Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 16
 Заголовок: Жисть с хитрулями.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:34 

Я не пью уже:
6 месяцев 24 дня
Отправлял,примчалась через месяц.этож соз,кого иметь там было?некого...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:39 

Я не пью уже:
6 месяцев 24 дня
тут все правиль и по полочкам и все это говорилось,но чем сильнее и настойчивей я им все преподношу тем сильнее удары мне наносят позже.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:40 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 28 дней
В_космосе написал(а):
OOОтправлял,примчалась через месяц.этож соз,кого иметь там было?некого...
Да не созы они по ходу. А просто нашли тебя и едут, весело развлекаясь в истерии.

НЕ знаю. Нахрена такая жизнь? Это разве комфортно? У тебя одна жизнь, другой не будет. Чего терпилой то жить? Нормально так, всё их не устраивает, ни зарплата, ни мужик, но сидят, пля, никуда не идут. Счастья искать. Всем кагалом. В шоке, честно.

А ты да, маме хвост занеси,тёще, жене. А ты не думал, что и ребёнок будет относится так же, как и все эти леди, к тебе?

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:40 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 7 месяцев 26 дней
Таля, абсолютно согласна. Я сначала поняла, что квартира не твоя. А тут вон оно как. Так ты в шоколаде. Какие могут быть проблемы. Только надуманные. К нам относятся так, как мы позволяем. Пока ты попиваешь пивко, пропивая мозг, об тебя вытирают ноги в собственной квартире. Ты хочешь для ВСЕХ быть хорошим. НИКОГДА этого не будет. Только будешь жертвить - я такой для них, а они...

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:41 

Я не пью уже:
6 месяцев 24 дня
да не только в шраме,в понедельник к офтальмологу иду скажут приговор,так как глаз сместился сильное глазное давление и двоиться изображение...

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:42 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 28 дней
В_космосе, Выпри ты их, и пусть ударяются. Если я выперла первого мужа, то сколько бы он там чего не пытался нанести, не обломилось. Признал. НЕ прав был. Дружим 25 лет семьями.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:43 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 7 месяцев 26 дней
Изображение  29 окт 2017, 01:32  Таля  написал(а):
OOЯ так поняла, что однушка от папы , которую сдают мама с братом пополам у мамы и брата в собственности. Вот маму туда прям с доставкой.
Да, да -у мамы есть квартира . Зачем все это терпишь и от этого же и спиваешься.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:45 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 28 дней
В_космосе написал(а):
OOда не только в шраме,в понедельник к офтальмологу иду скажут приговор,так как глаз сместился сильное глазное давление и двоиться изображение...
Не сцы. Что нить да сделают. Давление снимается, сетчатка пристреливается, если не чернота, то всё возможно. Принимай теперь свою жизнь с такими глазами. И живи, чёрт побери. А дамс построить и строем в пешее эротическое путешествие. Проблема у тебя самая основная, что алкаш. А остальное можно разрулить.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:46 

Я не пью уже:
6 месяцев 24 дня
конечно думал,теща отбирает ребенка с моих рук хотя та тянется покататься,попрыгать у папы на плечах.выхватывает ломиться к себе и сажает на стульчик для кормления машку смотреть.а у жены вообще только в кроватке стоит пока жена в телефоне ковыряетя.Ни той ни той особо ненужна,прихожу покатал и бегаем по кварте дак нет плять или в стульчик или в кровать несут чтоб не мешалась,ато углы и тд лень присматривать.только беру ее сразу обнимашки поцелуйчики...заепло...

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:58 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 7 месяцев 26 дней
В_космосе, все в твоих руках.
Люди придумывают себе проблемы, а потом с гордостью их преодолевают.
Врозьми уже ответственность за свою жизнь на себя. Сам подумай, что тебе дороже: твоя семья, спокойная жизнь или вынос мозга каждый день , да жизнь на работе , потому что теще мешаешь? Я в шоке. Тут вздернуться можно, а ты еще раздумываешь оставлять ли тещу с мамой? Ребенка жалко...

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 23:03 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 7 месяцев 26 дней
Знакомый глаз себе повредил , наткнулся на ветку. Думали -все... В итоге- сделали операцию, все замечательно.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 23:03 

Я не пью уже:
6 месяцев 24 дня
Тут очень хорошая почва для алкоголизации,вообще спасибо ,я постоянно так и говорю:сели и катаетесь.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 23:05 

Я не пью уже:
6 месяцев 24 дня
Много читал на эту тему,везде про микрохирургию пишут.Боюсь я всех вмешательств связанных с головой...

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 23:28 
В_космосе, лениво всё читать - чего с глазом приключилось-то?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 23:34 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 28 дней
В_космосе, Мне сделали две операции на глаз. Сетчатка, отслойка. Теперь ещё две впереди. Ну и я боюсь. Но видеть я тоже хочу. Так что буду делать. Как то так.

Вот веришь, я иждивенка. Работаю просто для себя и роли моя работа для бюджета не имеет. Но ка бы не было, на шею мою вход только с моего согласия. Если перегиб, то всех в сад. И пофиг в какую сторону тюбитейка. Но если я , как твои дамы начну относиться к мужу, то боюсь и его шея для меня станет запретным местом. Нет уважения, смысла нет продолжать .

Если моя мама начинает мне что то про мужа говорить, сразу объясняю по хорошему, кто девушку ужинал, тот её и танцует. Муж-глава семьи. Ну по крайней мере он должен быть в этом уверен.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 23:45 

Я не пью уже:
6 месяцев 24 дня
перелом стенки орбиты глаза,разошлась на 5-7мм.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 23:57 

Я не пью уже:
6 месяцев 24 дня
врачи не дали снимок и восстановить можно было в первые 72часа.но это я узнал намного позже

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 00:15 
В_космосе написал(а):
OOперелом
по-пьяни?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 01:29 

Я не пью уже:
6 месяцев 24 дня
из под тишка напал сын брата.железкой.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 16:46 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 7 месяцев 26 дней
В_космосе, привет! :-|-: p:r:i:v Отписывайся как, что с хитрулями, как у тебя что вышло. Твой опыт важен для нас. И как в понедельник к хирургу сходишь .... :-|-: Держись, все у тебя получится!!!

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 16

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1