Главная страница

1 ... 9 10 11 12 13
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:22 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
NovayaYa, в :-|-: круто

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:49 
Лэрсон, сегодня Стец классно на вопрос ответил: "У нас (алкоголиков) на все свое мнение, обязательно отличное от того, что говорят. Из нас хорошо делать вечный двигатель - прикрепить рукоятку на стену и написать "Не крутить!"

Вот просто в десяточку!
Даже не зная этого раньше, я мужа уже год называю "Мальчик-"Нет". На любое мое высказывание, мнение, предложение шло сразу резко противоположение: "нет, это не так....". "не буду....", "несогласен..." Я даже ему фильм предлагала пересмотреть: "Всегда говори "ДА", чего-то не стал...

Еще муж говорил. что ненавидит, когда на него давят, и всегда поступает наоборот...

Твой так же реагирует?

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:52 
NovayaYa, я так же реагировал.

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 18:37 
Изображение  29 май 2018, 20:52  Эдди Дин  написал(а):
OONovayaYa, я так же реагировал.
Видимо отсюда и полное отсутствие логического мышления.
Ты болен! - Нет!
Может к врачу обратишься? - Нет!
Может спину полечишь, чтобы не болела? - Нет!
Тебе плохо, на ногах не стоишь, поспи! - Нет!
В реанимации сказали, что кроме алкоголя в желудке ничего не было! - Я нет пил!
На группу АА сходишь? - Нет!
Книгу как не пить почитаешь? - Нет!
Жить хочешь? - Молчит......

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 18:40 
NovayaYa, я добавлял - Я сам все знаю

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 18:42 
Изображение  29 май 2018, 21:40  Эдди Дин  написал(а):
OONovayaYa, я добавлял - Я сам все знаю
Ага и это тоже.
И в догонку: "Слушай, а чего ты хочешь-то от меня?" Или: "Что ты хочешь услышать?"

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 18:45 
А самый любимый слоган в особенно тяжелом физическом и эмоциональном состоянии: "Я ВСЕХ ПОРВУ!"....

Занавес... One way ticket.....

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 18:47 
NovayaYa, Ды. Конешно. А лучше не дождавшись ответа начать унижать, оскорблять. За пургой этих слов уже истины не видно. Но так мну это и надо. Уползаю непобежденным. Типа правым. Но. Несчастным и пьяным. И несчастье это не чье то, оно мое, но мну так хочется перед тем как вырубиться, чтобы Мой рюкзак Говна нес за меня другой и благодарил за это.

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 18:57 
Изображение  29 май 2018, 21:47  Эдди Дин  написал(а):
OONovayaYa, Уползаю непобежденным.
Никогда не пойму, почему вот ТАК уползти на тот свет лучше, чем жить трезвым. А ведь мой так уж один раз сделал. Его с того света вернули и что? Снова ползет тем же путем.
Откуда такой бескрайний океан жалости к себе в человеке?......

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:05 
Изображение  29 май 2018, 21:47  Эдди Дин  написал(а):
OONovayaYa,  За пургой этих слов уже истины не видно.
Забавно, несколько раз проводила эксперимент. Если вести разговор на темы алкоголя (зачем, почему, не надо) - тебя словно никто не слышит, говорит в ответ о чем-то своем, при чем по кругу об одном и том же... весь такой заторможенный, инфантильный, безучастный. Но если вдруг сказать просто так как "кодовое" слово "Джек Дэниэлс" и просто слово "Водка" - лицо резко светлеет, оживает, появляется радостный и живой блеск в глазах и даже улыбка и мечтательность во взгляде....

Так один нарколог в инете предлагал тестировать девушкам "новых знакомых" на наличие пагубного пристрастия парня к алкоголю. Если посреди беседы перейти на тему крепких напитков, то у "заядлых" резко меняется тембр голоса, мимика, реакция....
Вот и тут как по учебнику.

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:24 
NovayaYa, могу открыть секрет - все убеждения и темы про трезвость после запоя, на 98 проц. Искренни. Чес слова. Выныривая из этой отхожей ямы я по большому счету не хочу туда -- там отжирают мозг живьем. И анестезия в виде водки уже не помогает. У мну было так что усугубляло, я ковырялся в чвоем черепе как в замочной скважине.
Вот в чем беда то. В том что я Слеп и Глух. И мозг отравлен на столько, на сколько он сам может себя убить. Никто не хочет уходить в 30,40,50,60,70,80 и тд.. Но мозг больной мну говорит, хоть вы и взяли билет до Владика, сойдете в Рязани.
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:32 
Сорри за пунктуацию, телефона писать напряжно.

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:36 
Эдди Дин, ужос, смотреть невозможно.
Сразу вспомнились все сцены из жизни:
пошли втроем с ребенком в парк на аттракционы, а папа вдруг "куда-то исчезает", и возвращается с блестящим отсутствующим взглядом,
пошли на детский праздник - глядь, он опять нашел важный и срочный повод куда-то отлучиться...
Походу зов роботов везде.....

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:49 
Попробуй сыграть
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:52 
Изображение  29 май 2018, 22:49  Эдди Дин  написал(а):
OOПопробуй сыграть
Жмурки классный фильм. Тогда же "Здрасьте, мы ваша крыша" смотрели и ржали.
А с кем играть, не поняла? С мужем? Он отбыл уже, пока к маме)))

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:25 
NovayaYa, именно.. Мну знаешь как оторвали от сиськи? ПизДюлями по сраку, носки, трусы что успел по карманам рассовать.. Впиред, за руль, ищи берлогу.. Не место где жить, а берлогу.. Ну тык, енот же, не постираешь не проживешь. :ps_ih: живу вот, комнату снимаю у алкаша..
Не ну а че, кто жаждет хапнуть адреналина.

Я к чему..

Все решаемо. Абсолютли. Даже место на кладбище и цвет венков. Нужно просто захотеть и все будет..

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 03:07 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
NovayaYa написал(а):
OOТвой так же реагирует?
У нас как то сложилось все решал муж. Непререкаемый авторитет. Поэтому как бы мон мнение и не нужно было. А так если по вопросу, то у него на все свое мнение есть и переубедить его невозможно. Вот, например он убежден, что если его не расслышали с первого раза, то уже можно начать орать. Иногда матом. И сколько бы я раз не пыталась говорить, что дома дети, девочки, пофиг. И привычки свои они менять не хочет. "Я так привык". Фсе

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 03:11 

Я не пью уже:
19 дней
Изображение  30 май 2018, 06:07  Лэрсон  написал(а):
OOУ нас как то сложилось все решал муж. Непререкаемый авторитет. Поэтому как бы мон мнение и не нужно было. А так если по вопросу, то у него на все свое мнение есть и переубедить его невозможно. Вот, например он убежден, что если его не расслышали с первого раза, то уже можно начать орать. Иногда матом. И сколько бы я раз не пыталась говорить, что дома дети, девочки, пофиг. И привычки свои они менять не хочет. "Я так привык". Фсе
Бить побывали?

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 03:25 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
Шерлок Холмс, я за мир без насилия

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 03:34 
Нет аватара
Но появляються алкоголики , которых уже можно крутонуть за ручку :-) медленно ,но можно и не заведутся они .На это надо время ,это слложно .но все таки возможно.И вечный двигатель из них не выйдет :-)

1 ... 9 10 11 12 13

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1