Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4
 Заголовок: Re: мне страшно
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 10:52 
Нет аватара
ну анонимность, это имя свое можно не говорить Но лица-то друг друга они видят?
еще раз прочитала про себя любимую. Даже тест какой-то прошла-короче, у меня все плохо-надо избавляться от созависимости. 90%-это про меня. Только мне кажется я до этого другого автора читала, а не Москаленко. Хотя от этого суть не меняется, наверное.
Ощущение- внутреннее спокойствие. И сама же знаю почему. По-идее муж должен выйти из запоя чуть ли не сегодня-завтра. Сегодня ночью охал и стонал. Сказал что ему оооооочень плохо. Я сказала, что мне тоже было плохо все эти дни и что мне рано вставать. Хотела предложить валерьянки, но решила, что надо будет-сам возьмет. Утром ходил поджав хвост, с видом побитой собаки. Еще несколько месяцев назад я была б рада этому виду. Типа, вот чует, что накосячил. Теперь даже как-то противно стало. Прошу совета как себя повести: когда совсем "придет в себя" подойти к нему с вопросом "Что ты будешь теперь делать?" (ну или типа этого) или просто промолчать и ждать следующего запоя?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 11:07 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 10 дней
Лелик

Мне обычно говорят после запоя: Ну че, нравицца такая жизь? Бушь продолжать или че-то делать?

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 11:17 
Лелик написал(а):
OOподойти к нему с вопросом "Что ты будешь теперь делать?" (ну или типа этого) или просто промолчать
Да не надо ничего у него спрашивать, скажет-наврет все, что захотите услышать. Пусть сам думает и сам подходит с разговором если чо надумает :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 11:22 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 28 дней
Лелик написал(а):
OOкак себя повести
Игнор полный, типо ты мне и пьяный не нужен и трезвый не нужен. Книжки же четала, матчасть знаешь - отстранение!

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 11:24 
Маруся
и что МЫ обычно на это отвечаем?)))
Не знаю, как ты, я после подобных вопросов уходила в глухую "несознанку"... замолкала и обижалась "КАК ОНИ могут МНЕ не верить?!" И жалела себя, жалела... :ny_tik:
До всего надо дойти самому... дай бог, чтоб у мужа ТС это получилось...

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 11:24 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 10 дней
Мерло

Че самое интересное, сомневаюсь, что он подойдет со слезами раскаяния...У алков совести нет, пропито все, и она в том числе... :du_ma_et:

пи эс: Просьба алков с остатками совести, либо трезвеющих с ее избытком не воспринимать мою фразу по отношению к себе hihihigif

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 11:26 
Ms.Ksen написал(а):
OOзамолкала и обижалась
И я обижалась, говорила, мне и так плохо еще и ты лезешь ksu

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 11:28 
Маруся написал(а):
OOЧе самое интересное, сомневаюсь, что он подойдет со слезами раскаяния...У алков совести нет, пропито все
Так и я сомневаюсь, какие слезы? :-) Просто Лелику тактику менять пора, поигнорит, может он и задумается, а может и нет :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 11:29 
Мерло

..не втему))) Спасибо за смайлик :-)

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 11:33 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 10 дней
Ms.Ksen

Виновато шепчу, что это в последний раз, что нада че-то делать, токма не знаю че! :a_g_a:
Когда мне говорят, что слышат это уже в мильенный раз, тупо забиваюсь в уголок с бутылкой кефира alik
Типа, если не верите, что я смогу не пить ,фиг ли вопросы задаете! :-(
Ну а потом все как обычно-депресняк и желание испарицца или исчезнуть, ну или убицца hihihigif

Вот они-то как раз МОГУТ МНЕ НЕ ВЕРИТЬ! Если б это было впервые или хотя бы раз пять, то я бы наверное могла обидицца, что мне не верят! А теперь я сама себе верю с трудом! ohohoh Но все же надежда еще теплится, глядя на Юру, Дюса и им подобных героев! :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 08:03 
Нет аватара
Всем привет
Кажется я поторопилась с выводом, что мой благоверный вышел из запоя. Обычно на 7-е сутки мой муж «возвращается в себя». В этот раз на 8-е еще был выжравши. Судя по некоторым его фразам, он ничего не понял, что это болезнь. Да и не поймет. Он самый умный и самый-самый. Его так мама воспитывала. И его сестру. Правда от той муж сбежал, еще лет 5-7 назад. Спросил сегодня нужна ли мне машина, почему то решил, что если машина останется у него, то он будет себя сдерживать и не пить (ну я так думаю), хотя прекрасно знаю, что такого не будет.
Я молчу. Он молчит. Вчера друг другу слова не сказали. Хотя он и трезвом виде молчун и очень скрытный. Раньше после запоя я себе передышку (если так можно выразиться) давала недели 2. Была уверена, что он пить не будет это время. Теперь вообще ничего не знаю.
Моя нынешняя ситуация напоминает мне моих родителей (хотя опять же все закономерно). Отец пил, мало зарабатывал (маме мог вообще денег не дать или давал просто сущие копейки)практически питался за мамины деньги, а съесть хотел что-то повкуснее. Что мне сейчас делать. Меня это убивает. Получается, пока тот пьянствует денег мы не видим, а поесть дай мясушка. Можно подумать ко мне в холодильник еда, та же курица, сама прилетает. Бесплатно. Я сейчас даже не про себя, что мне еды не хватит. Я про ребенка. Муж же придет сожрет все (другого слова не подберу), а что будет есть ребенок его не заботит. Прятать? Меня вот эта ситуация «вымораживает».

