Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 35
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 16:47 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 7 месяцев 6 дней
Изображение  31 окт 2016, 17:34  Тима  написал(а):
OOЯ жива ли?, согласен. Ребенок ведь копирует и запоминает все. Что он видел в детстве, это закладывается на всю жизнь потом и ничего нельзя изменить уже.
Здесь я не соглашусь... ну или не совсем! Изменить всегда можно, просто это связанно с огромной работой над собой. Понять, например с помощью психотерапевта-профессионала, что ты не виноват в том, какие отношения были у твоих родителей, простить и не возвращаться в прошлое, "открыть" своё сердце для отношений, это возможно! Я надеюсь, что ты встретишь свою любовь и сможешь создать "своё маленькое независимое государство"

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 16:48 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Raketenwerfer
Цитата:
OOЯ надеюсь, что ты встретишь свою любовь и сможешь создать "своё маленькое независимое государство"
держу за это кулачки

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 16:49 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 7 месяцев 6 дней
Изображение  31 окт 2016, 17:44  Я жива ли?  написал(а):
OOКыця,  ... между нами девочками (надеюсь никто не слышит :-) :-) :-) ), я умудрилась любить без секаса и не любить с секасом этим. А теперь мне 34 года и осознание этого буквально разрывает меня на части. Вот оттого и грустно ...
34 года??? ;;-))) Так ты же девочка ещё! Будет и любовь и секас в одном флаконе :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 16:55 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 15 дней
Я жива ли? написал(а):
OOзначит дело не только в "химии" и процессах энтих ???
:-)
Да какая там химия! ? Ну мы ведь все равно по большей части из воды состоим! :du_ma_et:
Так вот просто при возникновении той самой любви нужно раз и навсегда выработать свод правил :
Никогда не оскорблять друг друга ! (то есть даже если есть конфликт обсуждать проблему а не человека)

Никогда не вспоминать прошлое!

Не рассказывать друг другу о прошлом (прошлых)

Не вмешивать ни как родителей !

Не манипулировать детьми.

Разделять обязанности!

Муж это ноль ! а жена единица ! и всегда помнить о том где стоять и что в итоге получится! ( 10 или 01)

Мужа хвалить! критиковать можно только поступок но не мужа! (человека)

Слушать! по настоящему друг друга.

Говорить правду.

Не иметь никаких секретов ...то есть не делать плохих поступков за спиной! (поступай с любимым так как хочешь что бы поступали с другим.

Иногда когда нужна помощь делать работу которая не нравится.

Любить мужа! Ласкать и обнимать!

Желать детей только от него! Рожать их и любить!

Не отстранять ни в коем случае мужа от детей! (для девочки ребенка базовое чувство защиты от папы! )

80% инфы дети усваивают от папы ! (если он есть) а мама любит и лелеет! А девочке обязательно надо говорить что она красивая! Каждый день!

Женщина дома должна быть красивой! а не в халате ободранном!

И в конце очень важный момент! Когда мы знакомимся-влюбляемся мужчина влюбляется в одну а потом женщина себя сильно меняет (брови татуаж покраска волос стрижка тату подтяжки операции на лице) и мужчина даже не понимая причины перестает любить! Ведь он любит ТУ ! которая была !

Любви вам на всю жизнь!

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 16:56 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Raketenwerfer
Цитата:
OOТак ты же девочка ещё! Будет и любовь и секас в одном флаконе :ki_ss:
а я думала понаписала тут чупуху, а вот ты меня сразу поняла, терзания мои душевные, девочка я с таааким прошлым и наличием тааакого количества детей, что пока я их подниму, все мои потенцЫальные женихи-ухажеры будут внуков в колясках возить. Нет, я не про то, про другое, дело сейчас не в том, что нет товарищей проявляющих искреннее внимание и попытки сближения ... я как только подумаю, какая я тетя проблемная ... так сразу начинаю отделять отношения собственные от семьи с детьми. Я никогда бы даже не стала детей знакомить с человеком, с которым все
Цитата:
OOБудет и любовь и секас в одном флаконе :ki_ss:
(видишь, я тебя уже цитирую), эта жизнь будет моей сокровенной тайной. Дура я ???

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 17:00 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Кыця
Цитата:
OOНе отстранять ни в коем случае мужа от детей! (для девочки ребенка базовое чувство защиты от папы! )

80% инфы дети усваивают от папы ! (если он есть) а мама любит и лелеет! А девочке обязательно надо говорить что она красивая! Каждый день!
pl:at:oc:hek а вот это мне нельзя читать, без того тошно.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 17:02 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 15 дней
ну и с.кас тоже важен ! тут уже вступаю в силу половые конституции !
Мыться надо каждый день!
Вспомнила парня который за мной ухаживал в юности ... h:i:hih:igif вонял потом и грязная рубашка у него была ! и зубы такие фу облеплены налетом! :ze_le_ny:
А мой муж идеален для меня! (чистый стройный работящий и руки золотые и детей любит и на лево не смотрит и не жадный) Но не миллионер! ведь сейчас многие ищут таких! а у него сегодня бабло есть а завтра нет ! и все разводятся!

