Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 ... 13
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 07:36 

Я не пью уже:
9 месяцев 8 дней
яриславна написал(а):
OOи понимаю свои иллюзии. Но не как не пойму, как же можно променять все хорошее на эту дрянь, не пойму.
Это благодаря вам он и продержался благоухающим алкашиком элитным,не хило устроился,вот что с женщинами любовь рабская и слепая делает!!!!В конце концов он не бомжует

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 07:38 

Я не пью уже:
14 лет 9 месяцев 18 дней
яриславна написал(а):
OOНо не как не пойму, как же можно променять все хорошее на эту дрянь, не пойму.
и не надо ! здоровым людям этого не понять. вы сделали для него более, чем он заслуживает, дальше пусть сам.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 07:54 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 6 дней
яриславна написал(а):
OOНо не как не пойму, как же можно променять все хорошее на эту дрянь, не пойму.
А надо ли?
Мы ведь и сами, когда в очередной раз всплываем, оглядываемся вокруг, подсчитываем потери и точно так же не понимаем - как можно было променять всё на бухло? Кому-то этого хватает, чтобы перестать. Кто-то ужасается и предпочитает погрузиться обратно.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 08:06 

Я не пью уже:
25 дней
яриславна, Привет p:r:i:v
Почитала твою историю. Знаешь,как оно выглядит с моей точки зрения? Вот так, примерно: Жила была нормальная успешная женщина, вроде всё нормально, но чего-то не хватает, семьи, например, полной, ведь сына растить без отца это как-то не так, не правильно и т.д. Встретился ей мужчина, вроде, неплохой, поженились, а он бац - и алкашом оказался. И вот эта успешная женщина решила его спасти, против его воли, так как сам-то он алкашом себя не считает. 19 лет тратила деньги, силы, здоровье, нервы, уделяла ему время, отнимая его у ребёнка, лишая себя отдыха и саморазвития. А потом не выдержала, ну нет у неё уже больше здоровья и времени, и отправила алконавта в отставку и зажила спокойно и счастливо. Заметим, не выбросила на улицу, а переселила в квартиру с ремонтом, где сама оплачивает счета.
Должна ли она ему ещё что-то? Может, ему ещё пяточки почесать перед сном или водочки в запотевшем графинчике? В *опу его поцеловать за то, что не пьёт аж целый месяц?
Я вообще не понимаю, какие претензии могут быть со стороны мужа и других людей? Лесом всех, лесом.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 08:10 
Милла,  Так все оно и есть. Мать Тереза. И еще машину оставила и гараж. Пусть живет! Может найдет кого, флаг ему в руки. Но без меня. :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 08:16 

Я не пью уже:
9 месяцев 8 дней
Милла написал(а):
OOЛесом всех, лесом.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 08:17 

Я не пью уже:
17 лет 10 месяцев 27 дней
яриславна написал(а):
OOКороче выгнала в старую двушку, ремонт косметику сделала до этого, пусть живет. за квартиру плачу я
яриславна написал(а):
OOИ еще машину оставила и гараж
fa::p fa::p Блин, шоб я так жил, когда рядом такой сердобольный созик, че бы не пить в свое удовольствие!!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 08:19 
Изображение  18 янв 2018, 11:17  Admin  написал(а):
OOfa::p fa::p Блин, шоб я так жил, когда рядом такой сердобольный созик, че бы не пить в свое удовольствие!!
Ага! Сказал! А к наркологу таскает! Беседы ведёт! Кошмар :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 08:21 
Admin
Пока, сердобольный...Смотрим, что будет. Все на мне записано. :-) Но готова переписать. если не в хлам будет жить. А то отберут. sm_us_c

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 08:24 
яриславна, вот Вы ж - бизнес-вумен, акула капитализьма! Мы то алкаши - робята простые! :al_kana_ft:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 08:44 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 18 дней
яриславна написал(а):
OOВерю и знаю, без алкаголя человек был добрый, но ВРЕМЯ и АЛКАГОЛЬ убили все!
И скорее всего безвозвратно... слишком долго он провел в зазеркалье.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 09:03 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 1 день
яриславна написал(а):
OOА ОН САМ не желает нечего.
А зачем ему . За него вы в течении многих лет все делали. Человек эгоистичен. Если на шею сажают, что не присесть.
Ноубоди написал(а):
OOИ скорее всего безвозвратно... слишком долго он провел в зазеркалье.
Для меня наш Пашка Лаэрт опровержение. Никто в него уже не верил, все поставили крест. А он вон чё, бодрячком)

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 09:12 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 18 дней
Муха написал(а):
OOДля меня наш Пашка Лаэрт
Привет, Люд :-|-: Пашка, да, но мне кажется Пашка злым и в запоях не был, а может он просто исключение, в любом случае хорошо, что так бывает.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 09:27 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 1 день
Привет Дим :-|-: :-|-: :-|-: :-|-:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 13:07 

Я не пью уже:
1 месяц 8 дней
Муха написал(а):
OOИ опять все по кругу
Согласна. Получается, что если у дамы и первый, и второй, и третий мужья алкаши, это она их подсознательно выбирает, или они выбирают "мамку" в штанах? Так думаете, дамы?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 13:15 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 13 дней
strelka61 написал(а):
OOТак думаете, дамы?
Хоть я и не дама, тут думать не надо, цэ есть факт

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 18:00 
Ну вот, доложили, развязался, второй день как запил. Собутыльник мужик торгующий спиртом, на пару гуляют, у того жена умерла 3месяца назад, горюет так сказать.Дочка мне звонит, мол права я была, что же делать мол? Я говорю делать не буду нечего, Вы мне сказали, что он молодец, образумился и не пьет 1.5 месяца, не придавали моим словам значения, что он АЛКАГОЛИК и его лечить надо. Если конечно захочет. Она мне всегда, как запьет, так капельницу вызовите поставят. И т.д, восстановят быстро.
Я ходила к наркологу на консультацию, и понимала, что дело серьёзное. И говорила Вам. Лечите теперь сами. Я умываю руки
Вообщем недолго музыка играла... pl:at:oc:hek

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 18:41 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 6 дней
яриславна написал(а):
OOЛечите теперь сами. Я умываю руки
Вообщем недолго музыка играла... pl:at:oc:hek
Как любит говорить один из местных мудрецов -
ТУТ И ГЛАВЕ КОНЕЦЪ!

Все ожидаемо, закономерно и... правильно.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 21:30 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 25 дней
Пока меня кормили, поили, прощали, не увольняли со службы, а позже с работы - я бухал. Так ведь все своим поведением мне показывали - МОЖНО! Никаких последствий и никакой ответственности. Я "маленький шкодливый мальчик" и все окружающие пытаются играть в родителей, ругая и слегка наказывая, но не больно. Я не смотрел на все это как на то, что мне дают шанс "исправиться" а считал, что раз каждый в 100-й раз простили, то в 101-й опять будет то-же самое. Ну как тут перестать бухать, тем более, что желания нет? Никак)))

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 21:35 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 25 дней
strelka61 написал(а):
OOПолучается, что если у дамы и первый, и второй, и третий мужья алкаши, это она их подсознательно выбирает, или они выбирают "мамку" в штанах?
Моя бывшая супруга знала, что я запойный и все равно меня выбрала. А я ее. И дело совсем не в любви. Выбрать больного человека в спутники жизни, может только человек симметрично нездоровый. Отношения соответственно тоже больные. Все страдают. Но по какой-то странной причине, такая жизнь считается "нормой". Вот интересно а с какого ляда, это так повелось?

1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1