Главная страница

1 2 3 4 5 ... 22
 Заголовок: Тумблер
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 22:46 
Нет аватара
Я СОЗ . Читала необходимую литературу , все понимаю - болезнь, навсегда , нельзя повлиять , только сам, если ,вдруг , признает и захочет , ненавидеть больного нельзя и тд.
Все понимаю и принимаю и живу своей жизнью рядом , но до тех пор, пока он не нажрется .

Как только нажрется , у меня переключается тумблер -я его ненавижу , начинается усиленное сердцебиение, гнев , ярость, злость ... но я теперь «умная» - я его не трогаю, не учу , не прячу , не скандалю, я ретируюсь и молча ненавижу изо всех сил, пытаюсь вспомнить, что там писали те женщины , которым удалось жить с этим счастливо , но оно не работает. Я пытаюсь молиться , но мысли сбиваются опять в одно и тоже русло. Я хочу таблетку , чтоб отключить голову и чувства , хочу в этот момент стать растением.
Вот он нажрался и спит, а у меня колотится сердце и вперёди очередная бессонная ночь, потому что хрен я теперь усну - в такие моменты началась бессонница .

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 22:52 
Olga_Bo, доброй ночи. Я щас банальность скажу.. Вы не пробовали его оставить на несколько дней.. Просто чтоб он сам... Вот он щас спит, а на подкорке у него - вы рядом, даже если и не общщаетесь. Такая уютная люлька. Меня из этой люльки попросили выйти и я уже третий месяц живу один. И знаете, бодрит. Потому что если еще и этот коврик у меня из под ног выдернуть, сдохну на улице в блевоте.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 23:07 
Нет аватара
Почему я с ним? почему не бегу “теряя тапки” ? как кто-то писал на форуме .Наверно , я слабак, мое оправдание -маленькие дети , которые любят отца и свой дом и увозить их из родного места и от отца, без которого они скучают , наверно , не совсем хорошо для них и их психики . Уходила как-то к родителям , но через несколько дней , дети (а младший так вообще сразу) , стали проситься домой , чем разрывали мне душу.

Посмотрела тут фильм Аритмия , там главный герой -пьяная мерзота , но и хороший человек.
Вот как-то так и у меня , да и у многих .

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 23:10 
Olga_Bo, простите, я не могу вам помочь. Я именно тот муж который пьяный в сраку сопит на своей половине... Я могу только с этой стороны освветить. Что с вами происходит, могу только догадываться. Извините если что.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 23:14 
Несколько удивлён, что женщина знает такое слово и его значение :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 23:25 
Нет аватара
Эдди Дин
Знаете , вот сейчас , спустя годы , если бы не было детей , ушла бы насовсем, уже с высоты опыта понимая , что ничего не изменится .

Уходила и одна , когда детей не было и с детьми . Конец один и тот же -умоляет вернуться , люблю не могу , пить не буду , через какое-то время все снова .
Прав этот Стецов - бросить пить ради кого-то невозможно , можно только ради себя .

И спасибо Вам за поддержку ! Сами держитесь !

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 23:28 
Olga_Bo, вам тоже большое спасибо. Хочется вам пожелать чтобы этот вопрос как то решился.. Счастья не желаю, потому что сам не знаю что это.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 23:39 
Olga_Bo, вы знаете, я алкоголик. Любому алкашу нужен комфорт. Это не мягкие кресла и вкусная еда. Это возможность бухать чтоб никто не мешал. Мне будет комфортно даже за гаражами в зассаном углу. Никто не мешает. И что то делать со своей жизнью можно только одним способом, лишив меня этого комфорта. Подумайте.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 23:54 
Нет аватара
Эдди Дин
Это потому , что Вы тут , на этом форуме , осознавая , что больны .
Мой же муж отрицает болезнь , зависимость, отсутствие чувства меры -как ни назови . Для него я “неблагодарная “, которая его золотого не ценит .

Но чувство комфорта имеет место быть , не спорю .Потеря его как раз стимулирует на передышки, жаль только на временные .

