Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 26 27 28 29 30
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 12:25 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 19 дней
Как ты Оленька, твоя тема меня вдохновляет, я даже просто ради себя, своих мечтаний поднимаю твою тему, чтоб порадовать некоторых мечтательных особ, таких как я. Пиши! И пусть почитает тему Юленька (Буддистка)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 13:13 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 28 дней
Дочь Царя:a_g_a: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 15:45 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 24 дня
Живущая, Оленька :-|-: поздравляю с круглой датой p:r:i:v и верю, что у тебя все хорошо :ki_ss: пусть Бог хранит тебя :-):

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 12:39 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 27 дней
Дочь ЦаряYulkinИнгаинга, привет вам мои милые !!! Спасибо, что заглядываете ...
Вот вам, девочки, для вечерней радости
phpBB [media]

И вот, собственно, об чем песня ...
Только время
Кто скажет, куда ведёт дорога?
Куда струится день? Лишь время…
А кто скажет, растёт ли любовь,
Когда сердце сделало выбор? Лишь время…

Кто скажет, почему вздыхает сердце,
Когда любовь улетает? Лишь время…
А кто скажет, почему рыдает сердце,
Когда любовь лжёт? Лишь время…

Кто скажет, когда пересекутся пути,
Что любовь может быть в твоём сердце?
А кто скажет, хранит ли твоё сердце ночь,
Когда день засыпает?

Ночь хранит твоё сердце…

А кто скажет, растёт ли любовь,
Когда сердце сделало выбор? Лишь время…
Кто скажет, куда ведёт дорога?
Куда катится день? Лишь время…

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 13:08 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 27 дней
Наконец-то ... Свершилось !!! Я добралась до форума !!!
Новости мои такие:
1. В личном все хорошо, я наслаждаюсь статусом любимой девочки ... sm_us_c
... после бури восторга стали появляться некоторые осмысления ... и как дальше теперь ??? Понятно стало, что раздельное житие нас обоих устраивает крайне мало ... но пока так ... Встречи на нейтральной территории, скрываясь от детей и шифруясь как спецагенты ... А старший сын прямо-таки требует объяснений моего отсутствия ...
2. Завтра !!! Я еду получать на руки свидетельство о разводе !!! По закону, прошло время и решение вступило в силу. С меня тортик, приходите на чай, всех жду, отметим ... Порадуйтесь за меня. Все позади !!! На освобождение потребовался год ... Не скажу, что прям отпустило совсем ... Нет ... Иногда прямо-таки душит чувство вины непонятной ... Что семью разрушила и детей отца лишила. Иду ... пью успокоительные ... Ложусь спать ... Проснувшись начинаю рассуждать более или менее трезво ... Разговариваю сама с собой, раскладываю все по полочкам ... Читаю темы свои изначачальные, которые писались у меня под тем еще ником, старым:"Я жива ли?" ... Анализирую. Сравниваю. Успокаиваю воспаленное сознание. Пишу почасовой план на неделю ... Бывают еще эти такие качели ... Что это??? Умом понять не могу ... Игры разума какие-то ... Хорошо, что есть мои старые темы ... Как дневник переживаний ... Всегда могу вернуться туда и не обманывать себя иллюзиями ...
3. В работе появились перспективы расширения. вплоть до открытия своего образовательного центра.
4. Восстанавливаюсь в Институте, продолжу обучение, буду бакалавром математики ... Надеюсь осилю :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: ...
5. Похудела на 10 кг, теперь я 65 кг при росте 178 см (побочный положительный момент в затянувшемся бракоразводном процессе), люди говорят, что похорошела удивительно. Я им верю. Так себя и чувствую.
6. Пришлось поменять весь гардероб ... три размера это все же заметно ...
Шью платья себе ...
7. Стала больше разговаривать с детьми, мальчики, пубертат, усы пробиваются, утренняя эрекция, первые влюбленности, весело. Периодически растаскиваю их друг от друга по углам. Не хотят уступать друг другу. Теперь я еще и рефери в этих кулачных боях. Заметила, что они стали гораздо спокойнее, несмотря на все эти выбросы гормональные.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 13:10 
Живущая, Я за тебя очень очень очень рада, Оленька!!! Прекрасно, пусть так будет и дальше, и еще лучше!!! :-|-: :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 13:13 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 27 дней
И да, что еще хотела сказать, завтра закрою эту тему и начну новую, как назову еще не знаю, но вот мой "Исход из Египта" свершился !!! Всем, кто прямо или косвенно помогал мне, утешал, переживал, рассуждал, убеждал, поддерживал и держал за меня кулачки, спасибо невероятно-огромное от всего моего истерзанного сердца !!!

