Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 43
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 18:53 
LessNik, да я все понимаю. Но тут ситуация другая - жена выставила мужа и подала на развод.А он бедный не выдержал и помер.
Да живой он. Сейчас звонил, еле языком ворочал - ка дела у вас. Сказала хорошо, жрем голые сосиски, отвали.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 18:53 
Лабрадор, спасибо.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 18:55 
Еще в большом городе найти мужчину наверное проще....У нас же провинция...Особенно Иваново. Одни бабы:)))

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 18:57 
Весенка, у меня так было (есть?, будет?). Тыщу раз клялся, комедь ломал и т. д. (см. Енотов пост), но когда мне на ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ было заявлено про развод и уход дочери из дома, я тут и сломался и сдался в наркоклинику. С постепенным осознанием, что пора, стоп уже. Хотя без жилья, имущества, денег не остался бы, ну как твой. Может совпало, подтолкнуло, что ль?

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 18:59 
Весенка, тут есть бабы из Иваново :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:02 
Эдди Дин, надо же:))))))))))))Как тесен мир!

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:04 
Лабрадор, он не хочет лечиться. Сейчас звонил -его уже трясет. Я говорю - звони Ване (друг его фронтовой), он тебя отвезет или сдохнешь. Нет. Ни в какую. Значит сдохну. Что я могу?

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:06 
Весенка написал(а):
OOЧто я могу?
заниматься своей жизнью.или спасать.Всегда есть выбор..

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:06 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 15 дней
Весенка написал(а):
OOНо тут ситуация другая - жена выставила мужа и подала на развод.А он бедный не выдержал и помер.
То есть типа жена виновата, что муж помер от развода? Обана))) А я думал он забухал и поэтому помер))
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум способен игнорировать парадоксальные тенденции...
умозаключений окружающих)) Смотря какой адвокат короче)) А здравый смысл подсказывает, что на пустом месте не разводятся, а трезвенники не бухают от горя до летального состояния)) :nez-nayu: А имеющие личное мнение ,отличное от моего, могут погулять в соседнем парке и меня там даже побить, пока я тут уточек кормлю))) :mi_ga_et:

Эт я тебя так поддерживаю, есичо :-)

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:07 
LessNik, ничего не поняла:)))))))))))))))))

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:08 
Эдди Дин, я не хочу спасать. Мне себя спасти надо. Я не спасатель по профессиии.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:08 

Я не пью уже:
4 года 3 дня
Эпилепсия скорее всего алкогольная, так что бросит пить - перестанет падать

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:09 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 15 дней
Весенка, я это про то ,что ты за свою жизнь отвечаешь, а он за свою)) А тёща, свекровь, Вася и остальные - за свои жизни)))
Спать иди :)-(:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:13 
Еffтюша, эпилепсия после 3 контузий в Чечне.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:17 
Весенка, представь себе. Лет так через несколько. Такая картина.
Стоят две женщины у подъезда, разговаривают. Мимо проходит их соседка. На вид лет 50-52, волосы на голове не уложены, синяки под глазами заплаканными, вечно хмурая, одета в серое-черное,не поздоровавшись, вошла в подъезд.
Первая: "Ленка (Машка, Танька) то совсем дошла. Довёл её муж покойный. Не было у бабы счастья, одно мучение.."
Вторая: "Да... Намучилась она с ним. Так что ты там про рассаду то говорила?"
Всё... Это будет единственная оценка твоей жертвенности. Живи, пожалуйста, сама живи! Может, мне несколько подло так говорить. Я своих жену и дочь вспоминаю, когда пил запойно, ненавижу себя за это. НЕНАВИЖУ!

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:20 
Лабрадор, спасибо. Плачу.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:21 
Лабрадор, а вы думаете, он соображает, какую боль приносит близким своими запоями? Я думаю нет....Он считает, что мы сами все потом выдумываем и зря истерим.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:22 
LessNik, спасибо. Пошла. В люлю. Книжки читать:)

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:23 
Весенка, А я не про него, и не про себя. Я про тебя. Про вас.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:43 
Весенка, привет)
Я тихо, мирно, без скандалов бухал в браке запоями с 2000 по 2014 год, без амурных похождений. Три года до. Всю "любовь" и силы тратил на бухло. Всегда считал, что раз я такой "положительный", нажрался и в тряпки, то мои запои никому не мешают и не причиняют ущерба. В материальном плане конечно да, только бабки пропивал, но я их всегда в семью приносил. Я не любил супругу, считал её пилой и занудой, но безумно боялся остаться один, так как страх быть оставленным преследовал меня постоянно, с самого детства. И я так как привык к тому,что в доме убрано, постирано, приготовлено, спать положено. Я был эгоистом, приспособленцем, подкаблучником но не не считал себя таковым. Я бухал из-за того, что алкоголик и у меня был ворох проблем с больным мышлением.
В том, что твой муж пьёт и возможно допьётся твоей вины нет и быть не может, чтобы тебе по этому поводу не говорили. Но и о любви постарайся забыть, это очень жесткая эмоциональная зависимость, болезненная привязанность, которая заставляет тебя страдать. Мы бухаем водку - вы, созависимые, эмоции. Вам, болезным, хуже, у вас нет анестезии.

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 43

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0