Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 16
 Заголовок: Жисть с хитрулями.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:02 
Mishaho13 написал(а):
OOА я учусь просто реально смотреть на окружающую действительность. Без фантазий и иллюзий.
:co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:03 

Я не пью уже:
9 месяцев 18 дней
Я погряз в самоанализе,и пытался подойти к случившемуся с той и с другой стороны-но всеравно на передний план вызит что это моя глупость и оголенные до предела нервы к этому привели-отсюда самобичивание.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:06 
Барвинка написал(а):
OOпозитивное мышление алкоголику
Научиться бухать не жалея себя, а гордясь собой, не испытывая чувство вины, а от щедрот душевных, не от страха, а от ощущения собственного могущества)))
Ну провести такую работу над собой, под девизом, "Позитивное возлияние".

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:08 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 23 дня
Изображение  29 окт 2017, 23:03  В_космосе  написал(а):
OOЯ погряз в самоанализе,и пытался подойти к случившемуся с той и с другой стороны-но всеравно на передний план вызит что это моя глупость и оголенные до предела нервы к этому привели-отсюда самобичивание.
В_космосе , постарайся пока отпустить ситуацию, не надо ничего анализировать, только запутаешься ещё больше. Щас главное - здоровье. И глупость совершенно ни при чём!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:09 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 23 дня
Изображение  29 окт 2017, 23:06  Mishaho13  написал(а):
OOНаучиться бухать не жалея себя, а гордясь собой, не испытывая чувство вины, а от щедрот душевных, не от страха, а от ощущения собственного могущества)))
Ну провести такую работу над собой, под девизом, "Позитивное возлияние".
Хм... Очень интересная трактовка)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:15 

Я не пью уже:
10 месяцев 12 дней
OOЯ погряз в самоанализе,и пытался подойти к случившемуся с той и с другой стороны-но всеравно на передний план вызит что это моя глупость и оголенные до предела нервы к этому привели-отсюда самобичивание.
Событие уже случилось. Толку от этих что, где, почему...

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:17 
Я занимался похожим самоанализом в 23 -24 года с такими же выводами. Результат - бухал дальше. Накуй самоанализ! Больным мозгом невозможно себя объективно анализировать.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:18 

Я не пью уже:
9 месяцев 18 дней
Самое легкое это отпустить все и всех и уйти,так как уже понятно что я один и нет у меня кроме дочери никого,никого не интересует здоровья,знал ли я что я трамплин знал конечно,но жил и поддерживал иллюзию полноценной семьи(не считая того что я алкоголик с плпытками длительных ремиссий).Сейчас все развеялось.Очень жутко осознать что ты одинок.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:20 

Я не пью уже:
9 месяцев 18 дней
Одинокий не всмысле жены нет,а никого нет а те что есть делают жизнь все хуже и хуже.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:23 
В_космосе написал(а):
OOОчень жутко осознать что ты одинок.
Я сейчас практически один, но не чувствую себя одиноким. Я иду к людям, когда этого хочу и окружаю себя людьми которые мне нравятся. С женой расстался, хотя было страшно поначалу. Я думал, что в 42 жизнь окончена, а оказалось ее можно начинать заново хоть каждый день)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:25 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 23 дня
Изображение  29 окт 2017, 23:18  В_космосе  написал(а):
OOСамое легкое это отпустить все и всех и уйти,так как уже понятно что я один и нет у меня кроме дочери никого,никого не интересует здоровья,знал ли я что я трамплин знал конечно,но жил и поддерживал иллюзию полноценной семьи(не считая того что я алкоголик с плпытками длительных ремиссий).Сейчас все развеялось.Очень жутко осознать что ты одинок.
В_космосе, куда уйти из своей квартиры, с какой стати делать такие подарки?! И в одиночестве нет ничего жуткого. Хуже жить во лжи и обмане. Утрясётся ситуация, на всё посмотришь по-другому.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:26 
В_космосе написал(а):
OOОчень жутко осознать что ты одинок.
Это тоже иллюзия, от которой я тоже очень страдал. Это эгоизм на самом деле, характерная черта нашего брата.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:34 

