Главная страница

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 37
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 15:13 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
Да походу я снова заболела. Пьет пиво через 2-3 дня. Я ведусь на провокации. Считаю себя виноватой что ему надо отключить голову wal:llllll

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 23:10 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 6 дней
Лэрсон, привет p:r:i:v

А вы ходите на группы для созависимых?

Я что-то свою тетю вспомнила. Ее мама (моя бабушка) была алкоголиком. И тетя вышла замуж за алкоголика. Умный человек был дядя, с двумя высшими образованиями, пил водку, семья (тетя и две ее дочери) его ненавидели. Жил он в своей комнате, они его терпели. Года два назад он умер во сне. А тетя - сейчас ей под 80 - вот так всю жизнь и промучалась, то с одним алкоголиком, то с другим. Наверно и не представляла что можно и по другому.

Или, вот на работе моя подруга, ее отец престарелый уже алкоголик. Он живет с другой своей дочерью, она его обслуживает, покупает ему алкоголь каждый день. А муж моей подруги тоже алкоголик, они вместе лет почти 30, им обоим по 50. И он всю их супружескую жизнь пьёт. Мне она сказала пару дней назад, что ей было бы наверно легче если бы муж не делал перерывов, а то иногда пару недель не пьёт, начинаются надежды, а потом опять разочарования. У них тоже две дочери. Одна из них ходила на группы Аланон для подростков.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 09:45 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
Quail, нет не хожу. У нас в соседнем городе только есть такая группа. Я тоже всю жизнь с алкоголиками. Сначала мама, потом муж. Это же тоже болезнь жить с алкоголиками. Я сама читаю книгу 12 шагов и общаюсь тут.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 03:54 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
Люди добрые, помогите советом как быть. Муж стал очень эмоциональным. В доме опять крики, обиды, претензии. Что это? Срыв будет? Просто даже из мелочи такая обида вплоть вы меня не уважаете и ведете себя по скотки. Как мне быть? Что можете посоветовать

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 11:22 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
Но не пьет. И говорит в запой я не уйду. Я спокоен. Что это? Чего ждать не понимаю.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 11:29 

Я не пью уже:
5 лет 2 месяца 30 дней
Лэрсон написал(а):
OOИ говорит в запой я не уйду.
Да, конечно будет говорить. Он и сам в это твёрдо верит.

С постоянного места работы, где оттарабанил 22 года, увольнялся на эмоциях. Достали! wal:llllll
Швырнул заявление на стол, хлопнул дверью изо всех сил. Посыпалась штукатурка.
Выскочила начальница с воплем: "Теперь ты запьёшь, в запой уйдёшь!"

Фиг тебе, думал я, вот назло не уйду в запой!
.... Приехал домой, подумал: "Ну в запой-то не надо мне, а вот чекушечку нужно взять, стресс снять. g:r/a:b'li
.. Со следующего дня я уже был в кошмарном, 15 дневном круглосуточном пике. fa::p

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 12:33 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
Лаэрт, думаете это оно?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 12:43 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 12 дней
Лэрсон написал(а):
OOвы меня не уважаете и ведете себя по скотки.
Штатный развод себя на забухать. :nez-nayu:
Мол никто не видит, как я с собой борюсь, не поддерживает, по головке не гладит.. гады короче, не понимают...

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 12:51 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
LessNik, вчера сказал что если хотел бы выпить давно бы уже купил. Но решил, что не хочу. А нам просто гоаорит что мы его не уважаем.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 12:57 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 12 дней
Лэрсон, уважение такая штука, что долго зарабатывается, быстро пропивается и ещё дольше восстанавливается. Уважение это не батон колбасы))
Ну а хочу пью, не хочу и не пью... я в такой иллюзии долго жил. Правда не хочу пить становилось всё реже, потому как А накрена? Кому это нужно?
Оказалось, что нужно это мне и никому больше) И за это, только за это, уважать то и не надо, даже вредно)) :nez-nayu:

