Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 43
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:53 

Я не пью уже:
18 лет 1 день
Изображение  09 ноя 2017, 21:39  Весенка  написал(а):
OOВот он несчастный:) Лишился туалета
Выставка кошек, с котами вэлкам туда. {cat:kiss

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 21:16 
Читала читала.... 157и 55кг толстая? Я жир тогда. Но мне говорят я тощая. Значит дело лишь в сиськах :ny_tik: в е и всегда упирается в них. Кому нинадо, дайте мне. Не отрезайте просто так, есть с нехваткой люди :ps_ih:
Всем приветы. Автору респект. Не ведись на его провокации. Дальше будет только хуже. Даже если он трезвветь соберётся, раньше трех лет трезвости не пускай обратно :-) возможно, то что ты сделала его путь к исцелению. Но у него ещё говоришь баба есть. Так что шанс не велик. Пока есть перед кем ломать комедию, он будет продолжать.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 21:28 
Кхалиси, Нинада тибе лишних сисег, и так замечательно mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 22:38 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 7 месяцев 28 дней
Изображение  09 ноя 2017, 21:45  Весенка  написал(а):
OOВот я сижу с вами здесь, а червячок точит - вдруг действительно чего случилось....У него же эпилепсия. Сколько раз головой падал...кровищи....
Надавайте мне хоть по башке что ли. Чтобы ушло это чувство вины, что все случится из=за меня.
Весенка, конечно ты во всем виновата и то что он пьет и то что эпилепсик. Вернись к нему, уволься с работы - он же может погибнуть пока ты трудишься и не вздумай спать - он может захлебнуться гильотиной. В магаз сын пусть бегает, а то мало ли что пока тебя не будет рядом - помрет или любовницу приведет.
А если серьезно - то алкоголизм прогрессирующее смертельное психологическое заболевание. Дальше будет хуже. Дома ад, любовницу юзает, кредитов набрал, алкашей себя не считает, что еще ему нужно такого сделать, чтобы ты перечеркнула такую жизнь? Сколько можно страдать тебе и детям? Дети вырастут созиками и алкашами, с больной, психикой, если ты не остановишься. И не займешься своей жизнью... У созиков на нервной почве тааакие заболевания появляются... Нафига тебе такой гемор? Любовь? К этому чудовищу? Это не любовь, а страх одиночества. Это не одиночество , это только страх. От него можно избавиться и открыться миру и познать и полюбить себя. Отдай все на волю Бога. Тогда все сложится наилучшим образом. Проверила на себе. У меня была не простая жизнь, бывают трудности. Но я их не боюсь, т.к. знаю , что мне уготована лучшая жизнь. Рецепт простой - ситуация воспринимается ни как поражение, а как опыт, урок. Тогда и одни и те же грабли прекращаются.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 23:40 
Весенка написал(а):
OOОна и к нам домой приходила, уговаривала его капаться ехать. Мне было так фиолетово - что я даже этой тетке кофе налила. Она меня еще стыдила, что я прекратила бороться.
Жестко там у вас. Любовница стыдит жену. У сына возраст ещё такой "сразу к себе в комнату". Тут им во всю надо заниматься. Эх, выздоровления вашей семье!!!, а без перемен оно вряд ли возможно.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 23:59 

Я не пью уже:
26 дней
Мать его конечно будет звонить верещать,кто каки сыночкины убирать будет))любовница что?)побухала,покурила,пошпилилась и домой.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 01:28 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 16 дней
Веерная, с колышком)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 03:51 

Я не пью уже:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Весенка написал(а):
OOЕще в большом городе найти мужчину наверное проще....
а это настолько обязательно ?
вариант пожить без всяких мужей, дать отдохнуть своим нервам, успокоиться и оглядеться не рассматривается ?

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 04:07 
Изображение  10 ноя 2017, 00:28  Эдди Дин  написал(а):
OOКхалиси, Нинада тибе лишних сисег, и так замечательно mi:ss_ss
+10500! И это -не лесть. Кста, на большие инфанты западают. Оно те надо? :-) Могу познакомить с дамой с 5-кой. Она те расскажет о всех прелестях болей в спине при этом. Носи, что дали. :-)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 04:14 

Я не пью уже:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Marri написал(а):
OOВернись к нему, уволься с работы - он же может погибнуть пока ты трудишься и не вздумай спать - он может захлебнуться гильотиной. В магаз сын пусть бегает, а то мало ли что пока тебя не будет рядом - помрет или любовницу приведет.
замечательно сказано !
ежеминутного контроля не получится в любом случае.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 05:16 
Изображение  10 ноя 2017, 02:59  Веерная  написал(а):
OOлюбовница что? пошпилилась и домой.
Не факт. Как говорится: "Рожденный пить - ...бать не может!" a:l:i:k

