Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 43
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 09:20 
Эрих Мария Ремарк вообще супруги..

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 09:22 
Эдди Дин написал(а):
OOЭрих Мария Ремарк вообще супруги
Эдди Дин:ne_ne_ne:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 09:48 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц
Кристобаль Хунта написал(а):
OOЯ опять всё пропустил что ли?
Надо бы в техраздел обратиться с рацухой.
Чтоб Юра к движку SМS-информашку "Есть свежие фотке" прикрутил. Подписался - и сильвупле!
А то одно расстройство - я все время не успеваю.
Это обстоятельство лишает меня кванта красоты, которая, как известно - страшная сила, необходимая каждому человеку!

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 09:52 
Весенка, привет) :-|-:
Возможно ты захочешь прочесть. про содружество людей объединённых такой-же проблемой как у тебя. Они нашли решение https://12lib.wordpress.com/al_anon/

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 10:53 
Весенка, Вы вообще молодец.
Избавились одновременно от алкоголика и егоной любовницы.
Жилье свое, работа есть, ребенок взрослый почти.

Обида, которая пока в душе, обязательно отпустит. Вот даже не заметите как, раз, и все, вас это уже не трогает.

И наступит свободная, счастливая жизнь.

Винить себе не за что абсолютно, вы не сволочь, никакой подлости никому не сделали.
Дышите свободно. Пока на мелочах казалось бы незначительных концентрируйтесь, потом все сложится в хороший такой добротный пазл.

Пока грустится - отгрустите, ничего страшного.
Всё пройдёт.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 13:20 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 3 дня
Весенка написал(а):
OOМне 39 - а я чувствую себя на 50, жизнь закончена, впереди глухое одиночество...
С чего это вдруг? Я тоже своего отправила к любовнице строить счастливую семейную жизнь. Второй раз вышла замуж в 46. Возраст для счастья не помеха)))
Привет! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 14:21 
Весенка,  как ты?
привет всем в теме!

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:26 
Всем здравствуйте! на работе писать не могу - строгий сисадмин:)))
Всех прочитала, и не по разу. Спасибо большое!
Сегодня пришли смс мне и мужу на телефон о дате суда. Он по-моему только сейчас реально поверил, что я действительно подала на развод. Звонит, умоляет подумать, ведь много было хорошего...Да, было. Но ты своей любовницей и пьянством все перечеркнул. Хочешь в суд приду с цветами и в ноги упаду (и это мне говорит человек, который никогда перед женщиной на колени не встанет, слишком гордый).
Думай думай. Заседание назначено на 8 декабря.
А что думать? Я спросила еще раз - но ты же не бросишь пить? СОВСЕМ! нет. Ну так какие разговоры?
А вообще тяжело. На работе держусь - а домой ехала, музыка играет в машине, ревуууууу, дороги не вижу:(((((((
Мне главное не поддаться на его уговоры. Я знаю, каким он может быть убедительным.И вообще действует на меня как удав КАА.
Вот. Такие у меня дела-делишки. С работы пришла - с сыном как дела, обнимашки, и он фьють в свою комнату. А я одна. Очень боюсь одиночества.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:28 
Солей, Какая вы молодец:))))
А мне кажется, что жизнь кончена.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:29 
Выдра, я тоже надеюсь, что все пройдет. И все что не делается, все делается к лучшему....

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:30 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 6 дней
Весенка, Мужества и стойкости! :-|-: Ща начнуца танцы с бубнами и артподготовка с дымовыми эффектами)) Есичо, тут спрашивай, чо он этим хотел сказать) Растолкуем хором :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:38 
LessNik, я знаю, что он хочет сказать. Все наладится и бла бла. Боится потерять комфорт.
Кстати, видимо приходил, пока нас дома не было. Нашла пустую пачку из под сока на балконе. Водку брал наверное. У меня ящик стоит:) Замки надо менять....

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:45 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 25 дней
Ааахххренеть, у неё ещё и ящик водки на балконе! Я бы тоже с тобой не развелась, такое щастье!

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:47 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 25 дней
И всё же непорядочный поступок, верх неприличия входить в дом, из которого тебя попросили, фу

Весенка, когда у мну доходила ситуацыя как у тебя до решающих моментов я всегда правдами и неправдами старался сунуть ногу в дверь.. Так шта готовься к провокациям, соберись, будь мужуком

:-)

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 3 дня
Весенка написал(а):
OOА мне кажется, что жизнь кончена.
Я тоже очень переживала, когда узнала о любовнице. Чуть здоровье на нервной почве не потеряла. sh:o:ot Но у меня бывший не пил совсем. И даже трезвеннику я не смогла простить измены. Зато теперь я точно знаю: ВСЕ, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ!!!
Да, будет первое время тяжело и больно, но это пройдет :-ok-: Главное, не ставь крест на себе, в мире много хороших (и трезвых) мужчин и один из них - твой))). Нет, не один, а много - чтобы было из кого выбирать :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:51 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 25 дней
Ничего не понимаю в изменах, а как вы про них узнаете? Мужики сами рассказывают?

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:56 
Еffтюша, я догадывалась, отказывалась верить. А во время очередного запоя он мне все выложил. И уехал вечером к ней, она сама за ним приехала. Потом протрезвев пытался все назад отрулить, но я уже не прощу.Она и к нам домой приходила, уговаривала его капаться ехать. Мне было так фиолетово - что я даже этой тетке кофе налила. Она меня еще стыдила, что я прекратила бороться.А я не врач и не борец - хочешь, борись говорю.
И самое главное, он сейчас к этой бабе не хочет, домой хочу говорит. нафиг нафиг...

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:57 
Эдди Дин, каким провокациям? Хоть просветите?

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:00 
Весенка, ну я давил на жалость, взывал к благоразумию, клялся в вечной любви, давал гору обещаний, показательно не пил...

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 43

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4