Я не пью уже:
9 месяцев 18 дней
Очень странно но нутром чувствовал что вы из питера-посмотрел профиль.Увас проще там к людям идти.особено в период белых ночей.Много приятных людей встретил и вообще почувствовал что люди не живут в таком темпе как здесь.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:37 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 14 дней
Mishaho13 написал(а):
OOЯ сейчас практически один, но не чувствую себя одиноким.
И, согласись - это восхитительно приятное ощущение! :-|-: ))

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 20:38 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 14 дней
В_космосе написал(а):
OOте что есть делают жизнь все хуже и хуже.
Это повод заняться своей жизнью самому :-):

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 07:30 
Изображение  29 окт 2017, 23:37  ollesja  написал(а):
OOИ, согласись - это восхитительно приятное ощущение! :-|-: ))
Да. Истинно так) :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 10:54 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 19 дней
Доброго дня! p:r:i:v
Во-первых,хочу извиниться перед автором,за свое высказывание по поводу стеба. Случилось по незнанию автора,не оправдываю себя,взыграло ретивое :mi_ga_et:
По поводу всей ситуации. Вот вроде бы и хотелось пожалеть,но что-то сдерживает. Какая-то история однобокая. С одной стороны бедный затравленный человек с зависимостью,почти инвалид,с другой стороны сборище сущих ведьм,которые отравляют человеку жизнь и из этой ситуевины нет никакого выхода! Поверила бы,пожалела бы,если бы не знала,как тесно связаны взаимными выгодами зависимый и его созы. Вот например,совершенно непонятно откуда взялся персонаж "Теща"? Это приданное жены,которое переехало жить вместе с женой после свадьбы? У нее жить негде,кроме как у вас? Извините,а где она обитала до свадьбы? Либо вы не такой уж белый и пушистый (сомнительная история по поводу племянника с гантелей,подкравшегося незаметно и напавшего на совершенно безобидного человека. Ссори,но чет как-то не складуется) и жена подтянула свою мать в вашу жизнь,дабы быть под защитой?! Че греха таить сама так делала! Муж под алко,а я истерично обзваниваю свою родню,чтоб кто-нибудь с нами пожил,ибо мне "СТРАШНА!!!". А муж,к слову сказать, был милейшее создание в этом состоянии,романтик невероятный и просто душка. До поры до времени! Когда мне уже как в присказке про мальчика и волков,перестали верить,а муж с ружьем наперевес по квартире круги нарезал. Нет) Не за мной! Просто праздника хотелось)))
В_космосе написал(а):
OOОдинокий не всмысле жены нет,а никого нет а те что есть делают жизнь все хуже и хуже. Еще один мотив обратиться к АА :mi_ga_et: В содружестве и друзей найдете, и поддержку,и уж точно не будете одиноки.
P.S: за глаз действительно переживательно,так что расскажите какой вердикт вынесли оккулисты :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 10:59 
Antidotka написал(а):
OOкакой вердикт вынесли оккулисты
да-да,диагноз в студию p:o:p

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 13:56 

Я не пью уже:
10 месяцев 12 дней
Yula, инеговори :-) магистратура в сборе, ждем-с :-) :-|-:

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 14:20 

Я не пью уже:
9 месяцев 18 дней
Диагноз Энофтальм.
"Симптомы энофтальма заметны даже невооруженным глазом. У больного глазное яблоко западает внутрь глазницы, из-за чего у него уменьшается острота зрения, сужается глазная щель. Над глазом нависает верхнее веко, на котором формируются складки. Также мышцы глазного яблока могут атрофироваться вследствие недостаточного поступления питательных элементов, которые необходимы для нормального функционирования глазной системы."
Если болезнь сопровождается болезненными ощущениями, отеками и проч., то специалист назначает лекарственные препараты, справляющиеся с данными симптомами. К сожалению, в некоторых случаях больной теряет зрение, и специалисты ничего не могут с этим поделать.

Вот так.

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 16

Сейчас этот раздел просматривают:

Саныч, CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4