Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4
 Заголовок: мне страшно
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 09:31 
Лелик написал(а):
OOТак больно-сил нет
Здравствуй дорогая! Читаю, смеюсь и плачу. У самой такое сокровище в соседней комнате лежит. Но я уже обдумываю уходить. Деньги у меня есть, и уйти куда есть. Силы моральные коплю, чтобы решиться уйти. Ведь это действительно болезнь мышления, изменить мышление мы не можем ничьё. Если даже на ребёнка орать, он с испугу подчиниться, но не потому что изменил мнение, а потому что испугался. А взрослый не подчиниться ничему. Так, что думай больше о себе. Иисус сказал - Люби ближнего как самого себя. А мы то созики себя не любим. Надо учиться.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 11:36 
Нет аватара
Vanda, а я не тащу. Мне его даже не жалко. Жду, когда ж нажрется он ею. Только водку еще никто не перепил. А разговоры, когда протрезвеет-ну классика жанра. Больше не буду (и меньше, видимо, тоже) и т.д. и т.п. Замкнутый круг

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 17:30 

Я не пью уже:
6 лет 8 месяцев 8 дней
Лелик
Ну, если так всё плохо, надо разрывать этот круг любыми способами.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 10:38 
Лелик написал(а):
OOначала блуждать по форуму. Зашла в тему Маруси. Чес сказать-читаю и мне не верится, что она пьет. Слова здравые, мысли умные. Просто я ее сравниваю с одной своей знакомой, которая не может заполнить заявление на восстановление сим-карты, т.е. внести свои паспортные данные и зовет с собой в помощь подружку.
Ну вообще-то, как я понимаю, на форум приходят люди, которые еще сохранили нормальный моральный облик. И по сути своей образованные, так как именно образованность нужна в первую очередь, чтобы признать свои серьезные проблемы. Остальные не то что на форумы, но и в интернет не заходят. Есть тоже такой знакомый...

Заголовок: Re: мне страшно
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 15:19 
Нет аватара
Хочу рассказать историю одной из аллегорией своего восприятия, так как всю жизнь посвятил изучению жизни других. “Жизь редко меняет тебя целиком, но она постоянно меняет тебя в мелочах” Роберт Де Ниро Мою жизнь бесповоротно изменило именно кино. В юности кино служило для подражания кумирам и приятным мечтам о приключениях. Спустя много лет в мое сознание пришло понимание, что мало кто в кино размышляет над тем как создать что-то по-настоящему особенное, другие же лишь о том, как бы извлечь из этого прибыль. Но ведь именно поэтому мы так любим и еще больше ценим Феллини, Клинта Иствуда, Мартина Скорсезе, Хичкока, братьев Коэнов, которые неподвластны узколобым продюсерам. Во времена кинотеатров и телевиденья для аудитории было достаточно присутствия в титрах какой-нибудь звезды вроде Арнольда Шварценеггера . С появление интернета зритель стал намного избирательней. И теперь все кому не лень может критиковать, писать рецензии, ставить оценки и возмущаться по поводу плохой работы оператора или другого любого работника на съемочной площадке. Мировая сеть просто забита с видео интервью звезд , церемониями, престижными фестивалями, премьерами. Но несмотря на всю эту около киношную суету и на изобилие новых технических примочек мне всегда будет хотеться снова и снова возвращаться в кино, где лирическая сторона всегда возьмет за живое будь-то замечательные советские комедии Эльдара Рязанова , черно-белые шедевры Чарли Чаплина или мультфильмы Уолта Диснея, которые никогда не стареют и всегда будут иметь спрос. Если отойти от кинематографической индустрии, а взять увиденное и склеить свою картинку наигранно и надуманную и конечно предрасположенную, то получится все уж очень неутешительно. Я совершенно не понимаю людей и не могу поставить себя на их место(чего уж лукавить: я даже на себя со стороны посмотреть не могу). Все что я могу это теперь сыграть или разыграть определенную ситуацию, и даже не продуманно, а все же не получится спонтанно. Семья, дети, друзья.- все это как то расплывчато и несуразно. Машина, дом, дача,- все есть,но не имеет должного утешительного эффекта, как на человека, который может считать, что чего то добился. И совершенно не получается жить одним чем то, полностью себя отдавая людям или делу или, прости Господи, даже пьянке. Хотя тщательно отработанная и завуалированная реклама меня все таки удивляет: это же сколько людей не щадя живота жили одной мыслью ради блага материального или достижения конкретного результата. Вот посмотрите https://www.elitfi.ru/category/whiskey/chivas-regal. Может ради этого стоить жить? Ради того, чтобы восхищаться увлеченными людьми и увлечениями, чьи труды грез спасают их от истины. *Ссылку не воспринимать как рекламу.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 19:26 
Лодочник, дорогой, я по тебе скучаю :ki_ss:

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4