Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 3 4 5 6 7
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 20:27 
Нет аватара
vovanych123 написал(а):
OOдля меня нет ничего зазорного сказать обществу что я бухал.а щас небуду
А вот он как раз наоборот, всегда отрицает... даже когда по телефону, я уже слышу по голосу, что он выпил всеравно говорит, что это не так. что я все придумываю. прошу его, андрей скажи хоть раз в жизни, признайся самому себе, что ты выпил и тебе нужна помощь. нет, никогда. от этого очень плохо. хочу ему помочь, а ему это не надо. игра в одни ворота. вот и думаю, а зачем это надо? дети каждый день спрашивают, когда папа вернется, а мне пока и ответить им нечего. потерять его, для меня означает самой сдаться. вот и стаю на распутье и не знаю куда мне повернуть, то ли с ним остаться и продолжать жить с этим животным страхом..., то ли послать все и жить самой с детками ни о чем больше не париться...Все пьют, но так как он, мне кажется никто так не делает. Пропадать на несколько дней, отключать телефон и ты ждешь и думаешь каждый раз жив он или...., а когда приходят вести что жив, тут уже такая злость на него, что готова убить... вот что страшно

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 20:45 
Нет аватара

Я не пью уже:
6 лет 5 дней
Сочувствую и не знаю, что сказать. Сам таким был. Надеюсь, что БЫЛ. Должно щелкнуть что-то в голове у него.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 20:53 

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 17 дней
по поводу матери-нах все!!!!все эти "ты это не испытывал и тп"...скажу те одно,если ты хочешь оставить своих детей без отца и себя без мужа давай!...ты любишь быть жертвой...у меня отец покойный был под крылом мамочки своей,баночки ему бабушка с едой таскала...и что далее?...кормит червей на гордском кладбище мой ПАПА блин!!! так зачем расслаблять?сделай так,чтоб его как следует перетряхнуло!!!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 20:53 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 25 дней
Натик, у семьи, в которой алкаш, нет будущего, ты превратишься в махровую созиху, а созависимость тоже тяжелое психическое расстройство, дети... ты хоть знаешь кокого это иметь отца-алкоголика? Это адъ! Подумай. Ради себя, ради детей, не обрекай их на жизнь с алкашом.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 21:04 

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 17 дней
  Изображение  01 апр 2013, 00:53  Admin  написал(а):
OOНатик, у семьи, в которой алкаш, нет будущего, ты превратишься в махровую созиху, а созависимость тоже тяжелое психическое расстройство, дети... ты хоть знаешь кокого это иметь отца-алкоголика? Это адъ! Подумай. Ради себя, ради детей, не обрекай их на жизнь с алкашом.
Юрец блин!ты че такой категоричный?!а если б ты был предметом обсуждения и твоей половинке тактй советчик попался?а?....ты как никто должен понимать,что бросая его,она его убьёт быстрее чем алкоголь блин...???

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 21:09 
Нет аватара
Admin написал(а):
OOРади себя, ради детей, не обрекай их на жизнь с алкашом
Юра, ты же смог. вот и мне очень хочеться верить, что он сможет, может быть не в этот раз... а вдруг щелкнет...

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 21:12 

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 17 дней
у меня отец(царствие ему Небесное)алкоголик,красавчик,душс любой компании,везде красавчег...да,алкаш,но как сын скажу,несмотря на избиения матери,пьяные выкрутасы,отсутствия по три дня и физ последствия(синяки,швы,шрамы и кровь на одежде)...он мой папа!!!!мой кактй никакой,но ПАПА!!!!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 21:12 
Нет аватара
Игорь написал(а):
OOчто бросая его,она его убьёт быстрее чем алкоголь блин...???
Игорек, а может быть так и надо чтобы не мучались не он и ни я...

