Главная страница

1 2 3 4 5 6
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 17:28 

Я не пью уже:
25 дней
yakrevedko написал(а):
OOбрат так делал
Вот. Я сегодня тоже о созеве думаю, тема такая пошла что-то...
Не представляю, что можно советовать человеку, у которого пьёт ребёнок, и жутко боюсь, что это случится с моими детьми. Понимаю, что здесь советы отдалиться, скорее всего, не сработают. Хотя, сколько людей погибло от рук пьяных детей... Лучше бы сбежали.
А в случае с мужем, по-моему, всё предельно ясно. Он - не родной человек, возможно, любимый, но это временно. Вообще, мужей может быть много, а разводиться страшно только первый раз. Потом понимаешь, что жизнь после этого не рушится.
yakrevedko написал(а):
OOсозево созу
День сегодня такой :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 17:41 
Милла написал(а):
OOДень сегодня такой
Я что-то слишком эмоционально, шашкой размахалась. Прошу прощения, если кого-то остриём задело. Просто "затопила" меня эта тема, хотя я опять все неправильно пишу :-)

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 20:56 
Нет аватара
Изображение  14 май 2018, 20:28  Милла  написал(а):
OOВот. Я сегодня тоже о созеве думаю, тема такая пошла что-то...
Не представляю, что можно советовать человеку, у которого пьёт ребёнок, и жутко боюсь, что это случится с моими детьми. Понимаю, что здесь советы отдалиться, скорее всего, не сработают. Хотя, сколько людей погибло от рук пьяных детей... Лучше бы сбежали.
А в случае с мужем, по-моему, всё предельно ясно. Он - не родной человек, возможно, любимый, но это временно. Вообще, мужей может быть много, а разводиться страшно только первый раз. Потом понимаешь, что жизнь после этого не рушится.

страшно...в первый раз лично мне не было страшно, даже во второй не так...ибо мне было 24 и 30....а сейчас страшно , в 40 то лет...вот и живу с алкашом((( ибо вижу реальность, либо одиночество либо жизнь с периодически выплывающим из дурмана хорошим человеком
селяви

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 21:26 

Я не пью уже:
6 месяцев 16 дней
Siegwerk, мысль не возникала почему, все три раза попадали в яблочко? В алкоголиков...

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 06:11 

Я не пью уже:
25 дней
Siegwerk написал(а):
OOв 40 то лет
fa::p А что не так с сорока годами? Может, чего не понимаю (мне 36 пока), да и тему твою не смотрела.
К слову, когда мой нынешний муж запил, я его отправила домой практически без сомнений. Мне было почти 32, я была беременна и растила ребёнка от первого брака. Просто знала, каково это, ловить пьяного мужа по барам с пузом наперевес, и повторять такую "дискотеку" совсем не хотелось.

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 06:30 

Я не пью уже:
19 дней
Изображение  14 май 2018, 20:28  Милла  написал(а):
OOВот. Я сегодня тоже о созеве думаю, тема такая пошла что-то...

Вот и я о том же.
Жён алкашек надо гнать поганой метлой со двора.
Они не родные, а так временное втыкалово

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 06:51 

Я не пью уже:
25 дней
Шерлок Холмс написал(а):
OOЖён алкашек надо гнать поганой метлой со двора.
Ага, как-то так) Не люблю сослагательного наклонения, но, если бы муж не носился бы со мной, как с писаной торбой, и не созил старательно, вполне возможно, что задумалась бы раньше и бросать начала бы раньше. А так меня ничего не напрягало - детей на мужа и гуляй душа, а потом ещё можно скандал закатать, типа мешал мне отдыхать - звонил, раздражал.

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 06:52 

Я не пью уже:
6 месяцев 7 дней
Luiza777,  Привет!
как алкач, муж и отец прошу тебя - забирай ребенка и вали от него!!!!
тебе всего 27, все впереди, главное не нарвись на второго такого же..
Цитата:
OOК сожелению подруг не осталось. Ему не кто не понраву. Вся моя уходит на квартиру кредит еду и на ребенка. Так что ходить не куда и неначто
.
Бл@!! а я то себя считал тираном и эгоистом..

