Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 4 5 6 7 8 9
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 18:03 

Я не пью уже:
2 месяца 2 дня
Тема про что угодно,только не про биткоинты :-) p:o:p

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 20:19 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 29 дней
Еще Карел Маркс-отец идей- все разъяснил...про капитализем, Ленин про его звериный оскал....А теперича все- капиталисты благодетели...Я вот как то прозрел на старости лет- всегда находится группа товарищей, которая с помощью спец средств( армия, государство, религия, СМИ и пр...) пытается осалупить остальных 95%, причем тока с одной целью- жировать....Все, сцуко, ухожу в анархисты-пох..сты, пора читать Бакунина и Кропоткина....

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 14:22 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 17 дней
Тикондерога написал(а):
OOЕще Карел Маркс-отец идей- все разъяснил...про капитализем, Ленин про его звериный оскал....А теперича все- капиталисты благодетели...Я вот как то прозрел на старости лет- всегда находится группа товарищей, которая с помощью спец средств( армия, государство, религия, СМИ и пр...) пытается осалупить остальных 95%, причем тока с одной целью- жировать....Все, сцуко, ухожу в анархисты-пох..сты, пора читать Бакунина и Кропоткина....
так у Анархистов всё равно есть рулевой!;) а он будет ЖИРОВАТЬ!!!! h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 16:31 
Пользуюсь qiwi и Яндекс.....и то-некрупные суммы, так Сбербанком (карта), но деньги там не держу, сразу, как поступят снимаю, от греха подальше, а Яндекс и qiwi кошельки привязаны к карте Сбербанка, так что быстро раз и на руках, а с рук в расход: долги, кредит, короче...живу одним днем, накоплений не имею ни в чем

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 21:45 
Крипто - альтернатива, безусловно.
Перспектива вроде пока есть.
:a_g_a:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 05:23 
Нет аватара
Наверное эту хрень придумал Мавроди :-) зуб даю , да еще в таком масштабе ,это только он может . Молодец парень ему надо памятник из золота уже лить , однозначно он войдет в историю всемирного наябанивания всех :-)

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 05:24 
Нет аватара
Иванес написал(а):
OOПользуюсь qiwi и Яндекс.....и то-некрупные суммы, так Сбербанком (карта), но деньги там не держу, сразу, как поступят снимаю, от греха подальше, а Яндекс и qiwi кошельки привязаны к карте Сбербанка, так что быстро раз и на руках, а с рук в расход: долги, кредит, короче...живу одним днем, накоплений не имею ни в
Я тож как только на яндекс поступления пришли сразу на карточку перевожу от греха по дальше . :-)

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 19:41 
Будущее наступило.

Вот, представь: сидишь дома, читаешь ...., а с кухни доносится едва уловимый запах свежего доширака. Из неебической щели в окне дует инеем, от чего твой масляный обогреватель не вырубается круглосуточно. Вдруг твою дверь выламывает ОМОН и ты уже через секунду лежишь личиком в линолеуме, а за спиной слышишь голос опера: "Где биткоины, сука?". А может такое произойти потому, что отныне в Госдуме решили вычислять добытчиков криптовалют по показаниям электросчетчиков и очень скоро данная дичь возможно примет бумажно-документальный формат.

Взято из интернета

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 20:00 
Sableson, с НГ! mi:ss_ss

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 20:23 
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... mlAgrj9AyI
Про биткоин.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 02:39 
Нет аватара
Посмотрел я эту херню . :-) что примечательно что с 6 августа 2016года я был 207 придурок который посмотрел эту сраку опираясь на ссылку выше . :-)

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 00:42 
Изображение  04 янв 2018, 05:39  Sableson  написал(а):
OOПосмотрел я эту херню . :-) что примечательно что с 6 августа 2016года я был 207 придурок который посмотрел эту сраку опираясь на ссылку выше . :-)
:-ok-: Ни фигня, ни разу.
Лажово, да.
Альтернативы то пока нет...
Чё, прям ни разу и не биткойнил?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 01:51 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
У меня муж биткоины майнит. Летом он вложил туда денег, сейчас неплохо поднял. Но он там краны какие то покупает, репостит. Биткоин пока не собрал, но сказал что за года два намайнит)

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 02:05 
Изображение  07 янв 2018, 04:51  Мисс Осень  написал(а):
OOУ меня муж биткоины майнит. Летом он вложил туда денег, сейчас неплохо поднял. Но он там краны какие то покупает, репостит. Биткоин пока не собрал, но сказал что за года два намайнит)
Ты чего! p:u:n:i:sh
Удаляй пост. Завтра налоговая к мужу приедет.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 02:14 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Не придёт) он ипшка. У него фиксированный налог)

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 02:45 
Изображение  07 янв 2018, 05:14  Мисс Осень  написал(а):
OOНе придёт) он ипшка. У него фиксированный налог)
ИП никакого отношения не будет иметь к (оне саме пока не могут сформулировать) обороту крипто.
:a_g_a:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 03:24 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Так я к тому что ему законом позволено зарабатывать, а платить фиксированный налог

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 03:37 
Изображение  07 янв 2018, 06:24  Мисс Осень  написал(а):
OOТак я к тому что ему законом позволено зарабатывать, а платить фиксированный налог
Нет пока закона про крипто.
Щас ты можешь майнить бесконечное множество виртуальных денех.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 04:33 
ТС, в названии темы подразумевались 2 вопроса.
Лично я отвечаю 2 раза - "да".

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 23:37 
Чё, майнят все сидят? Или, никто?
Никто не хочет палиться?

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 4 5 6 7 8 9

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0