Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5 6 ... 23
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 08:54 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 6 дней
Дай Бог этим людям разума, и здоровья. Прости Господи за яд, льющийся из меня с утра.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 08:55 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 21 день
Buddistka написал(а):
OOяд, льющийся из меня с утра.
Где-ты яд-то обнаружила? :du_ma_et: Все нормально, по делу. Даже с личными примерами.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 08:58 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 6 дней
ollesja, да просто меня прям подбешивает, у ТС хиханьки хаханьки. Проблема то смертельная. Медку она ему положила, с похмелья чтоб отошел. Да лучше б она его за порог выгнала сраным веником, может хоть задумался бы, а не травился бедолага.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 08:59 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 6 дней
Эх, знала я это все лет 5 назад, я бы маме всю плешь бы проела p:u:n:i:sh Может хоть живая б осталась.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 09:00 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 6 дней
И зря Юра админ говорит что созы для нас классовые враги. Ничего подобного. И их жалко, и их горе-мужей(((

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 09:07 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 11 дней
Если бы мне муж лет пять назад сказал, заберёт детей и уедет, то я бы раньше начала задумываться над тем что бы бросить, ну нет же говорит, я тебя и такую люблю! К сожалению единого рецепта нет, каждый сам выбирает свою дорогу, автору удачи в Ее начинаниях!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 09:14 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 6 дней
AlёNa, и у меня также. только когда бросил, и сказал или бутылка или я, я и стала заниматься трезвостью по серьезному. А оказалось, это такой чудесный мир! мне очень жаль, что я раньше этим не озадачилась...

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 09:48 
Я не пью скоро три года, практически ангел во плоти, но... ни тебе компоту, ни тебе ухи.... :-)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 11:14 
Mishaho13 написал(а):
OOЯ не пью скоро три года, практически ангел во плоти, но... ни тебе компоту, ни тебе ухи....
Mishaho13:-) {cat:kiss

наша лавстори с бывшем мужем началась как раз с того, что он (сам не пил) принес мне утром кефир, когда я была с жуткого бодуна. и тогда моя благодарность переросла во влюбленность))

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:16 
Нет аватара

Я не пью уже:
17 лет 4 месяца 22 дня
Ну вот вы что ржёте? Я замуж выходила за любимого мужчину, а не бак термоядерных отходов. Мне что его теперь лопатой бить? Я не считаю, что он заслужил такого отношения. У него и так проблемы, а я его ещё и гнобить буду? Вы где, ребята, воспитывались? Слаще ириски не видали? В моей семье не бросают. В моей семье поддерживают друг-друга.
И я женщина, а не бабень с веслом. Если ещё я буду мужа дрючить, то много смысла ему бросать пить? В общем, господа алкоголики завидуйте молча. Мой супруг и бульончика похлебал, и компот мой заценил, и "сексик" тоже будет. sm_us_c

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:21 
Нет аватара

Я не пью уже:
17 лет 4 месяца 22 дня
Анна123 написал(а):
OOА у ТС получается что она обслуживает алкоголизм мужа. Мужу комфортно пить Могу ошибаться так как не сильно в вопросах созависимости.
Та не! Это ж не харчо.))) Я помогаю своему мужу придти в себя. Чисто по-человечески. Или для общего блага мне ему Сепультуру врубить? :)-(:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:21 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 21 день
:bra_vo:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:22 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 6 дней
Любуш-Голубуш, если ты счастлива, то че сюда пришла?) советы раздавать по счастливому созиву?)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:24 
Нет аватара

Я не пью уже:
17 лет 4 месяца 22 дня
Admin написал(а):
OOЛюбуш-Голубуш, не обращай внимание наших толерантных и тактичных олкашей
Спасибо.) :ki_ss:
Видимо не с компота надо было начинать.)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:24 
Любуш-Голубуш написал(а):
OOЭто ж не харчо.))
записываю :pisa_tel: ..харчо вычеркиваю

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:26 
Нет аватара

Я не пью уже:
17 лет 4 месяца 22 дня
Buddistka написал(а):
OOПодтверждаю. Моя мать всю жизнь занималась подобной ахинеей в надежде "что когда нибудь оценит и поймет".
Я не из этих побуждений. У вашей мамы был абсолютно другой коленкор.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:29 
Нет аватара

Я не пью уже:
17 лет 4 месяца 22 дня
Буби-Козыри написал(а):
OOЛюбуш-Голубуш, Ваша НЕборьба это служение алкоголику. И советы достопочтенной Любови Алексеевны слушать не надо. Ее муж так и остался на полжизни алкашом... Слушать надо тех, кто находясь рядом с зависимыми вполне себе полноценные личности.
Ох какая вы скорая на выводы! А я вот какая-то ущербная?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:30 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 6 дней
Любуш-Голубуш, а что кардинально вы делаете отличного от того что делала она?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:30 
" — Дорогой Степан Богданович, — заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, — никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, — лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.
Степа был хитрым человеком и, как ни был болен, сообразил, что раз уж его застали в таком виде, нужно признаваться во всем.
— Откровенно сказать... — начал он, еле ворочая языком, — вчера я немножко...
— Ни слова больше! — ответил визитер и отъехал с креслом в сторону.
Степа, тараща глаза, увидел, что на маленьком столике сервирован поднос, на коем имеется нарезанный белый хлеб, паюсная икра в вазочке, белые маринованные грибы на тарелочке, что-то в кастрюльке и, наконец, водка в объемистом ювелиршином графинчике. Особенно поразило Степу то, что графин запотел от холода. Впрочем, это было понятно — он помещался в полоскательнице, набитой льдом. Накрыто, словом, было чисто, умело.
Незнакомец не дал Степиному изумлению развиться до степени болезненной и ловко налил ему полстопки водки.
— А вы? — пискнул Степа.
— С удовольствием!
Прыгающей рукой поднес Степа стопку к устам, а незнакомец одним духом проглотил содержимое своей стопки. Прожевывая кусок икры, Степа выдавил из себя слова:
— А вы что же... закусить?
— Благодарствуйте, я не закусываю никогда, — ответил незнакомец и налил по второй. Открыли кастрюлю — в ней оказались сосиски в томате. (С)"
Идеальный опохмел!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:32 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 29 дней
Любуш-Голубуш, не, ну, если все нормуль, то чего бороться то? У меня тож боролась-боролась. решила напугать, типо- развод pl:at:oc:hek :sh_ok: А я ей- а давай :a_g_a: В результате- все еще более щастливы. Особенно я :smu:sche_nie: Но больше я ее в свою жизнь не пускаю, а желание бороться и спасать у ей осталось.А поциента нету. Вот такая пичальная история про борбу и бобров....

1 2 3 4 5 6 ... 23

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot] и гости: 2