Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 23
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:06 
Нет аватара

Я не пью уже:
17 лет 4 месяца 19 дней
Buddistka написал(а):
OOЛюбуш-Голубуш, ну если хочет на код, то пусть идет! И начнет посещать АА, желательно со спонсором. Если у него есть желание бросить, то все будет хорошо. Проблема если желания нет и признания себя алкоголиком.
А ещё знаете какую штуку нарыла? Только, прошу, не закусайте меня!
В общем, у всего, к чему устремляются мысли и эмоции людей, образуется эгрегор. Это как город в котором живёт энергия, которую мы посылаем. Есть сущности - это некая субстанция, которая питается этой энергией. К человеку может прилепится сущность и питаться энергией человека и доить его на питание эгрегора. Если речь идёт об алкогольном эгрегоре, то его задача высосать энергию любой ценой с жертвы и его окружающих. Эта энергия нужна для того, чтоб кормить жаждущих, которые не могут пить, так как уже умерли. Но с эгрегором развязаться не могут.
Есть некоторые научные доказательства. Снимки сущностей на фото ауры. Можно погулить, это я там и нашла.
А ещё мы сходим на диагностику ауры. Посмотрим насколько чакры у нас функционируют.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:08 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 26 дней
Полю, Чиполинку нашу возьмитя ;;-)))

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:11 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 18 дней
Всегда удивляюсь, некоторым трезвым алкашам.
Вам бы впаривать сушилки для обуви в электричке :-)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:14 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 3 дня
Любуш-Голубуш, насчет философии мне ближе христианство, буддизм и квантовая физика. Кстати, супругу надо будет обзавестись некоей системой верований, если он будет двигаться по линии АА. Чтобы у него был духовный стержень, на который он будет опираться. вообще клёвая тема, даже людям не алкашам весьма полезна) духовный рост - основа выздоровления. Но опять же, это подразумевает услия и готовность, и честность перед самим собой со стороны самого больного.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:15 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 3 дня
Ноубоди, это ты про меня?))))

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:16 
Нет аватара

Я не пью уже:
17 лет 4 месяца 19 дней
Бывает 4. Во всяком случае в интернете. Я всегда слышала про 4. Есть ещё классификация по разным докторам. У Федотова точно 4.
Тикондерога написал(а):
OOА это уже болезнь. Болезнь на уровне биохимии и психиатрии, которую надо лечить. Сам можно и сам, я вот Но скока времени и здоровья было потрачено пока дошел до етого "сам"....
Дошёл! Заморочился и подобрал себе бадов. С завтрашнего дня колет Кортексин. Со след. недели витаминки Б6 и Бещё что-то. Плюс аминокислоту, которая участвует в генерации сиратонина. У нас с наркологами толковыми не очень густо. Возможно он не нашёл "своего".
Buddistka написал(а):
OOЛюбуш-Голубуш, просто есть вариант, что он еще надеется на КУ. Так трудно сказать, не видя пациента, так скажем))) обычно алкаши много не говорят об этом с родными неалкашами. Или говорят мало. Поэтому ему нужны трезвые алкоголики. Или мы, или аашники. Тут кстати аашников много.
Что такое "КУ"? Да и что со мной разговаривать? Я не нарколог, не спец, знакомых алкашей у меня мало. Всех уже перечислила.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:18 
Изображение  14 янв 2017, 22:08  Буби-Козыри  написал(а):
OOПолю, Чиполинку нашу возьмитя ;;-)))
На прочистку чакр и лекцию по квантовой физике h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:18 
Нет аватара

Я не пью уже:
17 лет 4 месяца 19 дней
Ноубоди написал(а):
OOВсегда удивляюсь, некоторым трезвым алкашам.
Вам бы впаривать сушилки для обуви в электричке
Бери выше! Что ж сушилки для обуви-то? Но впарить я могу. Есть такая буква в этом слове.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:19 
Нет аватара

