Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 30
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 07:47 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 27 дней
Корвет написал(а):
OOвот и договарились
в августе заедешь на драку?
tixon6 написал(а):
OOВот это идеал женщины!
хоть в чём-то достигла совершенства?))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 09:28 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 29 дней
Какие вы приколисты, однако. Веселые алконафтики, мои милые, так все по доброму, по домашнему в моей теме :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: .

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 10:05 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 29 дней
Что я чувствую уже третий месяц кряду ???
Вот это:
Цитата:
OOРодная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю. Родная душа - это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоем подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека. Родная душа - это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью.
Ричард Бах, "Мост через вечность"
А еще ... заботу, защиту и невероятную нежность ...

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 10:09 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 29 дней
Невероятно, но за 15 лет своего "гребанного псевдозамужества" я не ощущала ничего, даже крайне отдаленно похожего на то, что есть у меня сейчас ... Сначала все проявления нежности и заботы встречала молчаливым ступором ... потом стала привыкать ... не сразу ... по миллиметру ... по капле ... не умела реагировать ... не могла ...

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 10:14 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 29 дней
И даже никогда не могла бы подумать, что это может быть так ... что можно разговаривать часами, находить общие темы и не насыщаться этим общением, что твои желания угадываются даже тогда, когда ты не решаешься их произнести ... когда ты можешь просто быть красивой девочкой и все, ничего больше от тебя не нужно ... когда на тебя смотрят с обожанием и даже какой-то отцовской заботой, а ты без умолку можешь болтать обо всем пережитом, когда можно вместе смеяться просто так и причины не нужны ... Разве так бывает? А мне ведь уже 35 ... а я как девочка ... мне нравится быть красивой, нежной, наивной, беспечной ...

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 10:20 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 29 дней
Иногда замру ... затаив дыхание и жду ... вот сейчас, вдруг, все кончится ... вот сейчас ... все перестанет и я опять останусь одна ... со всеми своими проблемами ... со всеми своими истериками, со всеми своими страхами ... потом набираю самый нужный номер, слышу самый нужный голос и успокаиваюсь. ничего не кончилось ... почему так безопасно и спокойно с ним? Почему раньше я никогда не испытывала ничего подобного? Стоит только прижаться крепко, обнять, помолчать и все ... никаких успокоительных не нужно ... все сразу становится простым, понятным и никуда не нужно бежать от себя ...

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 10:29 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 29 дней
Изображение

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 10:37 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 29 дней
Ну усе, други мои, отчет о внутреннем состоянии на сегодня окончен ... :-) :-) :-) всех читающих, пишущих и просто живущих на форуме, нежно-виртуально обнимаю ... целую в обе щечки ... и возвращаюсь в реальность свою ... нежную ... до связи ... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 10:38 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 29 дней
Изображение

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 10:39 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 10 месяцев 20 дней
Живущая, привет! :-|-:
Живущая написал(а):
OOА мне ведь уже 35 ... а я как девочка
Живущая, ты и есть девочка k:s:u . Вот что значит любить себя... Молодец! :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 10:41 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 10 месяцев 20 дней
Живущая написал(а):
OOвсех читающих, пишущих и просто живущих на форуме, нежно-виртуально обнимаю ... целую в обе щечки ... и возвращаюсь в реальность свою ... нежную ... до связи ...
Живущая, пока,пока. b:l:um :-|-:

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 10:43 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 29 дней
Изображение

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 11:01 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 29 дней
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 17:11 
Нет аватара
Привет, Живущая, читала всю твою тему. Насколько одинакова схема развития алкоголизма как болезни, так и созависимость похожа. Я тоже прошла все стадии, начитавшись литературы и форума, поняла, что каждый в своих руках. Очень рада за тебя. Живя с алкоголиком, понимаешь , жить надо здесь и сейчас. Все правильно делаешь, что стремишься к счастью. Пусть радость и любовь навсегда поселяется в твоём доме.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 15:28 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 29 дней
Изображение  05 апр 2017, 23:11  Aksinia  написал(а):
OOПривет, Живущая, читала всю твою тему. Насколько одинакова схема развития алкоголизма как болезни, так и созависимость похожа. Я тоже прошла все стадии, начитавшись литературы и форума, поняла, что каждый в своих руках. Очень рада за тебя. Живя с алкоголиком, понимаешь , жить надо здесь и сейчас. Все правильно делаешь, что стремишься к счастью. Пусть радость и любовь навсегда поселяется в твоём доме.
p:r:i:v моя хорошая, однополчанин (-ка :-) :-) :-) ), спасибо большое за теплые слова. Скажу только, что о счастьи и не помышляла, и не думала, хотела лишь покоя и освобождения, но где-то там, наверху, все решилось так, чтобы я все же и стала счастливой ... жила понуро, глаза в землю и видела только лужи и грязь, но мой мир перевернулся, увидела и небо, и красоту вокруг, запахи, ощущения ... все такое потрясающее и неизведанное, как будто я только родилась в этот мир, абсолютно другое восприятие ... вот такая я теперь дурочка великовозрастная ... :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 15:48 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 2 дня
Живущая написал(а):
OO... жила понуро, глаза в землю и видела только лужи и грязь, но мой мир перевернулся, увидела и небо, и красоту вокруг, запахи, ощущения ...
История просто удивительная.... :-): И искренне за тебя рада....

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 16:15 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 29 дней
Глафираp:r:i:v :ki_ss: тебе моя милая, да уж ... смотрю на свою жизнь теперь со стороны ... иногда замирая ... не веря ... но уже привыкая ...
Спасибо тебе большое за поддержку и теплые слова ... "мальчик мой любимый" пригласил меня в кафе, шью специальное платье с цветочным принтом (захотелось именно такое, а похожего ничего из готовых не нашла, капризничаю, однако :-) :-) :-) ), будем пить горячий шоколад ... и наслаждаться ... такие планы на неделю следущую ... и да, мне велено, прошено, указано, быть девочкой, снять излюбленные джинсы, штаны поменять на юбочки и платья, просто потому, что я девочка (оказывается то :-) :-) :-) ), а на улице весна ... вот теперь такие заботы в жизни моей sm_us_c sm_us_c sm_us_c ...

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 16:20 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 29 дней
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 18:19 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Живущаяp:r:i:v :-|-:
заходи почаще, заряжай позитивом, он так и брызжет в этой теме.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 18:28 
Нет аватара
Живущая написал(а):
OOтам, наверху, все решилось так, чтобы я все же и стала счастливой .
Каждый человек стремится к счастью и спокойствию. Может быть, это стремление, в какой-то степени заложено в нас с рождения, но так получается, что нам созависимым приходится отвоевывать своё счастье , да ещё и выискивать в себе признаки созависимой болезни и работать над собой. Какой-то парадокс.

1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 30

Сейчас этот раздел просматривают:

Саныч, CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5