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 21:15 

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 17 дней
не надо всех на помойку сразу!!!вот че я хочу сказать!!!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 21:15 
Нет аватара
Игорь написал(а):
OOизбиения матери,пьяные выкрутасы
У нас такого нет и никогда не было. он тихий алкоголик. он пьет и валяется потом, спит, вот весь кайф. всегда пытаюсь понять в чем смысл этих попоек?

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 21:17 
Нет аватара
так у нас такая ситуация, я его тащу из этих помоек, а ему наоборот туда хочется. ссколько раз я его из таких бомжатников вытаскивала, жуть. и все равно его туда тянет.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 21:24 

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 17 дней
Натик,я читал тя вчера...ты латентная мазохистка блин!ну нравится тебе быть в роли плаксивой жертвы....извини,рассказала ты больше чем хотела...первый рассказ...так если ты хош убить его-пусти его нах на все четыре и не обращай ни на его движения ,ни на родню никакого пуха!!!....второй вариант...поговори с ним...поговори............плохо ему,я чую...плохо....пожалей,переступив через свое Я....мы алкаши слабый народ...

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 21:37 
Нет аватара
Игорь написал(а):
OOплохо....пожалей,переступив через свое Я....мы алкаши слабый народ...
Игорек, я всегда его жалела и буду жалеть, защищаю от всех, но это только вредит ему. я просто очень хочу что бы он не пил. я вообще хочу что бы все не пили. мне очень жаль. что от этой дряни гибнут очень хорошие люди :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 21:52 

Я не пью уже:
5 лет 7 месяцев 17 дней
мне как то один служитель сказал,что бесы избирательны(а алкоголь есть наркотик)-они берут талантливых...им не интересно убивать простое быдло,по ходу им там бонусы чель выдают,но куда не коснись писатели,актеры,музыканты,ученые и самое главное они и МЫ ВСЕ ПРОСТО ХОРОШИЕ ЛЮДИ...я папу когда хоронил,город пришел!!!во дворе места не было!!!!памятник всегда в цветах-он был алкоголиком....так что не руби с плеча и со счетов не сбрасывай....

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 22:07 
Нет аватара
Игорь написал(а):
OOтак что не руби с плеча
Я еще повоюю, а там как Бог даст. Игорек ты давай держись, не раскисай. жизнь, она классная штука без алкоголя. это я тебе точно говорю.
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником., терпели из уважения.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 22:10 
Нет аватара
мне пора баиньки. :ze_va_et: Спокойной ночи всем. Начинающейся трезвой рабочей недели.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 17:07 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 5 дней
Игорь написал(а):
OOмне как то один служитель сказал,что бесы избирательны(а алкоголь есть наркотик)-они берут талантливых...им не интересно убивать простое быдло,по ходу им там бонусы чель выдают,но куда не коснись писатели,актеры,музыканты,ученые и самое главное они и МЫ ВСЕ ПРОСТО ХОРОШИЕ ЛЮДИ
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: согласен

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 17:44 
Нет аватара
всем привет. как вы тут? держитесь?

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:29 
Нет аватара

Я не пью уже:
6 лет 5 дней
Не все.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 10:16 
Игорь написал(а):
OOмне как то один служитель сказал,что бесы избирательны(а алкоголь есть наркотик)-они берут талантливых...им не интересно убивать простое быдло,по ходу им там бонусы чель выдают,но куда не коснись писатели,актеры,музыканты,ученые и самое главное они и МЫ ВСЕ ПРОСТО ХОРОШИЕ ЛЮДИ
Я вас умоляю ;;-))) БЕСЫ забирают hihihigif какого хрена тогда алкаши в церквях рыдают, прощения просят, да к иконе "Неупиваемая чаша" прикладываются? БЕСЫ этого не допустили бы, не?
...берут талантливых... :-) Как мы любим себя оправдать, да? Не просто алкаши мы, а ТАЛАНТЛИВЫЕ алкаши! :-)

1 ... 3 4 5 6 7

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2