Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 13:51 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 24 дня
Всем привет!)
Жалость -это негативное чувство, оно принижает человека, типо он такой бедненький немощный. В реальности - жалко у пчелки. Согласна с форумчанами, что без опеки жить не сможет грудничок. За него ты в ответе и твой муж. До наступления 3 лет ребенку, ты на законных основаниях имеешь право подать на алименты на себя и на дитя, даже находясь в официальном браке. В суд можно отправить заявление почтой, чтобы не таскаться с малышом (могу подсказать ч/з личку, если надо). Я после развода сразу не подала, а теперь жалею. Т.к. уже бы лишила родительских прав из за долгов, а теперь он платит и от него нужно брать разрешение на выезд за границу и т.д.
Поживите несколько месяцев отдельно, а там видно будет. Может он поймет, что вас теряет и сам в ребцентр ляжет, чтобы семью сохранить?
Леана, ты любишь человека, который над вами издевается или ты боишься, что никого не найдешь лучше его (страх остаться одной)?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 13:51 
Нет аватара
Дэ Жэнь написал(а):
OOЕпт, какая нах забота и ласка, ты о чом ваще? o:ho:hoh
Ну в чем-то должна быть причина злости и обиды на жену?!

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 13:56 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 24 дня
Изображение  10 июн 2017, 16:36  Антон87  написал(а):
OOА может быть нам, парням, мужчинам, иногда не хватает заботы и ласки? Кричать и ругаться на женщину нельзя ни при каких обстоятельствах. Но, может быть, попробовать разобраться в причинах его пьянства?
Облизать его осталось с ног до головы))))

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 13:58 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 18 дней
Дэ Жэнь написал(а):
OOона орет на тебя и материца,
Боже, Евгений! С какими женщинами ты общаешься, ужос! o:ho:hoh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 13:59 

Я не пью уже:
Marri написал(а):
OOможет быть, попробовать разобраться в причинах его пьянства?
:-) О да!!! Это непременно поправит ситуацию, стопудово! :-ok-: :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 14:02 
ollesja написал(а):
OOда!!! Это непременно поправит ситуацию, стопудово!
А если ещё взять бутылку водофки и "поговорить с мужем за жизнь" все решится махом и сразу))))

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 14:04 

Я не пью уже:
incanite:co_ol: :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 14:04 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 3 дня
У меня мама ой как облизывала! Итог конеш пипец, 3 несчастные судьбы.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 14:05 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 24 дня
Изображение  10 июн 2017, 16:51  Антон87  написал(а):
OOНу в чем-то должна быть причина злости и обиды на жену?!
k
Конечно есть, его бесит, что жена все терпит. Берется палочка и поднимается все выше и выше с каждым разом и чел смотрит на сколько выше жена прыгнет. Уже вроде потолок, а все равно все продолжается... Вся злость которая у него есть от алкомышления выливается на жену и ребенка.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 15:04 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 9 дней
ollesja написал(а):
OO Лена, умница
sm_us_c

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 15:07 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 9 дней
Антон87 написал(а):
OOНу в чем-то должна быть причина злости и обиды на жену?!
Причина-его алкоголизм и убитые алкоголем клетки мозга.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 15:09 
Нет аватара
[quote="Изображение  10 июн 2017, 12:09  Солей "]
Зато. какой кайф жить с трезвым мужем :-|-: Ты еще совсем молодая, у тебя все впереди. Не трать свою жизнь на алкаша, второй жизни у тебя не будет![/quot

Я тоже этого очень хочу,хочу жить с трезвым мужчиной.просто хочу спокойствия...
А он вот лежит уже пьяный и усирается,что завтра пить уже не будет

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 15:12 
Нет аватара
Изображение  10 июн 2017, 16:37  Дэ Жэнь  написал(а):
OOЧто за чуш? Если она орет на тебя и материца, молчать в ответ? Бить нельзя, тут еще соглашусь.
Я вот вообще молчу делаю все как он говорит не спорю с ним.потому,что боюсь его. Он может среди ночи начать дурниеой орать и меня не узнает даже

