Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 8 9 10 11 12
 Заголовок: Как себя вести?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 10:29 
Нет аватара
Дядюшка Гусь, телефон полетел, хожу теперь с кирпичиком без интернета. Заработаем, купим.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 10:31 

Я не пью уже:
1 месяц 23 дня
Marssik, я с телефона вообще не могу инетом пользоваться, только с компа.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 09:35 
Нет аватара
Здравствуйте, моё состояние лучше, вообще не хотелось ехать обратно кого-то там спасать, стала относиться к ней как к больному человеку, злобы дикой, когда пьёт не наблюдается, единственное, что не понимаю пока, зная, чем всё заканчивается, зачем начинать пить. Также усвоила постулат, что алкоголик пьёт, потому что алкоголик. Оправдание про болезнь, депрессию и прочее не работают, так как в данный момент всё налаживаться стало, но это никого естественно не остановило.
В текущий момент, приехала на выходные домой, попросила вызвать ей врача. Ну любой каприз за ваши деньги. Всю неделю бухала она не просыхая, как выявлено ничего при этом не ела, как были на ДР у нее неделю назад так всё и стоит, разукрашено всеми цветами плесени.
Ну и пока в городе телефон присмотрю.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 09:42 
Нет аватара
А и когда собиралась домой вся испсиховалась. Врача пока не вызываю, вот думаю то ли знакомого который, то ли из компании вызвать. А то в крайний раз, он такой прокапал ее, она притворилась, что спит k:s:u , и веселая такая, как только он ушел ой мне так полегчало тра та та, а на утро дальше бухать.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 12:00 
Нет аватара
Хэй, есть тут кто живой? Посоветовал тут врач какое-то пограничное отделение в психушке
Какая есть информация?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 06:29 

Я не пью уже:
5 месяцев 28 дней
Marssik, а зачем вы опять за маму решаете?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 08:51 

Я не пью уже:
1 год 27 дней
Фух прочитала все...тяжко далось конечно мне читать историю.Привет я Алла запорная алкоголичка.Правильно тебе советуют занимайся своими делами а не мамиными.Я вот не соз.я бы не то что капельника я бы вообще не звонила ей...Вот когда я осталась одна в жутких отходняках понимая что идти мне жаловаться не к кому,тогда можно мыслишки которые ещё были не совсем пропиты видимо с 2 х недельного запоя начали шевелится что нужно что то делать и спасать себя...Ха если бы надо мной бегал мой сын с капельницей,едой,и лекарствами я бы хрен пить бросила ..

СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 08:57 

Я не пью уже:
1 год 27 дней
Ни фига ты какая удобная дочь для нее.Как настырно ты обслуживаешь её болезнь.Чуть за ниточку потяни.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 11:28 
Нет аватара
Да не очень. Ну в прошлый раз не приехала я, ребра сломала, отошла сама.
В этот, попросила, деньги её, день там пробыла, заодно телефон купила.
Нет, я не говорю, что я уже нормальная, но вот как буквально месяца 2 назад было уже нет.
А про пограничное просто интересно, что это такое .

СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 12:31 

Я не пью уже:
1 год 27 дней
Marssik, конечно всему надо учиться ...научишься ставить рамки глядишь на пользу будет

1 ... 8 9 10 11 12

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4