Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 21
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 21:38 

Я не пью уже:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Стеца читала, очень он мне нравится! Каждое слово отзывается.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 21:41 

Я не пью уже:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Эдди Дин написал(а):
OOЯ так же не хотел верить в свой алкоголизм валяясь обоссаный в запое.
Я тоже повалялась, врагу не пожелаю.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 21:53 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 8 дней
Seagull написал(а):
OOВыключала, не помогло. Везде ломится, в почту, в скайп.
Вот не понимаю ну никак))) В почте отметить как спам, в скайпе удалить контакт. Две минуты и Свобода!!! Потом планомерно отрубать попытки наладить связь. В чем сложность? Рука не поднимается? А вдруг он без меня... А если вдруг, а я то и не знала..? Вот шо за бред то? :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 21:54 
*Жизнь есть сознание. Часть I.*
*Эммет Фокс*

_*Никто не может причинить вам боль, кроме вас самих*_

«Ни один человек и ни одна организация никогда не лишат вас того, что принадлежит вам», - писал Эмерсон. Недоброжелатели могут произносить злые слова, но только вы сами в состоянии причинить себе боль. Взлеты и падения в жизни церквей, политических движений и государств объясняются не внешними причинами, а сознанием людей, которые принимают участие в их жизни.

Одна женщина жаловалась мне: «Я основала духовный центр, и все шло хорошо до тех пор, пока один ужасный человек не пришел и не разрушил мою работу». Я ответил ей: «Вы и есть тот ужасный человек, который разрушил ваш центр. Ваша работа не имела успеха потому, что у вас не было правильного фундамента в сознании. Если бы вы неустанно продолжали трудиться над изменением сознания, никто не смог бы уничтожить начатое вами дело».

Ваше тело, ваш дом, ваш город, ваша страна, и даже вселенная – все это есть проекция сознания людей. Ваша жизнь – точное отражение вашего сознания. Жизнь страны – точное отражение сознания населяющих ее людей. Попытки изменить что-либо во внешнем мире, не подкрепленные изменениями сознания, обречены на провал.

Ко мне часто приходят люди, которые говорят: «Я разорен. Мне срочно нужно найти тысячу долларов. Я болен, и мне необходимо исцеление. У меня проблемы с одним человеком. Помогите мне!» Они склонны считать виновниками своих проблем окружающих, или же какие-то внешние силы. Когда же я убеждаю их начать с работы над собой, мне отвечают: «Спасибо, но мое сознание в полном порядке». Не удивительно, что их проблемы так и остаются неразрешенными.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 21:58 
Admin, Юра,привет! :-|-:
Я уже сто раз твою внешность представила и остановилась на одной,исходя из твоих разговоров,да
И даже не перечь,вот такой ты,не меняешься wal:llllll

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 21:58 

Я не пью уже:
14 лет 11 месяцев 22 дня
LessNik написал(а):
OOВот шо за бред то?
Так я и есть в бреду! Повторюсь, поэтому и пришла сюда.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 22:08 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 8 дней
Seagull, глицин, валерьянка, новопассит, фенибут, психоаналитик :mi_ga_et: Спать! всем!! это лучшее лекарство от wal:llllll

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 22:11 

Я не пью уже:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Всем спасибо и спокойной ночи!

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 22:16 

Я не пью уже:
14 лет 11 месяцев 22 дня
LessNik написал(а):
OOВ почте отметить как спам, в скайпе удалить контакт.
Я хочу удалить это из своей башки, из сознания, удалить внутри себя.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 22:23 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 8 дней
Seagull, к сожалению это не волшебство и не фокус. Это работа. Планомерная работа со своим сознанием, со своим мозгом. По другому не получиться. У меня так точно не получилось раз-и вычеркнуть человека из жизни. Как минимум нужно время, время тишины.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 22:39 

Я не пью уже:
14 лет 11 месяцев 22 дня
LessNik написал(а):
OOКак минимум нужно время, время тишины
В том-то и проблема, что слишком уже много времени, много сил, много денег ушло. Я много читаю, работаю, думаю, анализирую, всё понимаю. И форумы читаю. И Стец, и Москаленко, и Литвак, и американские, и английские авторы. И на группы ходила. А меня всё колбасит, какое-то хроническое, затяжное состояние. Конечно, еще года два назад мне было гораздо хуже. Но я всё продолжаю эту сраную (извините) благотворительность. Я уменьшила суммы в разы, но сам факт остается.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 22:45 
Нет аватара
Seagull, ты писала, что ты алкоголик, а ты как бросила пить?

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 23:00 

Я не пью уже:
14 лет 11 месяцев 22 дня
cvetl написал(а):
OOты писала, что ты алкоголик, а ты как бросила пить?
Когда дошла до ручки, то попросила отвезти меня в больницу под капельницу. Оказалось, что там есть реабилитационный центр, попросилась туда, потому что поняла, что просто капельница меня не спасет. Но сразу после капельницы врач предложил закодироваться на год, я от отчаяния была готова на всё. В центре я осталась на месяц, пошла кропотливая работа с психологом, с группой. Мне всё это было очень тяжело, а главное стыдно, я ведь взрослая тетенька, но потихоньку за год мое мышление стало меняться. Приходила в себя, менялся образ жизни, привычки, круг общения. Настоящие друзья остались, а друзья-собутыльники отпали сами собой.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 23:11 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 10 дней
Изображение  21 окт 2017, 02:00  Seagull  написал(а):
OOКогда дошла до ручки, то попросила отвезти меня в больницу под капельницу. Оказалось, что там есть реабилитационный центр, попросилась туда, потому что поняла, что просто капельница меня не спасет. Но сразу после капельницы врач предложил закодироваться на год, я от отчаяния была готова на всё. В центре я осталась на месяц, пошла кропотливая работа с психологом, с группой. Мне всё это было очень тяжело, а главное стыдно, я ведь взрослая тетенька, но потихоньку за год мое мышление стало меняться. Приходила в себя, менялся образ жизни, привычки, круг общения. Настоящие друзья остались, а друзья-собутыльники отпали сами собой.
Молодец :-): :co_ol:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 23:18 
Нет аватара
Seagull, дай ему тоже дойти до такой ручки, если он манипулирует твоим чувством вины, дай ему понять, что ты изменилась,эта ответственность за свою жизнь, просто так у него не появится, он, возможно играет остатками твоих чувст, покажи ему что повзрослела.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 23:20 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 10 дней
Изображение  21 окт 2017, 02:18  cvetl  написал(а):
OOSeagull, дай ему тоже дойти до такой ручки, если он манипулирует твоим чувством вины, дай ему понять, что ты изменилась,эта ответственность за свою жизнь, просто так у него не появится, он, возможно играет остатками твоих чувст, покажи ему что повзрослела.
Да нашёл он дойную корову,раз прокатило,значит и еще раз прокатит,окуевший по всем параметрам

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 23:22 
Нет аватара
Vne zakona, не спится?

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 23:25 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 10 дней
Изображение  21 окт 2017, 02:22  cvetl  написал(а):
OOVne zakona, не спится?
что-то да,которую ночь)Живу один,с девушкой расстался пол года назад,из головы не выходит,но возвращать не хочу и не буду

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 23:28 

Я не пью уже:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Vne zakona написал(а):
OOМолодец
Да, с одной стороны я молодец. Но это не помешало мне возгордиться и пойти замуж за заведомо алкоголика в надежде спасти его. Не помогли ни мои старания, ни личный пример. Я впала в глубокую созависимость и депрессию. И вот я, здрасте, на форуме!

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 23:29 
Нет аватара
Vne zakona, печалька o:ho:hoh

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 21

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2