Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 20
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 11:58 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 23 дня
NovayaYa, нет уж. Пишите. Будем отслеживать динамику.

ТС чота притаился. Темы читает, в дискуссии не вступает. Молчит.
Не случилось ли чего.
Как там творческая интеллигенция праздники проживает?
естетически (с).

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 17:17 
Мусик, на вашу аватарку можно смотреть бесконечно... а продолжение триллера будет?
Я вот (позорище) даже не нашла как ее поставить в личном кабинете)

UPD Уже нашла))

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:55 
Нет аватара
Мусик
Мусик написал(а):
OOТС чота притаился. Темы читает, в дискуссии не вступает. Молчит.Не случилось ли чего. Как там творческая интеллигенция праздники проживает? естетически (с).
Неистово приветствую в нашей программе "Междуна... пардоньте... Интернационально-алкогольное обозрение" p:r:i:v
Резкие разъезды интеллигентной семьи из съемного подвала рядом с теплотрассой невозможны, поэтому продолжаем сосуществовать на одной территории в разных комнатах.
Из удивительно-невероятного: возвращение алконавта из космоса произошло внезапно. Носитель тонкой душевной организации в пятницу резко замолчал, перестал резать вены, заперся в своей келье и при дружеской поддержке гемодеза-корвалола-Новотерской минералки внезапно вернулся в реальность ровно за 12 часов. Вопреки сложившимся традициям на колени не падал, монологов "ЗаШоТебеТакаБедаВМоемЛице" не читал. Тихо извинился за грехи, перемыл всю квартиру и один раз попросил выйти с ним ночью во двор, ибо содержимое черепа прочистить надо, а сам опасается бунта мозговых канареек. Четвертый день занимается профессиональными и домашними обязанностями и без громких анонсов замыслил возвращение к АА (читает книжки, перебирает свои многотомные работы по шагам и слушает спикерские). Вчера осилил доехать до зала и бассейна. В общем, изволили окончательно оклейматься.

На данный момент я- Швейцария. При бабле и в стороне :-) Пациенту было озвучено, шо данный заплыв - таки крайний. Но как интеллигентный и всё еще толерантный человек, предложила презентовать ему свои умозаключения и план действий 1го июня (достаточно времени, чтобы вернуть кукушку в гнездо и осмыслить всё произошедшее). Отсутствие конструктивных предложений с его стороны расценивается как разрыв дипломатических отношений. То же самое произойдет при использовании одной из сторон психотропного оружия (читай бухлишка) или при попытке отмолчаться и пустить всё по старой колее. Короче, оба МИДа затаились.
Несколько удивлена нетривиальному поведению пациента, но поспешных выводов не делаю и продолжаю жить своей жизнью. Жду ли какой-нибудь подставы? Конечно w^a:c_ko

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:05 
Нет аватара
NovayaYa написал(а):
OOЯ выиграла! Какой приз?
Мусик написал(а):
OOСледующий Алкаш номер2. В призах.
Я бы сказала, что призом будет "мужик с зависимостями". Я вот усвистала в свое время от мужика, которого неистово тянуло к любым, даже самым некондиционным бабам и синтезу медицинских препаратов, и получила в качестве утешительного приза алконавта vi:iii НО! Иначе бывает. Праздник там на всю вашу улицу, камаз с печенюшками и прочее.

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:06 
Profundis, привет, Швейцария! Новости хорошие!

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:24 
То что затих, не извиняется и ведет себя не тривиально - симптомчик.... походу он устал сразу и пить, и ругаться и оправдываться и тупо ждет вашего решения. Скажете уйти - уйдет, не исключено, что на волне противоречия и пить на какое-то время бросит или уменьшит количество....
Чего-то все это мне напоминает.....

