Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 18:07 

Я не пью уже:
4 месяца 17 дней
Joseph-D, заметил интересную особенность. Если раньше в прудах озерах в 80-е годы преобладал красный карась (люблю его жарить), то потом его стал вытеснять белый карась - красного становилось меньше. А вот сейчас и красный, и белый встречается совсем редко, но стало много линя.
Я с Владом - Разгильдяем разговаривал нав эту тему, он сказал, что белый карась попал в среднюю полосу из Сибири и он более устойчив к заморам по сравнению с красным. А по поводу линя непонятно. :nez-nayu:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 18:12 
а тут Саш(Алекс ST) форум "трезвых" алкоголиков. А те которые не трезвые, и главное не хотят такими быть, они и тусуются здесь. Вместо того, что бы ожить, что то сделать для своей жизни, и для жизни родных. Я просто сходил(ла) в помойку и понял(ла) там шоколадно. И здесь меня примут, как свою. И не вспомнят все мои подвиги. Потому что я алкаш. Только есть алкаши, которые хотят жить, а есть те, которые уже не живут.

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 18:21 

Я не пью уже:
7 дней
strelka61, если что это тема про рыбалку o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 19:00 

Я не пью уже:
5 месяцев 19 дней
Лабрадор,  Я немогу смотреть на аву.
Меня ипашит. Честно.

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 19:17 
ollesja, Я хочу верить. Мы с Катюшкой говорили. Если будет Опа, едет к Матушке. Я рада буду. Жду её звонка. Марин, всё хорошо, я встаю на ноги.И ведь ни мужа, ни мамы у неё нет рядом, кто поддержит. Я всё-равно жду хороших новостей.Она хорошая девочка, имеет право на счастье.

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 19:21 
Эдди Дин написал(а):
OOЧем ты лучше, чище?
А что обязательно быть «чище», чтоб пытаться помочь?

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 19:22 

Я не пью уже:
5 месяцев 19 дней
ж0па всеобщая.
Завязываайте. Токолько уговорил себя не вешатся.

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 19:26 
ollesja, Оля, не согласна. Какая рыбалка. это типо на пряник, после того что... Я это проходила. Нет!!!Обосралась - получи.Ты хочешь дальше мудохаться? Ты кто? Мама, сестра? Там уже всё понятно. Мама уже в ауте. Не хочу даже ещё раз повторять приглашение. Пусть в блевотину упадёт, только Оську жалко. Её это не волнует. Когда уходит в запой, бросает ребёнка. Не защищай. Она знает,что я права. Я ей это проговаривала.

.

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 19:27 
Лабрадор написал(а):
OO«чище»,
Я не чище, просто человек. Немного ты меня сегодня раздражаешь

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 19:28 
Лабрадор, а что нужно помогать одной рукой, другой топить? Тут пля полфорума переживальщиков за чужих детей, родственников.не надо этого пафоса Володя. Положа руку на сердце нам покуй друг на друга в большинстве своем. Зато есть повод "пострадать за идею"

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 19:29 
strelka61, это моя работа, раздражать. Впрочем мне фиолетово что там ты пириживаешь мля

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 19:31 
strelka61 написал(а):
OOНемного ты меня сегодня раздражаешь
А я причём? :ne_vi_del: Я вообще не тебе вопрос задавал, а Эдди :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 19:34 
Денис
cvetl написал(а):
OOв полный штиль от кругленького поплавка самые красивые круги
Да окуеть, это маму, у которой пыздец неделю назад доча, которую я знаю истерила - мама с папй пыздили друг друга. Извините. Видно я здесь самая Ибанутая. Мама Катина звонила мне ночью. То есть вы считаете, пусть ибанутая, но её проблемы - это её. Редко стала появляться здесь. Здесь помощи мало. Будь честен!!! А кто здесь честен?

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 19:35 
Эдди Дин написал(а):
OOты пириживаешь мля
Ну и правильно, ты же овощь. {cat:kiss

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 19:36 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 12 дней
Прикольный базар))) А я думал, что за рыбалку, типа как правильно заточить якорь на гигантского ерша :-)

По теме: для ленивых абалденная рыбалка - раскидал донок и сиди у костра) Или мелочи наловил, самоловок на щуку расставил штук двасать, и кури бамбук)) :ps_ih:

cvetl, а если круглый поплавок ещё и красненький, то круги ваще в штиль мимимишные получаюца :mi_ga_et: :-)

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 19:37 
strelka61, сходи за санкции и пенсии так зарубись. Не заудь о ценах на бенз, больше пользы будет, или не будет, ну хот оттянешся

Наверх   В сети   Вниз

Эдди Дин, Лёш, я за себя отвечу. Я учить никого не стараюсь, и спасать если, то могу конкретным чем-то, словами то хрен поможешь. Так, только если новичок пришёл первый раз поздороваться, так мол и так, добро пожаловать. p:r:i:v
А что касательно на других наплевать :du_ma_et:
Так хочется же «доброе дело» сделать g:r^ee$n

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 12 дней
strelka61 написал(а):
OOЗдесь помощи мало. Будь честен!!! А кто здесь честен?
Здесь навалом помощи тому, кто эту помощь стяжает, искает и выгрызает с кровью) Так что не надо ля-ля :men:

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 19:38 
strelka61, Конечно овощ..

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 19:38 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 26 дней
Эдди Дин написал(а):
OOПоложа руку на сердце нам покуй друг на друга в большинстве своем
А если еще нет- надо это выращивать и лелеять...Ибо великий Пох- залог здоровья( психического) и долголетия...

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2