Я не пью уже:
17 лет 4 месяца 19 дней
Анна123 написал(а):
OOНа прочистку чакр и лекцию по квантовой физике
ой, ну насмешила я вас. Пойду посплю.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:20 
Любуш-Голубуш, КУ это культурное употребление тоже по одной из классификации алкоголизма.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:20 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 3 дня
Любуш-Голубуш, ну ты же хотела помочь мужу? Значит надо вникать в нюансы, ведь таблеток нет от алкоголизма, чтоб выпил и не бухаешь больше. КУ это контролируемое употребление. Про него надо забыть навсегда. Если лелеет надежду пить по праздникам и по поводам, то считай не будет ремиссии, будет уходить в забухи периодически.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:22 

Я не пью уже:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Любуш-Голубуш написал(а):
OOА ещё мы сходим на диагностику ауры. Посмотрим насколько чакры у нас функционируют.
fa::p fa::p Верхние или нижние, чакры?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:22 
Нет аватара

Я не пью уже:
17 лет 4 месяца 19 дней
Buddistka написал(а):
OOЛюбуш-Голубуш, насчет философии мне ближе христианство, буддизм и квантовая физика. Кстати, супругу надо будет обзавестись некоей системой верований, если он будет двигаться по линии АА. Чтобы у него был духовный стержень, на который он будет опираться. вообще клёвая тема, даже людям не алкашам весьма полезна) духовный рост - основа выздоровления. Но опять же, это подразумевает услия и готовность, и честность перед самим собой со стороны самого больного
А всё на этом и держится! Как ни крути, то в Библию упрётся, то в Дао. Вот до квантовой физики пока не дошла. Висит у меня в ВКхе лекции, всё не посмотрю. Теперь посмотрю. Ибо не зря мне об этом вы сказали.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:25 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 3 дня
Любуш-Голубуш, посмотри, сейчас много видео на ютцбе, специально для простых людей, без лишней терминологии, очень интересно)))

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:29 
Нет аватара

Я не пью уже:
17 лет 4 месяца 19 дней
Анна123 написал(а):
OOЛюбуш-Голубуш, КУ это культурное употребление тоже по одной из классификации алкоголизма.
никакой культурной бухары! Вот ещё, праздник ждать чтоб бухнуть?!! Дом - территория трезвости.
И насчёт чакр. Я уж не знаю как это поможет в борьбе с алкоголизмом, но медитация ещё никому не помешала. Когда я занималась йогой у грамотного спеца, то это было совершенно другое качество жизни!
Уж что там диагностика покажет - самой интересно. Но стоит 500 руб. и я хочу попробовать. И познакомится с этим человеком. Наверняка прелюбопытнейший товарищ.) Свистит, не свистит выясню там же. Но отрицать энергетические поля человека, уже как-то дико...

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:31 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 26 дней
Хороший спец за 500 рэ себе постоянных клиентов сделает с очень запущенными чакраме :-)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:33 
Нет аватара

Я не пью уже:
17 лет 4 месяца 19 дней
Admin написал(а):
OOВерхние или нижние, чакры?
У нас их 7.))) Я ставлю на то, что 3 снизу у Жеки троит. У меня 4, скорее всего. А 5 и 6, наоборот, фонят. Хорошо, что Админу цитирую. Посмотрим, что диагностика покажет.)
Но нарколога-психолога это не отменяет.
Buddistka написал(а):
OOбез лишней терминологии, очень интересно)))
у меня как раз такая!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:33 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 18 дней
Любуш-Голубуш написал(а):
OOотрицать энергетические поля человека, уже как-то дико...
Да пребудет с вами сила :-|-: :-)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:37 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Анна123, о какой культуре потребления наркотика ты говоришь?? КУ - контролируемое употребление....

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 19:40 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 26 дней
Эдди Дин, не обязательно. Культурно контролировать многие мечтают, так же как и "культурно, как все"
По крайней мере в форумской терминологии допускаются оба варианта)))

1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 23

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1