ноубоди написал(а):
OOно есть ряд противоречий, связанных с алкоголем и алкоголиками, которые я на этом форуме никак для себя не разберу. С одной стороны имеет место быть расхожее мнение, что алкоголик - он " смертельно больной" человек, кое кто талмуды про это написал), а в моём понимание, больных людей надо окружить теплом, вниманием, уютом и прочей херью. С другой стороны, СОЗам твердят, бегите от своего синяка накуй, теряя тапки ...
Вероятно, это болезнь....Хотя....Ну да ладно, будем считать, что это болезнь....
Но....Я абсолютно убеждена в том, что мы САМИ виноваты в своей болезни, и делали всё, чтобы ею заболеть..... :ps_ih: :ps_ih:
Предположим, человеку твердят, что нельзя иметь незащищенный секс, иначе можно подцепить ВИЧ....И колоться нельзя одним шприцем.....А он продолжает это делать, и в результате - ВИЧ...
Или, человеку твердят, что нельзя курить, иначе есть риск эмфиземы, но он курит.....И как результат - выплюнул легкие....
То же и алкоголизм......Мы что, не подозревали что пить нехорошо??? Что можно спиться??? Что можно по пьяни покалечиться????? Что можно потерять работу, семью, детей???
Мы знали, но всё равно продолжали бухать.....
И за что нас жалеть????? За безалаберность??? За излишнюю самонадеянность??? За желание "ежедневного праздника"????
Любишь кататься, что говорится, люби и саночки.... :ps_ih:
Такшта, мы пожинаем плоды своих действий, и не заслуживаем всеобщего внимания и понимания к нашей персоне.... o:ho:hoh o:ho:hoh
А то получается, сначала превращаем жизнь наших домашних в ад, а затем требуем от них же участия, любви и ласки.... :ps_ih: :ps_ih:
Сам прыгнул в эту яму - сам из неё и выкарабкивайся.... o:ho:hoh
Мы только можем помогать друг другу, а требовать понимания и помощи от людей нормальных - не совсем правильно, ИМХО...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 05:18 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 23 дня
Глафира написал(а):
OOВероятно, это болезнь....Хотя....
Ну вот, один из не многих людей, который не вешает медалей себе на грудь в отношение собственного алкоголизма и борьбы с ним.
А то у некоторых, прямо, культ собственного распицдяйства.
Я в принципе не считаю алкоголизм болезнью, категорически приветствую мнение, что это следствие собственно распущенности.
И да... надо понимать, что любое действие имеет последствия.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 05:47 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 5 дней
Глафира написал(а):
OOСекс - он прежде всего в голове....
:-) да в кой ему секс? там от кормушки отлучили, толком нигде не работает, вечно в долгах, ноет про тяжёлую жисть, у него способ выживания, и, причём, очень неплохого, с бухаловом, отобрали, а вы- секс)))

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 05:48 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 5 дней
Глафира написал(а):
OOИ за что нас жалеть????? За безалаберность??? За излишнюю самонадеянность??? За желание "ежедневного праздника"????
за трусость

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 05:51 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 23 дня
За трусость не жалеть надо, палками побивать!

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 10:09 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 11 дней
EffTYousha написал(а):
OOда в кой ему секс?
Да не скажи, мать.... o:ho:hoh o:ho:hoh 5 детей - это тебе не фиги воробьям показывать.... o:ho:hoh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 10:11 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 11 дней
Ноубоди написал(а):
OOодин из не многих людей, который не вешает медалей себе на грудь в отношение собственного алкоголизма и борьбы с ним.
А надо??? :-) :-)
Я уже взяла гран-при на конкурсе "долбоеп десятилетия", щас пойду тогда, медальку из картона вырежу.... :-) :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 10:13 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 11 дней
EffTYousha написал(а):
OOза трусость
Да пьют, Лен, не только от трусости.. :-( А иногда и наоборот - от излишней самонадеянности, типа, а нам всё нипочем, мыженетакие, и никогда такими не будем.... :ps_ih: :ps_ih:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 10:58 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 23 дня
Глафира написал(а):
OOщас пойду тогда, медальку из картона вырежу...
Ой нинада... это будет слишком неоригинально!
Да и срока надо хотя бы с годик, тогда уже можно и орден вырезать из консервной банки)
Что касается гран-при, то у меня тоже бинго в той же категории.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 10:59 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 5 дней
Глафира написал(а):
OO5 детей - это тебе не фиги воробьям показывать...
да ладно...сколько мужиков уговаривают жён рожать для манипуляции ими- кому нужна с выводком))) Да и вообще, по большей части заводить детей это решение женщины.
Глафира написал(а):
OOщас пойду тогда, медальку из картона вырежу....
:-) видимо тем, кто прерживает что ему медалька не досталась- надо))) а как про неё напомнить? праальна, рассказать про самонавешивающих, многих количеством)))

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 20:37 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 11 дней
LessNik написал(а):
OOЯ говорила не приезжай? Говорила..." По мативам Джентельменов удачи - я обещал с лестницы спустить?)))) Поверь ,женщины могут быть непреклонны, от слова - не кланяться, не склоняться.
Щоб я так жил, как мосье LessNik прав!

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 30

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot] и гости: 0