Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 16
 Заголовок: Жисть с хитрулями.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 16:58 

Я не пью уже:
7 месяцев 20 дней
Прям "Село Степанчиково и его обитатели" h:i:hih:igif
Я б тему так обозвала :-)
В_космосе, почитай, мож ответ найдёшь :mi_ga_et:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 17:23 

Я не пью уже:
6 месяцев 26 дней
Привет.Пока ничего не вышло,буду отписываться.Спасибо Большое вам!
Пока нахожусь в нервном напряжении,страшно будет узнать что ничего нельзя сделать c глазом,неужели я всегда буду так видеть мир-постоянное ощущение нереальности окружающего мира и темнее чем обычно,Боль отдается на пол лица и ухо.Снятся ужасы.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 17:52 

Я не пью уже:
6 месяцев 26 дней
"Трудно было себе представить человека смирнее и на всё согласнее. Если б его вздумали попросить посерьезнее довезти кого-нибудь версты две на своих плечах, то он бы, может быть, и довез: он был так добр, что в иной раз готов был решительно всё отдать по первому спросу и поделиться чуть не последней рубашкой с первым желающим" :du_ma_et:
"Маменька долго не благословляла его на женитьбу, проливала горькие слезы, укоряла его в эгоизме, в неблагодарности, в непочтительности; доказывала, что имения его, двухсот пятидесяти душ, и без того едва достаточно на содержание его семейства (то есть на содержание его маменьки, со всем ее штабом приживалок, мосек, шпицев, китайских кошек и проч.)" угу три кошака :-(

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:06 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев
В_космосе, прочитала твою историю. ИМХО, самое первое, а может, и единственное, что ты можешь сделать - отвоевать себе комнату в твоей квартире. Переселяй жену с ребёнком в комнату к тёще. Тебе просто необходимо личное жизненное пространство.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:13 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев
И врежь замок в дверь своей комнаты.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:25 
Если ад существует, то он где-то так и выглядит. По моему ощущению,ты там нах никому не сдался, прости за такую откровенность. Теща с женой в лучшие условия переехали, уж не знаю, где вы там все живете. А ты просто был соедством, трамплином, так сказать. А теперь зачем ты там нужен. Собсна, и дочка поэтому не нужна, нехай в стульчике и кроватке сидит, чтоб меньше отсвечивала. А мама с братом развлекаются нехило. Все отлично устроились за твой счет. Но только ты как позволил всему этому случиться? Что значит мама через месяц обратно прискакала? А кто на порог ее пустил?
ИМХО - поработать на вахте - только отсрочить свой Бравный день и дать врагу укрепить свои позиции Кто в доме хозяин в конце концов? Абсолютно согласна с Талей - если чё жену не устраивает pl:at:oc:hek с любимой мамочкой, пусть олигарха себе напару и на двоих ищут. Развод отцовства не отменяет. А маму с братом - в их квартиру. Жить им не на что будет? так пусть брат идет работает и маме помогает.
И честно говоря, по поводу травмы. Сочувствую, и больно и обидно... А полицию за нанесение тяжких не вызывали? если пацан мелкий - то папа имеется. Распоясались совсем! И как ребенок мог нанести палкой от гантели 8!!!!! ударов по голове и никто его не остановил? Что за резня бензопилой в Техасе? :du_ma_et:
У меня три операции а глазах было включая отслоение сетчатки. Сейчас фокуса в глазах нет, и минус и плюс диоптрии + астигматизм. Сейчас еще помутнение хрусталика и маячит еще одна операция по смене оного. Но как-то вот живу. Люди и не с такими увечьями работают. Вона, у сына в школе один препод без одной руки с протезом...
А суммирую хочу сказать, что что-то не стыкуется для меня во всей этой истории :nez-nayu: Или афтар что-то скрывает и приукрашивает или .... ай, ладно.
Гони всех в шею в сад :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:39 

Я не пью уже:
6 месяцев 26 дней
Ребеночку его 18 лет.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:41 
В_космосе написал(а):
OOРебеночку его 18 лет.
почему полицию не вызвал? детсад какой-то fa::p

