Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 21
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 10:30 
Ден написал(а):
OOМожно исписать 100500 страниц советами. Можно приводить различные цытаты, статьи и личный опыт.
Всё это великолепие никак не повлияет на внутренний тумблер автора, имеющий два положения: "Растягивайте гласные, я на всё согласная" и "Баста! Я внутренне готова измениться, приступаю к действиям".
Так что, други, никто из нас не Господь Бог.
:bra_vo:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 11:30 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 10 месяцев 22 дня
Ден написал(а):
OOТак что, други, никто из нас не Господь Бог.
Это все понятно. Но, други мои, ваши высказывания действуют отрезвляюще, словно розовые очки с плеч (т.к. они огромные и тяжелые) :-) . За что, вам всем, от меня низкий поклон! re:ve:ra:ns :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 12:04 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 16 дней
Ден:co_ol: Многие, зайдя на форум, сразу начинают усиленно ждать готовых рецептов к разрешению своих многочисленных сложных ситуевин. Это ошибка, иллюзия. Чем скорее она развеется, тем более обращается взгляд в сторону правильного,рабочего тумблера :-) Созависимые, увы, намного более грешат затягиванием вопросительной стадии. И начинается бесконечная викторина вопрос-ответ. Участвовать в ней конечно интересно, это развлекает, успокаивает - но непродуктивно. Никакие другие люди не разрешат ваших проблем. В диалогах может родиться лишь собственное умение твердо плыть по волнам бытия, чужой опыт поможет скоординировать собственные движения. Сами, все только сами, по другому не бывает, увы и ах.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 12:11 

Я не пью уже:
14 лет 11 месяцев 24 дня
Marri написал(а):
OOА вообще все банально - нас подсаживают на чувство вины и страха и потом манипулируют нами в своих целях.
Согласна. Вот этого я долго не могла понять. Даже когда поняла, не могла остановиться - всё жалела и жалела. (от него у меня нет детей, слава богу).

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 12:17 

Я не пью уже:
14 лет 11 месяцев 24 дня
А мне всё-таки легче стало от форума, я всех почитала внимательно, и повторюсь, жадно почитала. И нет уже такого истерического желания нажать на кнопку "Перевести".

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 12:37 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 10 дней
Seagull написал(а):
OOИ нет уже такого истерического желания нажать на кнопку "Перевести".
Если появица желание нажать кнопу "Перевести" - переведи бабушку через дорогу, отпустит сразу :-)
Это ващет из советов алкоголикам - если накрывает, если тебе плохо, найди того, кому хуже и помоги :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 12:38 
Seagull написал(а):
OOнажать на кнопку "Перевести".
заклей ее крест - накрест красно-белой полосой :-)

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 12:47 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 16 дней
LessNik написал(а):
OO"Перевести" - переведи бабушку
LessNik написал(а):
OOесли накрывает
- накрой кого нибудь)) например пледом :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 12:49 
ollesja, Оля p:r:i:v :-|-:

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 12:50 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 10 дней
Marri написал(а):
OOа я ему: - "Давай куплю и посылкой отправлю?!" . ППц. Заняться больше нечем? :sh_ok:
Это только в том случае, когда не хочется посылать накур открытым текстом))) Ну или воспитание не позволяет)
Примерно как:

Интеллигентный человек никогда не скажет "@б твою мать", интеллигентный человек скажет — "молодой человек, да я Вам в отцы гожусь..." Интеллигентный человек никогда не скажет "да пошел ты на х@й", интеллигентный человек скажет -"молодой человек, я вижу, что Вы далеко пойдете..." Интеллегентный человек никогда не скажет: "мне пох@й", интеллегентный человек скажет:"Это ниже моего достоинства!.." (с)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 12:51 
LessNik:-) ;;-)))

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 12:54 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
Seagull, Добрый,день!А ты не хочешь,свою историю трезвости написать подробно??,было бы интересно почитать,а то ты вчера в теме"тётки Маруси"всего пару слов только написала,а срок у тебя хороший :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 12:55 
Yulianka написал(а):
OOто ты вчера в теме"тётки Маруси"всего пару слов только написала
да-да, я там и ответила что мне интересно очень будет :-):

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 13:08 

Я не пью уже:
14 лет 11 месяцев 24 дня
Seagull написал(а):
OOКогда дошла до ручки, то попросила отвезти меня в больницу под капельницу. Оказалось, что там есть реабилитационный центр, попросилась туда, потому что поняла, что просто капельница меня не спасет. Но сразу после капельницы врач предложил закодироваться на год, я от отчаяния была готова на всё. В центре я осталась на месяц, пошла кропотливая работа с психологом, с группой. Мне всё это было очень тяжело, а главное стыдно, я ведь взрослая тетенька, но потихоньку за год мое мышление стало меняться. Приходила в себя, менялся образ жизни, привычки, круг общения. Настоящие друзья остались, а друзья-собутыльники отпали сами собой.
Вот я уже писала. Ну коротко, конечно, но сам принцип таков.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 13:10 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 16 дней
Yula, Ань,тебе уже махала где-то сегодня. Но еще разок, контрольный :-) p:r:i:v
И всем всем p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 13:10 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
Seagull, Ясно,спасибо :-|-:

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 13:16 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 15 дней
Seagull, У вас отличный срок трезвости. Вы молодец. :co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 13:20 

Я не пью уже:
14 лет 11 месяцев 24 дня
Моя проблема в том, что сама-то я пить бросила, но кинулась спасать, пошла замуж за алкоголика в полной уверенности, что смогу весь свой энтузиазм отдать на благое дело. Но фигушки! Как пил, так и пьет. Развелась. И до сих пор тянет из меня деньги. А уж сколько было потрачено на всякие капельницы, больнички, кодировки - и не сосчитать.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 13:23 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 10 дней
Seagull, ну олкаши часто в созиков переквалифицируются)) Именно на почве Спасения и дележа опытом)) Та же зависимость, только в профиль)) :-|-:
Надеюсь сегодня уже нет психоза по поводу неоплаченного комутотам интернета? :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 13:25 
Seagull написал(а):
OOчто смогу весь свой энтузиазм отдать на благое дело.
радикал спасителя детектед p:o:p

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 21

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 6