Так что зреть и зреть ещё твоему мужу :-(

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 13:01 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
LessNik, дак он не из-за того что не пьет хочет чтоб уважали. Он почему то решил что мы вообше по жизни его не уважаем. Хотя я к нему отношусь очень уважительно. Но у него психи с ровного (для меня) места.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 13:13 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 12 дней
Лэрсон, психи всегда имеют корни. Другое дело, что никто не обязан за тебя в них разбираться и их за тебя расплетать, чтоб тебе было комфортно жить. Когда человек говорит, что меня не уважают, это лишь маааленький верхушк айсберга, пена того бурлящего бульона, который кипит в человеке. Но опять же инфантилизм, ждать, что за тебя что то решат и будут уважать)) Короче обижен муж на жизнь, трудно ему жить с тем, что внутри твориться, многое не озвучивает. Но с другой стороны никто кроме него порядок в его душе не наведёт. ИМХА

ЗЫ несправедливость жизни, люди меня не понимают, всё так сложно... это хорошие отмазки для забухать. Потому, что в синем состоянии не так обидно и кажется, что всё решаемо) Причом быстро и просто решаемо)

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 13:24 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
LessNik, делать то что? Отстранится?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 13:49 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 12 дней
Лэрсон, Да) Решить за человека жить по другому... ну это мало кому удавалось)) А олкоголику просто необходимо кардинально перелопатить свою жизнь) Причём самому, лично!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 13:55 

Я не пью уже:
5 лет 2 месяца 30 дней
Лэрсон написал(а):
OOдумаете это оно?
Да, у нас всё почти под копирку. Если не завтра, так через неделю, не через неделю, так через месяц.
Не хочется пророчить здесь, дай Бог, что бы я ошибся, но чаще всего перед срывом сначала болезнь проявляется так
Лэрсон написал(а):
OOстал очень эмоциональным. В доме опять крики, обиды, претензии. Просто даже из мелочи такая обида вплоть "вы меня не уважаете и ведете себя по скотки".

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:08 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
Лаэрт, в последний раз запой начался с курицы которая якобы протухла.
Я сначала списывала нынешние психи на усталость. Работоспособность то бешенная. Но что-то мне курицу все больше напоминает. А до курицы тоже было. Вы меня ни во что не ставите. Я для тебя все делаю. А ты ко мне опой

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:10 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
Страшно.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:35 
Лэрсон написал(а):
OOВы меня ни во что не ставите. Я для тебя все делаю. А ты ко мне опой
это алкашеское все. саморазвод. что бы повысить свою значимость. и врать себе. проще свалить все с себя на других. в том числе на протухшую курицу. это проходит со свременем. длительным причем. сил вам итерпения. алк если сам за свою башку не возьмется - толку мало. на постабстиненте выводит все. вообще все. отработать, прожить свои провалы, паники, истерики, докопаться до сути - этоочень долгий процесс. и абсолютно незаметный для окружающих. я говорю вам с алкостороны. ад трезвости мой личный длился около года. и через срывы. тяжело было всем. а потом бах...и я заметила что оно все ушло....но я очень много занималась вопросом трезения. ОЧЕНЬ.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:43 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
Я не знаю как себя вести. Раньше я себя в яму заталкивала. Реально думала какая я плохая. Сама ничего не могу и ребенка не научила. А сейчас четкое понимание что не это, так другое бы не понравилось. Все равно эмоциональный всплеск бы был. Я не знаю как реагировать. Как раньше не хочу, а как по новому не знаю sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:46 
Лэрсон, тебе с Олей надо пообщаться модератором. и прислушаться к тому что она говорит. все равно алк будет обвинять всех вокруг. пока сам не захочет что-то изменить. вам нужно делать выбор. и он у вас есть. и только от вас зависит ваше состояние. а не от него.

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 37

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0