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:44 

Я не пью уже:
6 месяцев 26 дней
Скрываю...угу...мог ли вырсти у здоровый человек в такой семье?мать больная сто процентов это неописать-все самые странные вещи от которых человек будет минимум в шоке делаются или предлогаются или говорятся,пару мес назад еще "удивила" для примера очередной раз предлогала жене на лево ходить...Моя мать и кстати моя жена не первая кому она такое предлогает -это не самое странное и примеров десятки.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:46 

Я не пью уже:
6 месяцев 26 дней
Полиция примчалась кровищи то было на весь подьезд,на скорой увозили..Теще бротана родом из фсб и дело закрыли-в полиции говорят если неустраивает в суд на них подавай-дело пахнет потерей работоспособности-наверное воспользуюсь советом.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:51 
В_космосе написал(а):
OOв суд на них подавай-дело пахнет потерей работоспособности-наверное воспользуюсь советом.
:a_g_a:
Добровольно в психбольнице живешь имхо... среди психов :ps_ih:
У меня клиенты иногда так и говорят - я думал, что это со мной что-то не так. а оказалось, что они все вокруг больные. а со мной все в порядке

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:52 
В_космосе, все справки из медучреждений не забывай коллекционировать - пригодятся в суде

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:52 

Я не пью уже:
6 месяцев 26 дней
Обьясню как обычно происходит-сначала мелочами-вскользь сказанные вещщи-я держусь процесс дляться по разным временным рамкам-потом сильный психологиеский удар и я взбешен-улица алкоголь и тд...

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:53 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 30 дней
В_космосе, А ты хочешь в этом дерьме ребёнка вырастить здорового?

Гнать мамаш к ипеням по месту пристанища. А с женой наладится-супер, нет. так и флаг ей в руки. А ребёнок твоим и останется. Будешь воскресным папой. Их любят. По своему старшему сужу. В детстве любил когда папа приезжал по выходным с подарками да водил везде. Ну и помогать ребёнку.

Но мне тоже не очень верится,, что мужик может до такой степени допустить себя задолбать. Мне, тётке, такой подвиг не под силу. Уже все зарвавшиеся летели , и пох куда они бы делись. Ну кроме кошки с собакой . Даже дети, если бы были утырками и издевались.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:54 
В_космосе написал(а):
OOсначала мелочами-вскользь сказанные вещщи-я держусь
так может уже на этом этапе не держаться и разогнать так, чтоб полетели клочки по закоулочкам? и тебе хорошо собак на них спустить и за бутылку не хвататься и им неповадно в следующий раз. Но это изнуряющая борьба. Цена - твоя жизнь.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:55 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 30 дней
В_космосе, Мля, да какой сильный психологический удар? Они у тебя что ли школу спецуры закончили? Пример хоть один приведи.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:56 
Таля написал(а):
OOне очень верится,, что мужик может до такой степени допустить себя задолбать.
ага. Мой бывший был выставлен за дверь, когда совсем берега потерял и с любовницей отдыхать поехал, так нашего 6-летнего сына с собой прихватил. Причем выставлен из квартиры. которую он покупал.
Это как же себя не уважать надо wal:llllll

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:58 

Я не пью уже:
6 месяцев 26 дней
вообще мать месяц бегала-забери заявление он же сядет...А то что у меня голова забинтованна никто и не спрашивал-болит нет.И еще очень боюсь мести с ее стороны...
Она делает страшные вещи и разбитая в хлам голова еще не .. тьфу тьфу тьфу.При написании этого предложения в пот бросило.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 19:01 
В_космосе написал(а):
OOИ еще очень боюсь мести с ее стороны...
sh:o:ot что она может тебе сделать? стрихнину в вотку подсыпать? так отселять ее надо вместе с братом. А сынок пусть сядет, чтобы в другой раз неповадно было. То есть - тебя убить - нормально, а внучку дискомфорт причинить - ай-ай-ай, нехорошо....
У тебя козырь сейчас есть, которым можно их шантажировать - или все в опу или подаю в суд

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 19:02 

Я не пью уже:
6 месяцев 26 дней
Зачем что то заканчивать-берем ведомого и пичкаем его мозг всякой фигней-насчет брата столкнула не первый раз но надеюсь последний.

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 16

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1