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 08:09 
Мелафон:-) яблочки наливные

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 09:08 

Я не пью уже:
19 дней
Изображение  16 май 2018, 09:51  Милла  написал(а):
OOАга, как-то так) Не люблю сослагательного наклонения, но, если бы муж не носился бы со мной, как с писаной торбой, и не созил старательно, вполне возможно, что задумалась бы раньше и бросать начала бы раньше. А так меня ничего не напрягало - детей на мужа и гуляй душа, а потом ещё можно скандал закатать, типа мешал мне отдыхать - звонил, раздражал.
Ах_-гад, пользовался тобой.
В суд на него, пусть возмещает моральный вред за пьяные годы, которые он, нечисть, покрывал!

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 09:10 

Я не пью уже:
19 дней
Всех созов активных на рубцивание,
Гробят жизнь алкам достопочтенным своим созиньем.

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 09:20 

Я не пью уже:
25 дней
Шерлок Холмс написал(а):
OOАх_-гад, пользовался тобой.
Ну зачем же так утрировать? До поры до времени мы оба получали то, что хотели: я - возможность беспрепятственно бухать, он - рост чсв на фоне меня + добрая жена с чувством вины.

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 10:11 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 месяца 3 дня
Милла написал(а):
OOне созил старательно, вполне возможно, что задумалась бы раньше и бросать начала бы раньше
молодец,хорошая отмаза

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 10:13 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 месяца 3 дня
Милла написал(а):
OOА в случае с мужем, по-моему, всё предельно ясно. Он - не родной человек, возможно, любимый, но это временно
опять молодец,зачем ты только замуж выходишь?

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 10:18 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 месяца 3 дня
Luiza777 написал(а):
OOВ хлам содиться за руль без документов и до 4-х утра может гонять. И сижу это время на улице пока он приедет
Она просто его любит,и может быть вытащит,и благодарен он будет ,такие женщины редкость большая,повезло мужику

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 10:42 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 24 дня
фрол написал(а):
OOОна просто его любит,и может быть вытащит
Ага,а ребёнок будет вздрагивать при слове "детство" и будет скорее всего бухать тоже. Накер такую любовь.

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 10:44 
фрол написал(а):
OOповезло мужику
И очень не повезло ребенку.
Хотя тут можно тоже оправдание найти.
В случае с женой: "Она соз, ей так нравится", а про ребенка в эзотерику пойти: "Душа выбирает, где родиться, и сама себе такое испытание и опыт захотела".

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 10:46 
Нет аватара
Изображение  16 май 2018, 00:26  Мелафон  написал(а):
OOSiegwerk, мысль не возникала почему, все три раза попадали в яблочко? В алкоголиков...
а где я писала что у меня первые 2 мужа были алкоголиками? Вообще не были, разводились по другим причинам. И нынешний то алкоголиком стал в прошлом году, до этого пил как все)

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 10:46 

Я не пью уже:
25 дней
фрол написал(а):
OOмолодец,хорошая отмаза
Молодец, ляпнул невпопад, надо сначала читать, а потом комментировать.
фрол написал(а):
OOповезло мужику
Мужику повезло однозначно.

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 10:49 
Нет аватара
Изображение  16 май 2018, 09:11  Милла  написал(а):
OOfa::p А что не так с сорока годами? Может, чего не понимаю (мне 36 пока), да и тему твою не смотрела.
К слову, когда мой нынешний муж запил, я его отправила домой практически без сомнений. Мне было почти 32, я была беременна и растила ребёнка от первого брака. Просто знала, каково это, ловить пьяного мужа по барам с пузом наперевес, и повторять такую "дискотеку" совсем не хотелось.
да ничего, мужа не отправишь - квартира общая. По барам и прочее я не ловлю, он тихий алкаш который пытается бороться. К тому же это явно вылезло на поверхность в прошлом году, до этого пил как все. Пока лично для меня ничего критичного.
Просто я как человек уже бывший 2 раза замужем ДО и не с алкоголиками, понимаю что пьянство для меня не самая страшная причина для развода. Вот рукоприкладство да, а тихое употребление - нет. Выплывет - так хорошо, нет - ну судьба такая. С предыдущими НЕ алкоголиками жилось гораздо хуже

1 2 3 4 5 6

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1