Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 19:45 
Нет аватара
Изображение  11 июн 2017, 22:16  ollesja  написал(а):
OO:-) :co_ol: А чтобы это понять, нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать Стеца до вразумления. Хоть сто раз. Ибо не понимая сути проблемы, нельзя решить ее для себя, а также помочь кому-то еще. Да, док немного шаблонен, но для осознания зависимости как заболевания мелочи не суть важны.
Походу я тупак wal:llllll wal:llllll wal:llllll :du_ma_et:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 19:48 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 14 дней
Liana написал(а):
OOПоходу я тупак
С чего такой вывод??? менять мышление для всех непросто, и требует времени.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 12:04 
Нет аватара
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Ничего не изменилось он после наркушки опять напился. Коньяк с пивом пьет.
Это жестьььь

СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 12:13 

Я не пью уже:
24 дня
Liana написал(а):
OOКоньяк с пивом пьет.
Да он, я смотрю, ваще идиот невменяемый.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 12:15 

Я не пью уже:
24 дня
Liana, тебе лучше бежать, ему до просветления, как до Китая раком.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 12:17 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 20 дней
Liana, ничего не изменится
Просто вам удобней
быть в рабстве
Мужу в алкогольном, тебе в созависимом
Нравиться страдать, по видимому

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 12:20 
Дэ Жэнь, ты соз? или наркушку прошел? правильно все идет. пьет как не в себя...я так же делала. наркушка и срыв следом - ну чо, путь или на тот свет или на дно, от которого отталкиваются.
Дэ Жэнь написал(а):
OOему до просветления, как до Китая раком.
ему как раз таки недолго до просветления.
Liana, просто отойди в сторону. насколько возможно. живи своей жизнью. СВОЕЙ. это несколько смущает по началу и напрягает, потом привыкаешь. не обслуживать НИКАК. вообще. помирает и пусть.
я то как то выжила...не померла. мне не то что стакана воды не поднесли, я рассказывать не хочу еще КАК мне созили последний год до форума. время не пришло еще. ничО выжила, и этот справится.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 12:44 
и еще добавлю между делом.... алкаш - он автономен. один пля без ансамбля, соло так сказать. СОЗа без алкаша нет. И прежде чем советовать уйти, подумайте 10 раз куда и зачем. и как собственно. Созам надо лечить совю башку куда яростней чем алкашам. к

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 12:49 

Я не пью уже:
24 дня
Скарлетт-О-Хара написал(а):
OOДэ Жэнь, ты соз? или наркушку прошел?
Ни то ни другое h:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 12:54 
Дэ Жэнь, njulf cbzntkmysq 'nj ghjcnj ljvscks? f yt jgsn
ой черт. Сиятетльный говорю, что тогда это просто домыслы, а никак ни обмен опытом :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 12:55 

Я не пью уже:
24 дня
Скарлетт-О-Хара написал(а):
OOСиятетльный говорю, что тогда это просто домыслы, а никак ни обмен опытом
Ну мне просто жалко девушку, хочу, чтоб у неё все было хорошо {cat:kiss

СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 13:05 
Дэ Жэнь, ну посозь созу... :ne_vi_del: у каждого из нас есть выбор. пить, не пить, орать истерить или отпустить. делая тот или иной шаг здесь и сейчас - мы себе и прошлое и будущее кроим. вариантов масса. а тредбуется лишь одно - в режиме здесь и сейчас что-то сделать. и все. мести свою сторону улицы. и поганой метлой в первую очередь выгнать всех оттудава.ВСЕХ. кто туда приперся и что то там копошится. как и алкашу, так и созу. не жалко мне созов стало (ну есть исключение, но это не жалость, а уважение) вот ни разу не жалко. не нравится - не ешь. что ждет созик, выхаживая алкаша и вытаскивая с запоя? вот что? на словах то можно все что угодно...а на деле. ...алкаш завязал. и что? чем заполнить дыру? дыру нытья, соплей, обвинений.... если пол жизни человек жил этим? счастье получил? просил же , ведь созы свято верят в то что, если убрать алко из семьи то настанет парадайз. а настает апокалипсис. хотя просто потому что завязавший САМ алкаш глаза протер и охреновел от того, что вообще происходит рядом :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 13:55 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 10 месяцев 20 дней
Liana написал(а):
OOЕсли пить не бросит тогда я разведусь с ним.
Условия можно ставить только те, которые сможешь выполнить. Liana, если ты завра же, при его питье, не подашь на развод (не сьедешь от него) , то лучше такого не говорить. Он поймет, что все твои угрозы - это шантаж, который ты в действительности никогда не приведешь в действие. Должна быть последовательность...

СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 13:59 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 10 месяцев 20 дней
Дэ Жэнь написал(а):
OOLiana, тебе лучше бежать,
Согласна, т.к. чел агресивен в запое и Леане голову лечить надо, лучше это делается без алкаша, в спокойной обстановке. Не забывайте , что рядом 6-ти месячный малыш!!!. Леана, можно и пожить отдельно некоторое время, не разводясь. А он пусть допьется до дна, тогда может что то и выйдет у вас.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 14:11 

Я не пью уже:
24 дня
Marri написал(а):
OOЛеана, можно и пожить отдельно некоторое время, не разводясь.
От то же самое хотел написать только что)

СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 19:30 
Изображение  12 июн 2017, 15:04  Liana  написал(а):
OO:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Ничего не изменилось он после наркушки опять напился. Коньяк с пивом пьет.
Это жестьььь
Да знакомо,тоже в пятницу коньяк с пивом и видимо ещё что-то вообщем до ползанья на карачках.Полночи спать мне не давал,то бредятину какую то нёс,плевался в кровати....А с утра как штык убежал за пивом ,приполз через 8 часов,полный рабочий день.Капец.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 19:42 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
Изображение  12 июн 2017, 17:05  Скарлетт-О-Хара  написал(а):
OOДэ Жэнь, ну посозь созу... :ne_vi_del: у каждого из нас есть выбор. пить, не пить, орать истерить или отпустить. делая тот или иной шаг здесь и сейчас - мы себе и прошлое и будущее кроим. вариантов масса. а тредбуется лишь одно - в режиме здесь и сейчас что-то сделать. и все. мести свою сторону улицы. и поганой метлой в первую очередь выгнать всех оттудава.ВСЕХ. кто туда приперся и что то там копошится. как и алкашу, так и созу. не жалко мне созов стало (ну есть исключение, но это не жалость, а уважение) вот ни разу не жалко. не нравится - не ешь. что ждет созик, выхаживая алкаша и вытаскивая с запоя? вот что? на словах то можно все что угодно...а на деле. ...алкаш завязал. и что? чем заполнить дыру? дыру нытья, соплей, обвинений.... если пол жизни человек жил этим? счастье получил? просил же , ведь созы свято верят в то что, если убрать алко из семьи то настанет парадайз. а настает апокалипсис. хотя просто потому что завязавший САМ алкаш глаза протер и охреновел от того, что вообще происходит рядом :-)
Добавила в закладки... Шедеврально!!!

СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 20:17 
ollesja написал(а):
OOДа, док немного шаблонен,
Оль как ты изысканно :ki_ss: . У дока мозоль уже на языке от алкашей чортавых и созиков. одно и тоже. и каждая курица мнит , что павлин. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 20:18 
Yulkin написал(а):
OOШедеврально!!!
:ps_ih: :-|-: p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 12:11 
Изображение  10 июн 2017, 17:06  Дэ Жэнь  написал(а):
OOЭто не повад, она же не орет и не материца на нево.
Отчего же, Жэнь, некоторым иднивидуумам очень даже повод.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2