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 15:45 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 9 дней
Liana написал(а):
OOА он вот лежит уже пьяный и усирается,что завтра пить уже не будет
В период между моими замужествами с трезвыми мужчинами, у меня был опыт отношений с запойным алкоголиком, даже прожили несколько месяцев вместе. Это ужас! Пьяный, с постоянным вонючим перегаром. Как выкатит свои тупые пьяные глаза! Финал был, когда в новогоднюю ночь (отмечали вместе с сестрой и ее мужем-алкоголиком). Так эти 2 брата-акробата в 00.15 уже были в зюзю. Я зашла в туалет после своего алкаша, а там огромная лужа на полу, понятно, что у пьяного-то прицел сместился и все мимо унитаза. Это была последняя капля. Я вызвала такси, затолкала это тело и отправила его к родителям! И все, я окончательно поставила точку на отношениях с ним! А уже в конце февраля познакомилась по интернету со своим вторым мужем. При этом, мне уже было 46 лет. А ты совсем еще молоденькая и у тебя все впереди. :-ok-:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 15:54 
Нет аватара
Возможно, я не прав, но прочитав все выше написанное, хочу пояснить. Весь мир устроен так, что всегда есть ПРИЧИНА, толчок. Если муж ведет себя так, как описано, причина одна: не любит. Не любит, и не хочет жить с этой женщиной, а обстоятельства вынуждают. Поэтому и ищет спасения в другой реальности. Давайте вспомним себя. Ведь для чего-то мы стали принимать алкоголь? Каждый искал в нем СПАСЕНИЕ от недостатка внимания, для раскованности, для того, чтобы не бояться и не стесняться. Спасения от скуки искали, наконец. И в истории про крики мужа та же фигня. Он злится. Злится на себя, на свою беспомощность, неспособность изменить свою жизнь. И заливает в себя дозу чтобы хоть как-то выдержать еще один день с нелюбимым ребенком, женой. У каждого из нас есть ценные вещи. Именно вещи. Телефон, пиджак, ботинки. Которые мы бережем и любим. И с которыми мы никогда не будем неряшливо, небрежно обращаться, т.к. боимся из потерять. А если на человека или на вещь насрать, то происходит именно то, о чем пишет автор. Крики, ругань, ссанье мимо унитаза (да насрать!), выпученные глаза и т.д.

Может быть, путанно написал, но что есть, то есть

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 16:03 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 9 дней
Антон87 написал(а):
OOА если на человека или на вещь насрать, то происходит именно то, о чем пишет автор. Крики, ругань, ссанье мимо унитаза (да насрать!), выпученные глаза и т.д.
У меня мама запойная. Когда я была еще ребенком, а она пила и была очень агрессивна ко мне. Ей что было на меня на...ть? Нет! Она меня любила, просто алкоголь так влиял на ее мозг, что она начинала орать и злиться. Сейчас у нас с ней отличные отношения. Мы живем отдельно, она периодически пьет, но НИКОГДА напившись не звонит и не требует внимания и помощи. Потом, когда отходит, я привожу ей продукты, помогаю. Она считает, что раз сама напилась, то сама и вылезти из этого должна!
И какая уже разница из за чего человек начал пить много лет назад? На сегодняшний день он алкоголик, который категорически не хочет завязывать с синькой! А если Антон87, (по твоим словам ), он агрессирует потому что не любит жену и ребенка, так пусть пистует куда-нибудь и оставит их в покое!
Фу! Вот прямо разозлилась на твои слова o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 08:02 
Нет аватара
Ребята, мой алкаш проснулся таки утром, похмелился и говорит больше пить не хочу, но ничего не могу с собой поделать помоги мне!
Говорю иди прокапайся не хочет. говорит давай в домашних условиях ии посылает за снотворным, а я боюсь брать, вдруг сдохнет еще!!!
как мне ему помочь в домашних условиях? если это возможно?

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 08:08 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 9 дней
Liana написал(а):
OOкак мне ему помочь в домашних условиях? если это возможно?
Совет дать не могу, т.к. никогда в запоях не была, но, судя по выходу из запоев моей мамы, много воды и отлежаться, а потом начинает потихоньку двигаться, делает что-то по дому. Еще может цитрамон выпить от головной боли и все. А стаж пития у нее уже более 40 лет.Liana, Не впадай сейчас в созависимость (почитай про треугольник Карпмана), сейчас ты будешь выступать в роли Спасателя, а это только навредит твоему алкашу. САМ влез, Сам пусть и вылазит.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 08:40 
Нет аватара
Хорошо. Я ему таблетку дала,чай зеленый заварила. Попил вроде спит. Посмотрим. Уговаривать на наркушку не беду. Пусть сам примит решение

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 08:46 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 3 дня
Мне иногда кажется что созависимость хуже алкоголизма в 20 раз... И последствия что там, что там печальные...

1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Сейчас этот раздел просматривают:

Ариям, CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3