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 08:45 
Нет аватара
начала блуждать по форуму. Зашла в тему Маруси. Чес сказать-читаю и мне не верится, что она пьет. Слова здравые, мысли умные. Просто я ее сравниваю с одной своей знакомой, которая не может заполнить заявление на восстановление сим-карты, т.е. внести свои паспортные данные и зовет с собой в помощь подружку.
Но больше всего меня убило сообщение Айнат о том, что сколько пьешь, столько выходишь. Серьезно? А что в этот момент происходит с человеком? Эмоции, чувства, мысли какие?

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 08:45 
Лелик
Вы еще долго ныть и нудеть собираетесь? Не надоело? Может пора повзрослеть и принимать решения, а не плыть по течению? А может вам нравится такая жизнь, пожалеют вас бедненькую, ах, такая страдалица, муж-мерзавец и т.д. Только не надо опять про ипотеку и репититоров, это просто смешно

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 08:51 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 28 дней
Лелик написал(а):
OOА что в этот момент происходит с человеком? Эмоции, чувства, мысли какие?
Дык попей с месяцок - узнаешь. :-) :-)

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 09:42 
Нет аватара
Admin написал(а):
OOДык попей с месяцок - узнаешь
ага, я не могу. Не лезЭ.
Мерло написал(а):
OOпожалеют вас бедненькую, ах, такая страдалица
я что просила меня жалеть? И да-я не страдалица.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 09:50 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 10 дней
Ну вы чего, братия, налетели на человека? Не пьет-молодец! :co_ol: Оттого и не знает как хренова бывает в периоды выхода из запоя! Юрка, не ожидала от тя такова жескача! :ni_zia:
Лелик написал(а):
OOНо больше всего меня убило сообщение Айнат о том, что сколько пьешь, столько выходишь. Серьезно? А что в этот момент происходит с человеком? Эмоции, чувства, мысли какие?
Какие мысли? Думаю у всех разные, но хренова точно всем без исключения!
По поводу заявление на восстановление заполнить-в трезвом виде-да шо угодно. Но бывало до такой степени допивалась, шта примерно такая же фигня, как у Кейджа в фильме "Покидая Лас-Вегас". Было дело -пришла в банк, чет-там карту надо было получить-похмелицца, наличные все пропиты... alik olcash
Стыдно-жуть, все ж уже похмелье, мозг трезвеет, соображать начинает, хотя и с трудом еще или уже :ps_ih:
Очки напялила, шоб глаза свои бесстыжие прикрыть, залицца и забыцца хотся, да не на што, пока карту не выдали...
Ну и вот с событульником приперлись в банк-а там же ш люди приличные, не чета нам с опухшими рожами :-)
Вот очередь подходит...Девушка кассир берет паспорт, который я дрожащщей рукой ей даю, протягивает мне бумашку и грит, распишитесь. Думаю, мне б ща хоть капельку че-нить, шоб руки не дрожали... alik
Собрала все последние силы, шо были, кое-как как поставила закорючину , взяла карту и побежали мы с алкашом-друганом дальше похмеляцца-и опять чуство стыда куда-та делось, и опять нам весело и хорошо buddies puzir
И так пока деньги есть, потом они заканчиваюцца-а заканчиваюцца они всегда :du_ma_et: И начинаецца самое страшное и тяжелое время-выход из запоя...Да, да, да, именно столько по времени, сколько продолжался сам запой.
Я, да и все наверное, в это время не живу, умираю-ощущения такие, будто температура под сорок-то жар, то озноб, жить не хочецца-выпить не можецца, страх смерти, в такие моменты почему-та оч не хотса помирать! :-)
И жить тоже-вот парадокс! :nez-nayu:
Депрессия, апатия, агрессия, в общем сборная солянка и нет света в конце тоннеля, только мрак! :ny_tik:
Вот что страшно, так же как и то, что кроме себя алкаш медленно, нно верно убивает людей, которым он все еще дорог, не смотря на его убогое и жалкое существование, ибо жизнью это уже назвать язык не поворачиваецца! walllllll

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 19:46 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 18 дней
Лелик написал(а):
OOНо больше всего меня убило сообщение Айнат о том, что сколько пьешь, столько выходишь. Серьезно? А что в этот момент происходит с человеком? Эмоции, чувства, мысли какие?
Именно так
Вот тут камрад Лок очень хорошо про такие дела пишет. Ознакомься. Информация ценна тем, что из первых рук.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 19:49 
Нет аватара

Я не пью уже:
6 лет 8 дней
А я-то думаю, почему только в среду более-менее на человека похож бывал. Выходных же два!

Заголовок: мне страшно
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 07:20 
Нет аватара
привет
зашла вот...Попишу кой-чего. Отвечать мне, писать там что-то не надо. Это у меня мысли вслух,наверное. Ага, батюшка сказала, что это мой крест, надо его нести. Несла, несла, вчера уронила.Прям в прихожей. Тока он сначала на меня кинулся,прям при подружке, ну я себя с ответом ждать не заставила. Тоже надавала по роже, хотела в бешенстве отгрысть кусок мяса от этого "креста". Итог-у меня руки в синяках, у упыря незнаю, не видела. Ненавижу.Все ненавижу. всю свю больную, бессмысленную жизнь.Больна до мозга костей.Не пейте, ребята. Так больно-сил нет

Заголовок: мне страшно
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 09:04 

Я не пью уже:
6 лет 8 месяцев 12 дней
Лелик
Всё это тяжело, конечно, хоть и говорят, что не нужно трогать, пусть до дна... Я сама не выдерживаю, хватаю его и в наркоцентр на капельницу. А потом уже можно и разговоры разговаривать, когда в себя придёт. А так без толку что либо предъявлять walllllll

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5