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 05:17 

Я не пью уже:
3 дня
Изображение  10 ноя 2017, 02:40  Марсианин  написал(а):
OOЖестко там у вас. Любовница стыдит жену. У сына возраст ещё такой "сразу к себе в комнату". Тут им во всю надо заниматься. Эх, выздоровления вашей семье!!!, а без перемен оно вряд ли возможно.
К сожалению они не пьют. Так бы,похлебав ночью водочки из под кровати,вдохновясь чекушкой из-за пазухи вопрос бы разрулили быстро.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 05:24 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 28 дней
Созам труднее,чем нам,алкашам,как кто-то из наших написал уже,у них нету анастезии. Я как послушаю наших созов на группе,так волосы шевелятся. Есть у меня там подружка-соз,женщина постареше,но очень славная,ходим на кофе вместе часто,она как мне наплачится иногда,что я сама начинаю алкашей ненавидеть. Затурканая,несчастная,полна страхов и безнадёги-это жутко,ребята. В последний раз поживее была,всё-таки группа и работа с психотерапевтом даёт свои плоды.Так что,ТС,если не хочешь стать задёрганным овощем,который боится собственной тени,даже не вздумай растить в себе чуство вины за развод.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 05:56 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 30 дней
olinka написал(а):
OOЗатурканая,несчастная,полна страхов и безнадёги-это жутко,ребята.
Ну, судьба... А судьба- это возможность выбора.Выбор есть всегда, ну кроме...как на радуге.Лень и боязнь что то менять....А вдрух хужее будет :-(

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 06:01 

Я не пью уже:
11 месяцев 11 дней
Нахер эта жена нужна, выкоблучивается тут, пущу не пущу!
Мало баб на свете, + ребенок не его.
А то что плять завел на постой, дык надо тут с себя начинать.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 06:03 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 10 дней
Весенка написал(а):
OOЧтобы ушло это чувство вины, что все случится из=за меня.
p:u:n:i:sh

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 06:14 

Я не пью уже:
3 дня
Stirlitz

Бгг. Кастовость взыграла?))))

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 06:16 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 28 дней
Тикондерога написал(а):
OOЛень и боязнь что то менять....
Скорее болезненное мышление,созы тоже больны. В Германии при разводе жена остаётся в шоколаде,с голоду не помрёт,жильё будет,проблема в том,что даже при полной социальной защите,созы не уходят от своих мужей-алкоголиков.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 06:23 

Я не пью уже:
3 дня
С большими сиськами не пропадет.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 06:24 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 10 дней
Весенка написал(а):
OOНо тут ситуация другая - жена выставила мужа и подала на развод.А он бедный не выдержал и помер.
Это придется преодолеть. Даже если помрёт натурально.
Нашему народу очень близки жертвенность, альтруизм, "последнюю рубаху", "человек-то он хороший" и прочие гримасы духовности. Причем, всё это - за чужой счет.
Так же, за твой счет, героически жертвует собой твой муж - переживает эхо войны, рефлексирует (да, непростая противоречивая личность), упивается гражданским подвигом (в виде усыновления твоего сына). До тех пор, пока ты рядом -
всё хорошо. Ему комфортно и удобно, всегда есть кастрюля борща, чистые носки и та, на кого при случае всегда можно возложить какую-либо вину. Как только тебя не будет - к нему придет сознание того, что он - заурядный алкоголик. Никакая не сильная личность, а просто сильно поношенный и мало кому уже интересный пожилой козел.
Его нынешние обещания и клятвы - не более, чем попытка вернуть себе прежний комфорт: он бухает, ты его обслуживаешь.
Алкоголик истерит, когда его внезапно оставляют без привычных ему компонентов его жизни. Он готов на всё, чтобы вернуть их - смирение, послушание, унижение- ему плевать, он прекрасно знает, что это временно. Закрепится- и всё вернется на свои места. Он же не алкоголик! Он может прекратить в любой момент - просто жизнь такая, не даёт, сука завязать. Бьет и давит, и калечит его, несчастного судьба-злодейка!

В общем, что хотел сказать-то...
А! Вон, Лабрадор, изящной и лаконичной репризой, всё уже сказал. :bra_vo:

Твои противоречивые чувства свойственны СОЗам. У них тоже есть затруднения. Новое состояние - новые ощущения, обстоятельства, возможности. За много лет складывается привычка жертвовать собой, своими нервами, временем, деньгами. Постепенно это состояние становится уже естественным. И в первое СОЗ тоже переживает "синдром отмены" - не знают, что делать с вдруг высвободившимся в таком количестве ЛИЧНЫМ, СВОИМ временем, неожиданно появившимися лишними деньгами, спокойствием, светлыми ощущениями от жизни и прочими радостями. И им подсознательно становится стыдно, мол, как же так- у меня теперь столько всего, да куда мне столько, да неужели я брошу страдать кого-то, я могу поделиться! И начинается раскачивание - "было ведь и хорошее...", "все-таки не чужие...", "а может и я в чем виновата...". В эти моменты, СОЗ не думает о том, что все хорошее, что теперь появилось в его жизни, только потому и появилось, что он избавился от паразитирующего фактора. И если снова взвалит его не себя - это будет не "поделиться". Алкоголик отнимет и сожрет всё.

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 43

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4