Главная страница

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 13
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 15:52 
Антошка92, "Потом мужик от того что он вроди как и не мужик - начинает пить".
Когда мы сошлись, мне было 35, а ему 40. Не пил тогда( узнала позже, что был кодирован на год). Позже стал попивать...но не так, а пивко, красненькое..держался. Он человек трезвый хороший, добрый, БЫЛ, дела делает и работали вместе. Срывался, вылезал, я разговаривала с ним, не гнобила. Ведь по любви сошлись.Но все снова и снова. Лет 5 как на водку перешел, здоровье уходит. Да, хотела и верила, что "вылезет", обещал все..старался пить в тихаря, чтоб меня не раздражать. Но уже стал в чудовище превращаться и злиться, что не даю пить. Скандалы, поездки пьяного на машине, людей не довольных бить, ругаться, спорить.. Нервы у меня стали не к черту. Я его много раз уговаривала лечиться, ходила одна к наркологу на консультацию...Знакомый его кодировался, 5 лет не пьёт, координаты врача дал. Но как я только заговорю, так он мне мол не начинай, я сам справлюсь. Не в какую.
Вот два месяца живет отдельно, знаю похаживает к нему мужичек, который торгует спиртом и сам выпить "не дурак". Нашли друг друга. Похоже эта жизнь нравиться ему. Правда дочка злится уже, видя его пьянки. k:s:u k:s:u

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 18:54 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 6 месяцев 21 день
Антошка92 написал(а):
OOЭто было во все времена?мне 25 сейчас,думаю меня тут многие постарше,зочу узнать от чего и почему очень много таких властных девушек и женщин?
С Великой Отечественной войны, время было тяжёлое, мужики на фронт уходили, а бабы становились ломовыми лошадьми (в т. ч. властными) , так как все на себе тянули в тылу. Мужики, вернувшиеся с войны любили выпить. Думаю, с тех пор дисфункциональность в семьях пошла в больших масштабах. Так и передовалось из поколения в поколение созависимое мышление.
Антошка92 написал(а):
OOПочему спокойные добрые юноши.не нравятся девушкам
По той же причине, почему парням нравятся стервы. А хорошие девушки для них скучны и приторно сладкие. Не случайно мы в свою жизнь притягиваем определённых людей, если попадаются властные девушки, то видимо мама властная и модель поведения родителей проецируется на свою жизнь.
Если есть к самому себе здоровая любовь и уважение, человек не будет терпеть страдания, идущие от другого человека, он пройдёт мимо.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 18:58 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 6 месяцев 21 день
Изображение  26 янв 2018, 09:02  тетка Маруся  написал(а):
OOон уже спился. он сам выбрал пьянство.
это диабет у него случился без его ведома, а алкоголизм хоть и болезнь, но добровольная.
не мешайте ему наслаждаться своим выбором.
Диабет - это последствие пьянства.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 19:02 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 6 месяцев 21 день
яриславна написал(а):
OOПравда дочка злится уже, видя его пьянки.
Созависимость процветает... Ему теперь комфортней пить, дочь нянчится, самогонщик с доставкой на дом...

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 19:14 
Изображение  26 янв 2018, 21:58  Marri  написал(а):
OOДиабет - это последствие пьянства.
Ой ли? :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 19:32 

Я не пью уже:
23 дня
Marri написал(а):
OOДиабет - это последствие пьянства.
Протестую!!! :ne_ne_ne:

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 20:42 

Я не пью уже:
2 месяца 25 дней
Marri написал(а):
OOПо той же причине, почему парням нравятся стервы. А хорошие девушки для них скучны и приторно сладкие.
Дааа) было дело,а сейчас живя в браке понимаю,что на самом то деле и та была не плохая,и та,и та,тихоня тоже ничего.
Не,я свою жену Люблю,но немного обточившись об семейную жизнь начинаешь видеть,что раньше не видел.
Мы тоже к сожалению в большенстве своем именно на "стерв и западали"

Кстати с Годом тебя!
Вчера написал это сообщение и чуть в срыв не ушел,целый день ходил сам не свой,понял что алкашка подкралась.
Пришлось принять-это как данность)))
Наверное меня когда то сильно девушки обидели.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 20:52 

Я не пью уже:
2 месяца 25 дней
Сон меня впечатлил конечно ваш.
Я сразу вспомнил свой последний сон после которого не пью,он меня очень напугал,не скажу что это единственная причина,но одна из.
ПРиснилось что где то в космосе,или просто в темном пространстве посреди находитсякомната(как подвал) мне открыли люк и когда я попал в то помещее,то там было очень очень тесно,нельзя двигаться,и жарко как в бане,что аж кожу обжигает,и нельзя там не повернуться никуда не сдвинуться ,вот это ощущение тесноты,обжигания и покалывания тела ужасно,а если вдуматься что это ад и там так можно находиться вечно,то это очень жутко.