Счастья вам!
Тема точно моя! :co_ol: :-ok-:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 17:03 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 22 дня
Кыця написал(а):
OOне миллионер! ведь сейчас многие ищут таких!
Принцев мало, и на всех их не хватает (с) :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 17:06 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 7 месяцев 6 дней
Изображение  31 окт 2016, 17:56  Я жива ли?  написал(а):
OORaketenwerfer,  а я думала понаписала то чупуху, а вот ты меня сразу поняла, терзания мои душевные, девочка я с таааким прошлым и наличием тааакого количества детей, что пока я их подниму, все мои потенцЫальные женихи-ухажеры будут внуков в колясках возить. Нет, я не про то, про другое, дело сейчас не в том, что нет товарищей проявляющих искреннее внимание и попытки сближения ... я как только подумаю, какая я тетя проблемная ... так сразу начинаю отделять отношения собственные от семью с детьми. Я никогда бы даже не стала детей знакомить с человеком, с которым все (видишь, я тебя уже цитирую), эта жизнь будет моей сокровенной тайной. Дура я ???
Нет! Ты не дура! :-|-: Ты романтик! Я встретила любовь в 33, моя мама в 46 (!). Поверь мне всё будет!!! Мы Рождество огромной семьей отмечаем у моей мамы и её мужа: у него от первого брака двое детей (у первого жена и двое детишек, у второго невеста), у моей мамы двое (я с мужем и брат с женой и ребёнком). И я не преувеличиваю, если скажу, у нас действительно хорошие отношения.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 17:08 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 15 дней
Я жива ли? написал(а):
OOя как только подумаю, какая я тетя проблемная
Оля в таком случае (я надеюсь это не реклама просто мне помогло) нужно простить себя! по настоящему! с помощью радикального прощения! https://radical-life.ru/ankety-i-instrumenty/ и анкета онлай : https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... c6MQ#gid=0

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 17:08 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Raketenwerfer
Цитата:
OOмоя мама в 46 (!).
... :sh_ok: , тут в 34 то кажется, что все, конец роману и усё.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 17:11 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Кыця
Цитата:
OOнужно простить себя! по настоящему! с помощью радикального прощения!
Нет проблем, весь проблем упирается в наличие 5-рых несовершеннолетних детей, а этот фактор никак не способствует построению каких-то там романтических отношений. Нужно просто реально смотреть на вещи, что я и пытаюсь делать (но тоска то, падлюка, остается)

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 17:13 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Тима написал(а):
OOЧто он видел в детстве, это закладывается на всю жизнь потом и ничего нельзя изменить уже.
Raketenwerfer написал(а):
OOЗдесь я не соглашусь... ну или не совсем! Изменить всегда можно, просто это связанно с огромной работой над собой. Понять, например с помощью психотерапевта-профессионала, что ты...
Люди инертны и ленивы. Ненавидят менять себя и предпочитают "растаптывать обувь или наращивать мозоль"
Изменить подсознательные (бессознательные) полученные в детсве программы невозможно! Можно скорректировать текущее поведение ,чтоб компенсировать детсво.
Если бы внушали с пелёнок гиганскую ответственность за будущее потомство и в школе львиную долю программы занимал "домострой и дети", то как минимум мы были бы не хуже, а вот наши дети воспитаны были бы рассудочно, а не искалечеными детьми своих родителей...

мы калечим, нас калечили, прадеды недоучки, пра-пра-пра бабки от сохи.... Да и в царских родах покруче перегибы, потому как там ваще воспитывать не умели изначально ,там плодоношение цариц на поток ставили)) :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 17:13 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 15 дней
Raketenwerfer написал(а):
OOТы не дура! Ты романтик!
h:i:hih:igif
да мы все романтичные! дуры ... :-)
Конечно человечество разделилось на романтиков и реалистов-романтиков! :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 17:14 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 22 дня
Я жива ли? написал(а):
OOя умудрилась любить без секаса и не любить с секасом этим
:ko_re:sha:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 17:14 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 7 месяцев 6 дней
Изображение  31 окт 2016, 18:08  Я жива ли?  написал(а):
OORaketenwerfer,  ... :sh_ok: , тут в 34 то кажется, что все, конец роману и усё.
15 лет в этом году отметили! О как :a_g_a: И мама нас совсем одна вырастила...
даже не думай о том, что может не быть.. а о том, что всё возможно!

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 17:16 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 15 дней
Я жива ли? написал(а):
OOналичие 5-рых несовершеннолетних детей.
ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ! Молодец! Мое уважение ! и низкий поклон! Самое большое уважение женщине у которой детей много ! (ну хоть чуток больше двух!)
Счастья !

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 17:19 

Я не пью уже:
23 дня
Я жива ли?, если мужчине нужна женщина - она нужна с багажом, с детьми. А если не нужна - совместные дети не остановят.
Удачи Вам и терпения!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 17:20 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Кыця, знаешь, с недавних пор появился дискомфорт внутренний, усиливающийся, помимо того, что я мама, я вдруг вспомнила, что я еще и женщина, лучше бы не вспоминала, нет я серьезно, когда воспринимаешь реальность в одном измерении, вот ты - мама и все, живешь, как мама, думаешь, как мама, планируешь, как мама, тогда легче и живется, так нет же, вспомнила ... на кой, усе, финита ля комедия, пошла забывать ...

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 17:20 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 7 месяцев 6 дней
Изображение  31 окт 2016, 18:11  Я жива ли?  написал(а):
OOКыця,  Нет проблем, весь проблем упирается в наличие 5-рых несовершеннолетних детей, а этот фактор никак не способствует построению каких-то там романтических отношений. Нужно просто реально смотреть на вещи, что я и пытаюсь делать (но тоска то, падлюка, остается)
Детишки? Пятеро??? Как здорово :bra_vo: уважаю!

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 35

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3