Главная страница

1 2 3 4 5 6 7
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:39 
Нет аватара
Всем спокойной ночи и наступающего трезвого дня!!!
ложусь спать с теплым чувством внутри. спасибо вам всем. и даже Марго.)))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:39 

Я не пью уже:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Вот еще можно посмотреть подборку роликов про созависимость на нашем Видеопортале , нажми на ссылку "Созависмость" в рубрикаторе.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:40 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 3 дня
  Изображение  31 мар 2013, 00:39  natik  написал(а):
OOВсем спокойной ночи и наступающего трезвого дня!!!
ложусь спать с теплым чувством внутри. спасибо вам всем. и даже Марго.)))
Доброй ночи.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:41 

Я не пью уже:
natik написал(а):
OOспасибо вам всем. и даже Марго.)))
hihihigif hihihigif

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 06:05 
Нет аватара
Доброе утро народ!!!!!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 06:34 

Я не пью уже:
А оно доброе? Хмурое, серое, депрессивное утро! :ze_va_et: :ze_va_et: Когда уже кончится зима? :-)
Привет, Натик! _flowers_

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 06:44 
Привет!!! Что у вас в Московской области зима еще? :-)

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 06:46 

Я не пью уже:
Зима, чтоб ее! shoot

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 06:50 
natik
Как ты там себя чувствуешь? Полегчало немножко от общения с алкашами? hihihigif

Терпи Админ, уже совсем скоро лето _flowers_

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 07:35 

Я не пью уже:
4 месяца 23 дня
Всем доброе, трезвое утро! previed Admin у нас в Какляндии тоже зима. Пасмурно, хмуро, но.... трезво и оптимистично priv

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 08:02 
Нет аватара
прынцесса написал(а):
OOПолегчало немножко от общения с алкашами?
Приветик. Спасибо, вы теперь моя вторая семья. пообщаешся с вами и жить легче.
свекровь мозг уже с утра выносит. ему плохо, а ей его жалко... вот таблеточками и настойками его выхаживает, бульенчики варит.я прошу оставить его в покое и предоставить самому себе, а она говорит тебе хорошо говорить, тебе легче.... короче я ей одно, а она свое.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 08:07 

Я не пью уже:
15 дней
Привет priv
Ну разве не замечательно, ты загулял на несколько дней, деньги пропил, и вместо того чтоб по морде получить, тебе бульончики варят. Красотища :nel-zya:

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 08:08 
natik написал(а):
OOвот таблеточками и настойками его выхаживает, бульенчики варит
да уж, хорошего мало, так он у тебя с места не сдвинется. Ты может ей подсунь книжку про созависимость и чтоб фотография автора в медицинском халате, вдруг ее проймет.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 08:11 
прынцесса написал(а):
OOТы может ей подсунь книжку про созависимость и чтоб фотография автора в медицинском халате, вдруг ее проймет.
Бесполезняк((( Реакция будет скорее всего такая: "как жеж, это ж сыночка. Гадкий, мерзкий, но родной. А эта ... (сноха, короче) ни пожалеть, ни поухаживать... Кто ж ещё, как не я?"
...

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 08:19 
Нет аватара
прынцесса написал(а):
OOТы может ей подсунь книжку про созависимость и чтоб фотография автора в медицинском халате, вдруг ее проймет
вот и хочу это сделать, она верит всему что говорят по телеку. пытаюсь ее убедить, что если будешь ублажать его, будет только хуже. ведь не первый раз уже. он очень не любит там находиться, потому что там жесть, сигареты по выдаче строго по времяни и все такое. просто противно, здоровый сильный дядька, а она ему сопли подтирает....пытаюсь бороться с ней, она на своей депресухе тоже всех уже доканала, отец вешается, на работу стал ходить по выходным, говорит надо, но я то знаю почему. короче не знаю кто из них сильнее болен, мама или сынок.... вот так и живем.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 08:32 
natik
Ну ты попала :sh_ok: Со всех сторон караул, неужели просвета никакого нет?

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 08:37 
Нет аватара
Мерло написал(а):
OOНу ты попала Со всех сторон караул, неужели просвета никакого нет?
я уже привыкла и особо не реагирую.
родители меня к себе зовут. посмотрим еще чуть-чуть. раз господь дает эти испытания, значит я могу их вынести. хочу подержать его на расстоянии от себя, может быть он захочет чего-то изменить и начать уже выздаравливать, а за ним и маменька его)))

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 11:26 
  Изображение  31 мар 2013, 10:44  прынцесса  написал(а):
OOПривет!!! Что у вас в Московской области зима еще? :-)
Сеня 31 марта опять снега навалило!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 15:17 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 9 дней
у нас тоже снег ишол

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 16:03 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 9 дней
Натик привет-прочёл я тут твои стенания-и подумал в ужасе-картина знакомая.тока квартиру не продавала жена-не приведи Господи.!!! короч как ты про мужа описала-вылитый я.правда когда бухаеш то каждый раз когда говориш что бросиш-вериш,но как только сам с собой остаёшся всё продолжается.и главеное сам вериш что бросиш.ннасчёт разводов я против.не дай Бог чтоб жена моя тут чёнить прочитала.я как и муж твой тоже дома неночевал,и кредиты так же ездил платил,и за меня она вступалась.просто пьянка это такое балото-что его засасывает.и тебя тянет
и на работужена врала что болен-а дети то смотрят со стороны на нас и учаться от нас.короче только он может сказать стоп пьянству.мне конешно стыдно за свои проступки-прочёл и как в зеркало глянул на пьянки свои
и на жену и на детей.думаю вот что может быть-если б меня жена выперла то я бы пустился ещё больше во все тяжкие-и погиб уже б.но она терпела и я видя что и она страдает-начинал думать что стоп.ей то за что?поднимался и падал и опять по новой-падал и поднимался.для меня нет ничего зазорного сказать обществу что я бухал.а щас небуду.тоесть меня неспоит никто-если сам незахочу.только вот трудно потом вылазить.думаю если ты уедеш к маме-на некоторое время.это хорошо.я бы сказал сам себе.пропьёшся-приезжай.в смысле бросиш.ведь что меня сподвигало к трезвости-то что я какогото дна достигал.а сюсюкания -это правда алкошам нравиться.вон у Иванеса жена 100гр наливает лечит.мне тож давала-моя.я рад был стараться.а потом что? запой.,когда учился в духюсеминарии там рассказывали что человеку надо повторить 21 раз чтолибо чтоб это стало привычкой).лан я мож чё лишнее уже пишу .просто прочёл и это мои мысли.

1 2 3 4 5 6 7

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3