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 13:46 
Нет аватара
NovayaYa написал(а):
OOТо что затих, не извиняется и ведет себя не тривиально - симптомчик.... походу он устал сразу и пить, и ругаться и оправдываться и тупо ждет вашего решения.
Думаю, устал пить и оправдываться (то бишь сыпать планами захвата галактики, которые о-бя-за-тель-но начнут реализовываться сразу после самой-самой последней бутылочки пЫвА). Ругаться мы с ним особо никогда не пробовали, потому что мой праведный гнев выражается либо в тотальном игноре, либо в задорной язвительности. Орать я не умею и не люблю.

Хотелось бы уверовать, что пациент таки добрался до пресловутой "последней рюмки" и осознал, шо хватит. Но у меня есть крайне жирные сомнения на этот счет. Радует, что перестал врать себе и мне. Возможно, принцип "только сегодня" поможет. Хотя бы ЕМУ (НАМ-уже вряд ли).

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 14:24 
Нет аватара
Дядюшка Гусь, принимаю заказы на мемуары (братьям и сестрам по оружию, а также выздоравливающим однополчанам - гибкая система скидок) и готова сдать себя в аренду в качестве литературного негра :)-(:

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 14:25 
Profundis написал(а):
OOпринимаю заказы на мемуары
а на эпитафии?? p:o:p

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 14:33 
Нет аватара
сычик, самое паскудное, что раньше подобные новости воспринимались как безоговорочно великолепные. А сейчас... Чувствую себя в амплуа Пескова из "Комсомолки" (да будет ему земля пухом): сидишь на камушке и описываешь, как антилопу аллигатор уже практически утащил в водоём, но парнокопытное всё еще пытается сопротивляться. Исход-то понятен, скотинку жалко, но где ты, а где аллигатор?... pl:at:oc:hek

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 14:36 
Нет аватара
Эдди Дин написал(а):
OOа на эпитафии??
У меня с талантом краткости не очень. Могу только "От Братвы" и всё такое o:l:ca:sh

За некрологи тоже остерегусь браться, ибо резко переквалифицируюсь из соза в a:l:i:k

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 14:37 
Profundis написал(а):
OO"От Братвы" и всё такое
нене..не мой профиль...

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 15:07 
Нет аватара
Эдди Дин, тогда хоть музыку эпичную послушаем :-):
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 15:18 

Я не пью уже:
8 месяцев 23 дня
ужас музончик,ТС Вы бухаете и плачите?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 15:24 
Нет аватара
Вылысыпыдыстка, данная музыкальная композиция была выложена исключительно в контексте разговоров об эпитафиях :-)

Я своё уже отбухала и тем более отплакала, поэтому традиционно работаю a:ll:a

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 15:25 

Я не пью уже:
8 месяцев 23 дня
Profundis:du_ma_et:
херня какаято :-(

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 15:44 
Profundis, ОЧенно спасибо за Кингов наших Кримсонов :-ok-:

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 15:48 

Я не пью уже:
8 месяцев 20 дней
Profundis, то что поведение изменилось это хорошо. Может придет к супругу таки понимание, что свое он отпил. А вы молодец, изменили свое отношение :-ok-: .

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:01 
Profundis, спасибо! Протащилась, созвучно моему настроению :-( Вылысыпыдыстка, ты так бухтишь, как будто тебя силой заставили слушать, да еще денег с тебя взяли)) ваще так в тему с ноги заходить некомильфо :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:18 
Изображение  28 май 2018, 14:58  Мусик  написал(а):
OONovayaYa, нет уж. Пишите. Будем отслеживать динамику.
Динамика событий из серии "горбатого могила исправит". Живет у мамы загородом (мангал, лес, свежий воздух), утром весел и бодр - глотает таблетки горстями, после обеда в г*вно, что-то мычит про то, что ему плохо.
По его версии - он не пьет, по версии любящей матери "вот вчера совсем плох был a:l:i:k , а сегодня вроде получше p:u:zi:r ".
Я живу и радуюсь солнцу, отпуску, мороженому и прогулкам с дочкой.

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 20

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4