Главная страница

1 2
 Заголовок: Re: Куда дальше?
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 19:15 
Изображение  16 май 2018, 21:07  сычик  написал(а):
OOLana5, у меня тоже тихий добрый алкоголик , это и держит :-( Ой, какая у тебя ава :-)
Клуб любителей тихих добрых алкоголиков ;;-)))
Лошади - красивые животные :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Re: Куда дальше?
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 19:17 
Изображение  16 май 2018, 21:27  Окся  написал(а):
OOты сказал матное слово? прям в теме новичка? :sh_ok:
О, вы тут и матом ругаетесь! Какая прелесть! :co_ol:

Заголовок: Куда дальше?
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 19:18 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 30 дней
Lana5, привет
Советую эту тему прочесть viewtopic.php?f=34&t=5590
как и остальные темы этой форумчанки search.php?author_id=3953&sr=topics&sf=firstpost

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 19:29 
Lana5 написал(а):
OOКлуб любителей тихих добрых алкоголиков
Lana5:-)
Lana5 написал(а):
OOО, вы тут и матом ругаетесь! Какая прелесть!
у меня в семье ненормативная лексика не употреблялась, поэтому когда муж (бывший)
орал на меня матом, я первое время плакала, но через какое-то время адаптировалась и могла ответить тем же.
было неприятно, но утешала себя тем, что с гадом надо говорить не его же языке.

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 21:11 
Доброй ночи! Читаю истоию и слышу многих матерей и себя в том числе! Действительно оценить ситуацию сложно в своей шкуре и мы бессмысленно ждем от другова человека понимания. Вы разные, еще и алкоголизм. Спасать алкоголика бесполезно, он может спасти только себя. На форуме почти каждая история с травмированной детской психикой и везде виновата болезнь. Она разрушает Вашего мужа, вас и детей. Делая выбор жить с алкоголиком или пить самой это решение которое выпринимаете за себя и за детей. Они пока не способны делать самостоятельный выбор. Я стала залржницей обстоятельств в своем алкоголизме

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 21:11 

Я не пью уже:
3 месяца 11 дней
Lana5 написал(а):
OOТак вот хотелось бы лучше понять психологию зависимого человека, что творится внутри, какие мысли, чувства. Мне видится это важным
Чаще всего внутри конфликт, страх,(осознаваемый или нет) сомнения разного плана! Если муж ответственный то происходит постоянная оценка своих сил (хватит ли на то что-бы содержать семью) смогу ли достаточно заработать? Да и не только, хватит ли время на отдых? хватит ли у жены время и сил на меня как на мужчину.И это очень важный момент (интимная сфера отношений). Чуть остыла жена, ограничила мужа раз два три жди результат... И любящий муж поймет все ваши "веские" причины и терпеть будет а(недовольство внутри точит ) потом критическая масса накопилась и алкоанальгин бульк, проблема усугубилась, конфликт обострился.бульк.
Но еще плохо что алко усугубляет все страхи во время отходняка особенно и то что по трезвому просто тревожит после алко уже пугает и снова рука берет алкоаанальгин!

1 2

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1