Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 43
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:01 
Весенка, юлил, угодничал, лебезил, пресмыкался, угрожал, плакал, стоял на колешках.... Вообщем все традиционные блюда алкаша.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:04 

Я не пью уже:
4 года 5 дней
Эдди Дин,))) весь в меня, я ещё выкладывала все претензии по поводу - вы меня провоцировали, гады!
Весенка, таки охренеть, я же говорю - непорядочный он мужик, настоящий ковбой никогда не признается, даже сидя на бабе скажет что с седлом перепутал.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:09 
Эдди Дин, вот один в один. Только вечно пить он не клянется. Не считает себя алкоголиком.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:10 
Весенка, да чо там, я клялся в вечной трезвости, делов то языком молоть и глаза делать как у кота из Шрека..

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:13 
Еffтюша, Лена, эти претензии и предьявы начинались когда мой мораторий отвергали твердой рукой.. Вот тогда у мня открывалась припасенная бочка с дерьмом собатвенного посола.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:13 
Эдди Дин, я не верю ему. Он сейчас вместо того чтобы лечиться - перед судом, бухает.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:15 
Весенка, ну и правильно. Я и тебя понимаю и его. Ты не веришь он бухает, все по феншую

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:15 

Я не пью уже:
2 месяца 23 дня
Весенка, дык горе у него..вот и пьет.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:18 
Поля Лютая, а у меня не горе? Я же люблю его, сын его любит. Сколько дерьма вместе сожрали....И хорошего много было. А теперь я осталась с его кредитами:))))Верите нет, сегодня считала в кошельке деньги и купила сыну ровно 2 сосиски. Ему же наплевать.Мы денег не видим второй месяц. А почти половина моей зарплаты ухолит на его кредит. который я дура взяла на себя.Чтобы ремонт в его квартире сделать.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:20 
Весенка, о, у тебя почти наша история с женой, я тоже в запое просадил кредитные деньги и слился в наркушку, а ей приставы мозг выносили

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:23 

Я не пью уже:
4 года 5 дней
Весенка, а что вложено в слова про любовь? Я МНОГОЕ могу понять, но урвать кусок у ребёнка, заплатив за замужество.... Хз

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:23 
Нет аватара
p:o:p

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:31 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 17 дней
Весенка, все перемелеца и будет по другому. И кредит не вечный :mi_ga_et: Тут самое главное первое время не подумать ,что может быть, а вдруг, ну малоличто.... И поверить, что ты ошиблась)))
Закуси удила! Надежду тоже стоит притопить в ванной, пока не очухалась) Алкаш, действующий, идейный, пить не бросит. Точнее он может бросить, чтоб доказать, что не алкаш, но потом всем за это отомстит диким запоищем.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:32 
LessNik,верю, и дико боюсь этого

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:35 
О. Началось. Свекровь телефон обрывает. А до этого и трубку не брала - разбирайтесь сами

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:35 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 17 дней
Весенка, не бойся, я с тобой! (с) :-|-:
Одиночество, это когда поговорить не с кем) А тут вон скока для поговорить))) Причем все такие за тебя за тебя) Затибетей не бывает))))
Опять же телефон есть, вайбер ,скайп) Раньше такого не было, щас страдать за одиночество просто стыдно :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:36 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 17 дней
Весенка, До решения суда - всех в Черный Список! Семейное дело и всех в сад!!

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:41 
Всем :-|-: !
LessNik написал(а):
OOВесенка, До решения суда - всех в Черный Список
Во, точно. Пусть сами теперь хлебают.
LessNik, а ещё более затебетее за Весенку:-): Она такая симпатиШная, такая хорошая! :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:43 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 17 дней
Bernard, ты ещё скажи ,что у неё грудь большая и ваще она без пяти минут холостячка))))) :-)

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:46 
...

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 43

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4