А ещё жаль что моя великая любовь превратилась в это ..но это уже сопли, извините , понесло ))

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 05:01 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
Olga_Bo, добро пожаловать :-|-: . Чувства которые вы испытываете вполне нормальные, я тоже их испытывала периодически.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 06:59 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 4 дня
Olga_Bo написал(а):
OOоправдание -маленькие дети
Попробуйте оценить степень негативного влияния алкоголизма мужа в прогрессе. Если она усиливается со временем, значит события развиваются по худшему сценарию и дети тоже будут страдать (они и сейчас страдают от напряжения в семье, просто не говорят). Будут расти с развивающимся комплексом неполноценности, сравнивая свою семейную атмосферу с другими. Пьяный родитель способен нанести непоправимый вред детской психике. Атмосфера семейности будет им чужда и соответственно отразится на дальнейшей жизни. Как правило, матери все это прекрасно понимают, и детьми лишь прикрывают свою нерешительность, оправдывая себя по отношению к ним, типа: ребёнку нужен отец. Можно подумать, он его лишится навсегда при разводе.

Заголовок: Re: Тумблер
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 07:01 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 4 дня
Изображение  14 апр 2018, 02:14  Алекс ИТС  написал(а):
OOНесколько удивлён
Вполне предсказуемо, думаю- ты удивляешься даже зажженным вечером уличным фонарям, гг

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 07:06 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 13 дней
Olga_Bo написал(а):
OOПрав этот Стецов
h:i:hih:igif Ещё никто так не называл...

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 09:09 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 13 дней
Olga_Bo написал(а):
OOА ещё жаль что моя великая любовь превратилась в это ..но это уже сопли, извините , понесло ))
А вы не анализировали почему это произошло? :-(
Только не думайте , что это Судьба и особенно не слушайте доводы со стороны о вашей Судьбинушке.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 09:15 

Я не пью уже:
19 дней
Olga_Bo
Не преувеличивайте!
У многих жён муж алкаш.
Мужей не выбирают,их нам дают сверху.
Попытвйтесь его понять;
Вы знаете как тяжко бывает в запое,
А особенно на выходе?
Поддержмте его в такие моменты.
Ведь сегодня он Алк,а завтра возможно вы или ваши дети.
Всё покругу ы мире.
Терпения м смирения вам!

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 09:29 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 13 дней
Olga_Bo, Как говорит товарисч Стецов вам нужно меняться самой. :-)

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 19:47 
Нет аватара
ANNA123
Да в том то и дело , что меняюсь , перестала я его контролировать , оставила в покое , но перестать чувствовать отвращение когда он пьёт не могу . Эти глаза , запах, выражение лица , храп , блин ,не могу заставить себя сострадать этому .

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 20:10 
Olga_Bo написал(а):
OOно перестать чувствовать отвращение когда он пьёт не могу . Эти глаза , запах, выражение лица , храп ,
Olga_Bo, мне все это понятно и знакомо.
но есть, по крайне мере, возможность, чтобы муж храпел в другой комнате, когда он не в адеквате?

Заголовок: Re: Тумблер
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 21:29 

Я не пью уже:
5 лет 2 месяца 30 дней
Изображение  14 апр 2018, 22:47  Olga_Bo  написал(а):
OOANNA123
, но перестать чувствовать отвращение когда он пьёт не могу . Эти глаза , запах, выражение лица , храп , блин ,не могу заставить себя сострадать этому .
Однажды, будучи трезвым больше трёх лет, я спросил у жены, через какое время после последнего запоя ты меня простила, перестала с тревогой ожидать моего приезда.
Ответ жены меня обескуражил.
"Только года через два ты перестал быть мне ПРОТИВЕН.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 05:13 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Olga_Bo написал(а):
OOно перестать чувствовать отвращение когда он пьёт не могу . Эти глаза , запах, выражение лица , храп , блин ,не могу заставить себя сострадать этому .
Возможно даже у вас отвращение не к этому, а к тому, что он еще не с нами, не на этом форуме, не осознает свою проблему и ничего не делает...к его полному бездействию и равнодушию к происходящему... Вот уже и вы на этом форуме, а его все нет...
Эдди Дин написал(а):
OOЯ именно тот муж
нет, Эдди Дин, не тот... потому что ты здесь :-): :-): :-): и я здесь... :-):
что-то у нас получается, что-то нет, но мы на этой дороге

И последнее - как Алкоголик СОЗу - мы ..опой все чувствуем и считываем вас очень хорошо и все сечем и все понимаем...
Иногда лишь ваш внутренний решительный настрой нас "кинуть" творит с нами чудеса... или "не творит", но тогда вы должны понимать, что это "тоже наш выбор"

:-): :-): :-): хорошего вам дня!!!

1 2 3 4 5 ... 22

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1