Главная страница

1 2 3
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 06:05 
Нет аватара
  Изображение  29 апр 2013, 09:46  Admin  написал(а):
OOВ Питере есть Дом Надежды на Горе - сам там был, 28 дней реабилитация с проживанием и питанием бесплатно. Там принимают алкоголиков со всех концов света, одно условие - 2 недели трезвости должно быть до поступления.
Только не поможет это в вашем случае 100%, чтобы что-то начало помогать нужно допиться до трезвости, опуститься на самое дно, пару раз сдохнуть в реанимации, пропить все, и семью, и работу, и здоровье, когда не ты, а твоя мама начнет интернеты шерстить в поисках спасения, когда уже наплевать будет на мнение соседей и работу, лишь бы выжить, вот тогда будет толк, поверь людям, прошедшим через все это.
да я уже везде только это и читаю. Что самому просить бесполезно. Хорошо допустим я буду ждать когда она сама попросит. Как мне сейчас себя с ней вести когда она пьет? как обычно или допустим не разговаривать и т.д. Она говорит что она еще живет только ради меня, а так бы давно умерла... ей на этом свете кроме меня никто не нужен(

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 06:13 

Я не пью уже:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Ну что ты ведешься на манипуляции алка? Это же хрестоматия созависимости, ты книжки профильные читал вообще?
[urlp=https://alconar.ru/books/sozavisimost.pdf]https://alconar.ru/books/pix/sozavisimost.jpg[/urlp] для начала

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 06:16 
Нет аватара
  Изображение  29 апр 2013, 10:13  Admin  написал(а):
OOНу что ты ведешься на манипуляции алка? Это же хрестоматия созависимости, ты книжки профильные читал вообще?
[urlp=https://alconar.ru/books/sozavisimost.pdf]https://alconar.ru/books/pix/sozavisimost.jpg[/urlp] для начала
Если честно руки не доходили. Обязательно прочитаю.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 06:21 

Я не пью уже:
На главной странице чуть ниже книжная полка, подборка по алкоголизму и созависимости, и еще книжку Стеца почитай Как не пить, там обо всем понемногу, кратко и емко!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:03 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 17 дней
Admin написал(а):
OOТолько не поможет это в вашем случае 100%, чтобы что-то начало помогать нужно допиться до трезвости, опуститься на самое дно, пару раз сдохнуть в реанимации, пропить все, и семью, и работу, и здоровье, когда не ты, а твоя мама начнет интернеты шерстить в поисках спасения, когда уже наплевать будет на мнение соседей и работу, лишь бы выжить, вот тогда будет толк, поверь людям, прошедшим через все это.
Страшно даже, звучит как приговор. Получается мои попытки курам насмех. Рано или поздно все равно наступит ж...па?

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:05 
Вот, Юра опять свою любимую песню завел "пей до дна" :-)

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:07 

Я не пью уже:
Kalina написал(а):
OOПолучается мои попытки курам насмех.
Ты сама пошла к врачу или тебя за уши привели?
Ты сама закодировалась?
Ты сама искала пути выхода из создавшегося положения?
Ты сама сейчас общаешься (не муж, сын, мама)?
Это ключевой фактор!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:51 

Я не пью уже:
11 месяцев 19 дней
Kalina написал(а):
OOРано или поздно все равно наступит ж...па?
Несомненно.
Я тебе больше скажу-рано или поздно ты вообще умрёшь, насовсем. Тебя положат в деревянный ящик, а потом спалят в печи. И более ничего не будет.
Так что не стОит очень уж волноваться.

Офф, сорри

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:06 
Вит написал(а):
OOа потом спалят в печи
Чтоб красиво сгореть в печи нодобно ещё заслужить...

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:12 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 лет 9 месяцев 9 дней
Лично мне уже будет все равно "КАК" :-)

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:19 
Антон написал(а):
OOЛично мне уже будет все равно "КАК"
А мне нет, я не хочу гнить, и чтоб черви ползали :-):

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:21 
Мерло написал(а):
OOА мне нет, я не хочу гнить, и чтоб черви ползали
Ладно вам platochek Тут человек маме помогает.
Только не обижайся, я и сама не хочу гнить, да у нас в Самаре пока крематория нет hihihigif

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:27 
прынцесса написал(а):
OOТут человек маме помогает.
Так мы помогаем :-):

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:29 
Нет аватара
скорее пытается помочь ....но судя по тому что пишут, остается ждать когда она сама захочет.
Хотя я уверен что речь идет в целом о бесплатной медицине в странах снг, потому что у меня знакомый дядя в Израиле и у них там даже нехотящих за 6 мес ставят на ноги, только вопрос в цене совсем другой . (

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:32 
Ты ей книжку Стеца подсунь почитать, хорошо написано, или она совсем не хочет вникать во все это? Я ее (книжку) уже всем кому могла только подсунула :-) , ничо, читают, может кому то и поможет :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:33 

Я не пью уже:
Babai написал(а):
OOу них там даже нехотящих за 6 мес ставят на ноги
У нас тоже возможно, уговори маму вшить таблетку эсперали внутрижопно, как мы говорим, и вуаля - год спокойной жизни обеспечен, если не пойдет и не вытащит, конечно.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:36 
Babai
Понимаю очень хорошо твою маму, и ситуации наши похожи и возраст. А почему бы тебе маму на этот форум не привести? Может почитает истории наших женщин и ей хоть немного полегчает.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:37 
Нет аватара
ну я говорю не о медикаментозном вмешательстве а чисто психологическом. Ни чего не хочу сказать в строну нашей медицины, но хотябы уже зарплата врача влияет на отношение к пациенту. Когда человек доволен, он работает в удвольствие. У нас куда не зайди такие рожи сидят, что срашно спросить что-то.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:38 
Нет аватара
  Изображение  29 апр 2013, 15:36  прынцесса  написал(а):
OOBabai
Понимаю очень хорошо твою маму, и ситуации наши похожи и возраст. А почему бы тебе маму на этот форум не привести? Может почитает истории наших женщин и ей хоть немного полегчает.
да могу впринципе, просто она не умеет компьютером пользоваться почти.( и подруг нет( поэтому она замкнулсь ..

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:38 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 лет 9 месяцев 9 дней
Изображение 29 апр 2013, 13:32 Мерло написал(а):
OOТы ей книжку Стеца подсунь почитать, хорошо написано, или она совсем не хочет вникать во все это? Я ее (книжку) уже всем кому могла только подсунула :-) , ничо, читают, может кому то и поможет :a_g_a:
Я тоже ее сую всем. Реакция однозначная- типа, что ты мне даешь, я похож на алкоголика?
Но на одном эффект заметен. Хоть он и молчит, но трезвый уже четвертые выходные (по будням не пьет, но в нерабочие дни бухает всегда). Я тоже молчу, чтобы не спугнуть )))

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1