Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 16
 Заголовок: Жисть с хитрулями.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 21:48 

Я не пью уже:
9 месяцев 14 дней
а усилилось с переездом ее величества.я не был с ней знаком до этого,по тел общались чуток.Хз на кого она расчитывала .мб у них там мнение шо не москвич то гаспромовец...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 21:49 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 10 месяцев 16 дней
В космосе , если ты будешь пить, то тебя и с новой работы попрут.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 21:51 

Я не пью уже:
9 месяцев 14 дней
я бы в питер опять хотел)полюбил его за это лето но там с работой так себе.насчет севера интересно и интригующе!

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 21:53 

Я не пью уже:
9 месяцев 14 дней
да вот и не пью сейчас.в понедельник собеседование,но не очень расчитываю.опять врать придтся что ночью об ножку кровати споткнулся..

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 21:56 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 10 месяцев 16 дней
Изображение  29 окт 2017, 00:51  В_космосе  написал(а):
OOя бы в питер опять хотел)полюбил его за это лето но там с работой так себе.насчет севера интересно и интригующе!
Попробуй и туда и туда. На севере лучше, т.к. там полное обеспечение. Деньги ни на что тратить не надо (вахта), а в Питере -хату сними, соблазнов много... Тебе бы в такое место, чтобы и от бухла отказаться и в порядок голову привести и денег заработать.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:04 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 10 месяцев 16 дней
Изображение  29 окт 2017, 00:53  В_космосе  написал(а):
OOда вот и не пью сейчас.в понедельник собеседование,но не очень расчитываю.опять врать придтся что ночью об ножку кровати споткнулся..
Здорово! Все получиться. А кто сказал, что мир идеален и что никто не врет... Устроится-это одно дело, а второе - не профукать эту работу из-за алкашки. А потом с такой трудовой реально проблемы с работой начнуться. Работодатели тоже смотрят -там 2 месяца поработал, там один...

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:05 
В_космосе написал(а):
OOно там с работой так себе.насчет севера интересно и интригующе
с работой всё нормально :co_ol: с оплатой - сложнее :-)
а по северам - щас там "дочка" на "дочке" сидит, поэтому даже если скажут, что это "газпрём", то всё-равно ищи тех, кто там реально работает и узнавай у непосредственного участника, так сказать.
условия - "армейские с +", так что готовься с честью принимать "все тяготы и лишения" :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:08 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 10 месяцев 16 дней
В_космосе, а ты придумал как не пить? Раз ты на этом форуме, наверно есть какие то мысли?
Ты уже пробовал какие то способы? Я наверно веду себя, как соза сейчас. Одерните меня, ребята))

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:17 

Я не пью уже:
9 месяцев 14 дней
После смерти отца я нашел причину насинячиться и решил что это последний раз и прилег в больничку,но толи плюс то ли минус попутно с наблюдашками вдиспансере(куй сотрешь теперь из личного дела)но по выходу не пил 3 года ,может очень хотел слезть с наблюдашек...И так далее до 14 года .Опять неприТная ситуация с родней матери,стресс и понеслась,вшился пару рас на пол года,оба раза держался до срока потом сваливался такие запои со всеми ништяками,решил на страхе больше избавлятьсяот зависимости.Хочу попробовать по Довженко,но уважаемый стец сказал что это тоже так себе способ.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:17 
Marri написал(а):
OOОдерните меня
если он ломанётся на вахту куда-нить в н-уренгой и близлежащие месторождения, то пить разучится "на раз")))

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:19 

Я не пью уже:
9 месяцев 14 дней
почему?

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:20 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 18 дней
В_космосе, Привет. Да, ситуёвина ахтунг. Вопрос. Квартира твоя или в долях?

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:21 

Я не пью уже:
9 месяцев 14 дней
Привет.моя.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:24 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 10 месяцев 16 дней
Мне не понятно, как теща с женой собрались квартиру разменять, если мать-собственница жилья против?

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:25 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 10 месяцев 16 дней
Изображение  29 окт 2017, 01:21  В_космосе  написал(а):
OOПривет.моя.
Ты же писал, что мамы и брата квартира?

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:25 
Изображение  29 окт 2017, 01:19  В_космосе  написал(а):
OOпочему?
водка - от полутора тысяч за 0.5
попался с запахом - вылетаешь без зарплаты и выходного пособия ближайшим вертолетом до сургута (за 30килорублей), а дальше - сам)))

З.Ы. тока сперва на попутной вертушке (опять же за наличку..) надо ещё с "куста" до н-уренгоя добраться будет :-)

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:31 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 18 дней
В_космосе, Тогда вообще не понимаю твоих метаний. Если только из за ребёнка, то в вашем шатре зачумлённых психика у ребёнка будет подорвана. Неизвесно, что лучше. Маму-в квартиру, которая ей принадлежит наполовину, тёщу хоть под куст, если некуда идти. А не хочет под куст, то залепила дуло и не отсвечивает до сдачи квартиры. Жене сказать, хочешь с мамой, щёчки вдуй и иди. А если хочешь семью, то остаёмся сами и живём. А то что шрам.. Ну это вообще не настолько уж важно. Где ты его получил на лбу не написано. Работу найти можно. Главное не пить.

Как говорил герой Высоцкого, Жеглов, с бабами своими вовремя надо разбираться. А то прям насели и едут. Значит позволил. Ты ж мужик.

Не поверю, что мужик не сможет разрулить ситуёвину. Главное не прогибаться.

вот реально не понимаю, для чего терпеть тёщу, маму, которая портит жизнь.

И вообще, зачем тратить на этот гадюшник жизнь. А если жена не любит и её всё не устраивает, попутного в затылок. Нафик так жить. А ребёнку всегда можно и помогать.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:32 

Я не пью уже:
9 месяцев 14 дней
Собственник только я особи женского пола все прописаны только.Приобреталось до заключения брака.Дочке и так отойдет.Но представте что тетя долго работала с женой,считается что если жена кричит а она считает что имеет право кричать даже когда малышка спит,ей кстати покуй что она потом плачет пол дня,берет голосом и что бы ор прекратился с чемто соглашаешся идешь на невыгодные условия толь что бы эти визги прекратились.Мать вчера не выдержала ,настолько визги надоели что замахнулась на нее...

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:32 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 18 дней
Marri написал(а):
OOТы же писал, что мамы и брата квартира?
Я так поняла, что однушка от папы , которую сдают мама с братом пополам у мамы и брата в собственности. Вот маму туда прям с доставкой.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:33 

Я не пью уже:
9 месяцев 14 дней
:sh_ok:

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 16

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4