А за супруга вашего молиться нужно и тем более не испытывать никакого отвращения к нему,мне кажется сейчас ему может помочь только молитва за него,а если этого не будет,то он точно погиб.
Я когда вашу тему прочитал,сразу вспомнил свою бабушку с дедушкой,один в один,они потом развелись ,но все равно жили вместе,т.к деду жить было негде и моя мама,папу к нам забрала жить.

КОгда дедушка умер,бабушка не пришла даже на могилу .
Сейчас мне снится часто бабушка,ругается на меня,или плачет,прощения просит.
Последние два предложения я не знаю как связать,но чувствую что они как-то связаны.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 21:17 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 6 месяцев 21 день
Антошка92, спасибо!
Не нас обижают, а мы обижаемся.
Антошка92 написал(а):
OOМы тоже к сожалению в большенстве своем именно на "стерв и западали"
Когда любовь без страданий не представляется... Как это знакомо... Было раньше. Любила я пузыри пускать..
karel написал(а):
OOПротестую!!!
Имеешь право p:o:p.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 21:57 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 6 месяцев 21 день
Антошка92 написал(а):
OOСейчас мне снится часто бабушка,ругается на меня,или плачет,прощения просит.
Я в таких случаях заказываю молебен за упокой, сорокоуст.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 22:04 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 6 месяцев 21 день
Изображение  26 янв 2018, 22:14  Лабрадор  написал(а):
OOОй ли? :sh_ok:
Причиной появления диабета может стать длительное употребление спиртного, то есть алкоголизм, когда повреждается паренхима поджелудочной железы. Если заболевание уже есть, то прием спиртного еще более повреждает поджелудочную железу и нарушает возможность контроля своего состояния.
Прием спиртного может снизить глюкозу ниже допустимого предела, и сделать это настолько резко, что человек впадет в кому.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 23:58 

Я не пью уже:
8 дней
Marri, я вот не понимаю, какой урод врач рекомендовал пить водку.... вместо того, чтоб объяснить, что любой спирт это яд для поджелудочной, в частности.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 05:47 
Антошка92,  нет уже зла на него, молюсь да, думаю может придет в его голову просветление! mi:ss_ss Пусть живет и здравствует! Но без меня..
Я до сих пор лечусь, после декабрьского скандала. Щитовидка "полетела" не выдержав стресса, лучше уже, но лекарства токсичные(тирозол), печень реагирует плохо, и её вот теперь лечу. Как бы самой вылезти! Вообщем "дорого" стоит все это "спасание"!
Но он, знаю, попивает изрядно, друзья новые "поддерживают". В своей колее вообщем, видно нравиться эта жизнь. a:l:i:k

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 05:51 
яриславна, доброго утра Вам p:r:i:v ! Поправляйтеся!

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 05:58 
Лабрадор,  И Вам Доброе! vi:iii
Спасибо! Удачи и всего хорошего, позитива и радости от жизни! mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 10:33 

Я не пью уже:
3 месяца 11 дней
Изображение  27 янв 2018, 02:04  Marri  написал(а):
OOПричиной появления диабета может стать длительное употребление спиртного, то есть алкоголизм, когда повреждается паренхима поджелудочной железы. Если заболевание уже есть, то прием спиртного еще более повреждает поджелудочную железу и нарушает возможность контроля своего состояния.
Прием спиртного может снизить глюкозу ниже допустимого предела, и сделать это настолько резко, что человек впадет в кому.
Тоже считаю, что причиной возникновения диабета может служить алкоголь. Есть один наглядный пример, человек у которого в роду никогда никто не болел диабетом, но увлекающийся "еу" и "запоями выходного дня" спустя 17 лет заимел диабет. И тоже врачи тогда сказали, что пить можно только водку, всё остальное повышает сахар. "ЕУ" он не бросил, теперь с таблеток на диету и инсулин перешёл.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 10:43 
Пральна сделала что нахер его отправила, я на форум пришел сначала защищал целостность семьи пока сам не понял

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 10:50 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 12 дней
Волчара, а что ты понял, Вофка?

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 11:27 
Изображение  26 фев 2018, 13:50  Окся  написал(а):
OOВолчара, а что ты понял, Вофка?
То что синяк как бухал так и будет бухать, если сам не захочет завязать, алкаш срать хотел на все попытки близких ему помочь, тока манипуляции с родней

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 11:31 
Волчара:-|-:
Отбился от стаи? :-)

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0