Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 43
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 06:36 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 20 дней
olinka написал(а):
OOСкорее болезненное мышление,созы тоже больны.
Но, ИМХО, лень и в том , и в другом случае играет не последнюю роль. Разрушать устоявшиеся духовные и физические привычки тупо трудно, тяжело. Даже если тяжко в болезни, все равно это уже скольжение по накатанной.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 07:23 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 8 дней
Весенка написал(а):
OOС работы пришла - с сыном как дела, обнимашки, и он фьють в свою комнату. А я одна. Очень боюсь одиночества.
"Фьють в свою комнату"- это абсолютно нормально для его возраста. Просто его дела и интересы (а их у него мно-о-о-го :-) )сосредоточены там, и он не видит никаких особенных причин от них отвлекаться. Мама пришла? Очень хорошо, привет, мама! Всё, у меня дела. :-)
Собственно, он не обязан как-то особенно свидетельствовать свою любовь. Он еще не понимает такого "взрослого" чувства, как одиночество. Он, возможно и испытывает такое, но называет это состояние скукой - "мне скучно". И включаться в преодоление твоего чувства одиночества (хотя я думаю, что оно больше "наведённое), он тоже не обязан. Да и не обучен пока.
В общем, не преувеличивай проблему. Сейчас, как уже говорилось, у тебя "синдром отмены". Успокойся и живи без оглядки.
Привыкни сначала к тому что есть. И скоро тебе захочется выглянуть из своей раковины. Надо ж куда-то пристраивать высвобождающиеся ресурсы!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 07:26 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 20 дней
Кристобаль Хунта написал(а):
OOэто абсолютно нормально для его возраста
Какие же все таки мамы-наседки :-) Очень хочется обнимашек! Но давайте понимать, что мыжЫка растим, в конце-то концов))) Для реализации обнимательного потенциала я, например, кошек завела. Очень рекомендую, вправду помогает! :-|-: :-)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 07:27 
ollesja написал(а):
OOреализации обнимательного потенциала
:-) :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 08:19 

Я не пью уже:
14 лет 11 месяцев 20 дней
ollesja написал(а):
OOДля реализации обнимательного потенциала я, например, кошек завела. Очень рекомендую, вправду помогает!
а если собачку, так она ещё и выслушает, и свободное для всякой фигни время займёт !

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 08:21 
рыпки - самые благодарные слушатели,они не пистливы :-)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 08:25 

Я не пью уже:
14 лет 11 месяцев 20 дней
Эдди Дин написал(а):
OOони не пистливы
собаки тоже трепать не пойдут ! пля буду !

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 08:28 
тетка Маруся:-)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 08:35 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 8 дней
ollesja написал(а):
OOДля реализации обнимательного потенциала я, например, кошек завела.
Лучше какое-нибудь более покладистое существо. Собаку там, или ящерицу.
Наша кошка, например, обниматься не любит. Её нельзя вот просто так взять и потрогать.
Она сама определяет момент, когда тебе можно её приласкать. А ты в этот момент должен
дрожать в благоговении и чесать ей морду, и за ухом, и загривок, и это фигня, что ты спишь, а она усадила свою >|<опу тебе на лицо - её >|<опа достойна много большего. А не так как-нибудь почешешь - укусит.

Меня правда не кусает. Меня нельзя. Что характерно - я бью ей морду, шугаю и всячески третирую,
но за лаской она лезет ко мне, и кусать меня нельзя. Домашние недоумевают - как, блин, так!? Жена кладет ей в миску еду, чистит ее горшок (я, кстати тоже, не думайте), ласково называет ее всякими словами - а та её цапает. А я её в основном только onuздюливаю, и меня- нельзя. :-)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 08:38 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 20 дней
OOЛучше какое-нибудь более покладистое существо
Мои кошаки обе покладистые. Несмотря на то, что ни в жисть их не наказывали. Людей не кусают вообще. Только Маше одноразово был объявлен молчаливый бойкот за кучу в коридоре :-) Реально - мы с ней не разговаривали! дурдом, да? :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 08:46 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 8 дней
ollesja написал(а):
OOМои кошаки обе покладистые.
Ну, такие тоже есть, конечно. У моего друга такой. Девятикилограммовый малыш. Абсолютно аморфное и толерантное существо по кличке Матрас. Куда положили- там и лежит. Можно таскать хоть за хвост, хоть за усы. Он этого не любит, но терпеливо переносит. Лежать может на любой поверхности, подозреваю, что и на вертикальной тоже, если правильно расположить центр масс. Совершенно безобиден, отходчив и неагрессивен.
Я почему-то думаю, что он такой, потому, что замышляет что-то зловещее и ужасное! И однажды это осуществит. Не может живое существо быть таким по жизни и за просто так!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 09:00 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 20 дней
OOпотому, что замышляет что-то зловещее и ужасное!
Да чего ж какая подозрительность? h:i:hih:igif Он просто чудовищно ленив!!!! :-) У нас звери с характером, но обожают нас, а мы их. Поэтому, так сказать, взаимовежливость рулит. Скажем, если засыпая, хочу кошку под бочком, то она из вежливости потерпит мин. 5-7. Даже если у нее на сей момент совсем другие планы.))

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 09:34 
Весенка написал(а):
OOСтесняюсь своей фигуры, большой груди. Хотя вешу 55 кг при росте 157. Из за лишнего веса он типа и нашел любовницу.
звезда в шоке o:l:ca:sh какой лишний вес при таких показателях? :sh_ok: Большой грудью гордится надо, а не стесняться. Тут тебе местные кавалеры быстренько это объяснят.
Не дочитала до конца темы. не смогла пройти мимо такого поста. Читаю дальше p:o:p

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 09:37 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 8 дней
Yula написал(а):
OOТут тебе местные кавалеры быстренько это объяснят.
Да объяснили уже. Все нормально :-)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 09:40 
К сожалению грудь не имеет никакого значения, ибо следующий мужчина будет копией предыдущего, если ТС не поменяет мышления.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 09:43 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 20 дней
Mishaho13, +100000500000

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 09:46 
ollesja, доброго сейчас) :-|-:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 09:47 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 8 дней
Mishaho13 написал(а):
OOследующий мужчина будет копией предыдущего, если ТС не поменяет мышления.
Миша. Лаконично, неоспоримо и безжалостно. Как гильотина.
Не, ну а чо? Все верно - так и есть.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 09:49 
Yula написал(а):
OOБольшой грудью гордится надо, а не стесняться.
я конечно не знатокъ,но выскажу мысль,что гордиться равно как и стыдиться своего тело немного глуповато...Гордиться нечем,ибо это не моя заслуга,бог мну слепил какой я есть..Я к этому не приложил никаких усилий..Тоже самое со стыдом - смысл стыдиться,как будто у меня в шкафу висят 10 костюмов а я в трениках хожу..Дали треники,ношу треники..Мне будет единственное стыдно за их состояние - дырки,пятна,растянутая резинка..Но тут уж к кому претензии??А так то можно гордиться например 46 размером ноги(более подходящий пример просто не подходит для дневных бесед :mi_ga_et: ) :-)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 09:50 
OOВсе верно - так и есть.
Сложно это, а некоторым так и не удается. Эх...

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 43

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot] и гости: 2