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 13:13 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 27 дней
Натулекp:r:i:v спасибо моя милая за добрые пожелания :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 13:15 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 6 дней
Живущая написал(а):
OOНовости мои такие:
:co_ol: :bra_vo: Рад! :-|-:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 13:17 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 27 дней
LessNikp:r:i:v дружище !!! Ну вытянул ты меня за уши из болота моего топкого ... Помню, помню сколько времени уделял мне, сколько возился ... Порадуйся за меня, я смогла !!! Спасибо тебе :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 13:36 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 6 дней
Живущая, Здрасти) Я то тут причем? Это ты сама, всё сама) Я только посоветовать могу, иногда глупость сморозить, пошутить мудро))) А прислушаться и сделать эт извини ты сама сделала)))) :-|-:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 14:15 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев
Живущая написал(а):
OOзавтра закрою эту тему
Не надо.....Она закроется и уйдёт в небытие....
А жаль...Потому что эта тема нужна людям, которые боятся сделать первый шаг....
Кроме того, необыкновенно приятно читать о твоих переменах....
А перемены когда можно оценить в полном масштабе??? Правильно, лишь когда можно сравнить "до" и "после"...
Такшта оставляй тему, вдвойне приятно читать зная "с чего всё начиналось".... :-):

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 15:13 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц
Глафира написал(а):
OOТакшта оставляй тему, вдвойне приятно читать зная "с чего всё начиналось"....
Согласен.
Многие новички, находящиеся в подобной ситуации спрашивают, что делать. Я им обычно советовал почитать этот топик.
Пусть висит. Это ж готовый "howto" guide! Методичка :-)

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 10:15 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 25 дней
Живущая написал(а):
OOПохудела на 10 кг,
надо с кем-то срочно развестись, три раза..

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 10:24 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
Живущая, Почитала..., рада за тебя! _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 10:48 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц
Еffтюша написал(а):
OOнадо с кем-то срочно развестись, три раза..
Лен, осторожно! Не всегда работает. Сам наблюдал обратный эффект. Вааще обратный!

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 10:52 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 25 дней
Кристобаль Хунта написал(а):
OOСам наблюдал обратный эффект. Вааще обратный!
:-) вот-вот, но у меня расчёт другой, я как замуж- худею, потому если после развода сразу опять в ту петлю щастливую жизсть, тогда могу и проскочить.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 10:57 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 19 дней
Живущая, Оленька, не поверишь, сегодня зайдя на форум о тебе думала, хотела сама поднять твою тему она меня вдохновляет. Счастья тебе и открытых честных отношений. Давай строй гнездо, мать.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 11:02 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц
Еffтюша написал(а):
OOтогда могу и проскочить.
Тебе видней. Я так, предупредил на всякий случай.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 12:09 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 10 месяцев 18 дней
Изображение  29 июн 2017, 16:13  Живущая  написал(а):
OOНа освобождение потребовался год ... Не скажу, что прям отпустило совсем ... Нет ... Иногда прямо-таки душит чувство вины непонятной ... Что семью разрушила и детей отца лишила. Иду ... пью успокоительные ... Ложусь спать ... Проснувшись начинаю рассуждать более или менее трезво ... Разговариваю сама с собой, раскладываю все по полочкам ... Читаю темы свои изначачальные
Приветы всем!!! :-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v
Живущая, :-|-: рада за тебя! Иногда будет накатывать. Думаю, если заниматься собой, профилактикой созависимости, то это будет происходить все реже и реже. Ты -умница, уже знаешь что делать в таких ситуациях и действуешь! А муж твой бывший появлялся у вас раз в месяц для галочки. Он это и сейчас может делать, после развода - видеться с детьми и помогать (это его право и обязанность). Так что, ничего ты не разрушила, т.к. нечего уже было разрушать.
Заходи время от времени, твоя история поучительна и важна !:ki_ss:

1 ... 26 27 28 29 30

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3