Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5 6 ... 8
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:45 
Гость написал(а):
OOБольшинство РЦ (если кто-то сталкивался - знает) закрывают дверь
В "ДНГ" дверь всегда открыта, только на ночь запирают)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:45 
Гость, алёё? Вы меня слышите?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:47 
Гость написал(а):
OOА обливать ледяной водой, бросать со 2 этажа, хоронить живого с церемонией - это обычные тренинги всех РЦ?
:ps_ih: fa::p не знаю. В ДНГ я такого не слышала. Разговоры по телефону да, только в присутствии консультатнта. Все пакеты что я привозила - проверка. Четкий список разрешенного. Плюс обязательное условие встреч - это программа для созависимых. Иначе нельзя. Нельзя подходить на перекурах. Общени 1 час в неделю в присутствии консультантов. Вот ЭТО нормально. Я приняла все условия безоговорочно. За невыполлнение - исключение.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:49 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 18 дней
Кхалиси написал(а):
OOВ ДНГ я такого не слышала
А там такого и нет. Знаю нескольких людей из тех, кто был там.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:50 
Гость написал(а):
OO1 раз в неделю короткий разговор по телефону в присутствии консультантов.
Это НОРМАЛЬНО :-|-: С ними работают как нужно. Разговоры запрещены не из-за прихоти. Пациенты дуреют. Эмоционально дестабилизируются. Проведите аналогию - больница. Инфекционный бокс. И вот звонки, слезы, домой хочууууууууууууууууу. Тоже самое тут. Нельзя, это мешает выздоровлению.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:51 
ollesja написал(а):
OOЗнаю нескольких людей из тех, кто был там.
а я много много знаю :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:51 
Пока гости и домашние. Люблю и целую. Нежно :-|-:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:52 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 18 дней
Михахо написал(а):
OOНежно
Ух ты! :-|-: Целую тоже :ki_ss: * расчувствовавшись*

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:54 
Гость, Вам, что б помочь вашему олкашу - нужно заняться своим исцелением, то есть прежде всего, помочь себе. Я прошу очередной раз - регистрация. Возможно кто-то поможет вам в личку. k:s:u

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:58 
Изображение  06 дек 2018, 19:39  Гость  написал(а):
OOА обливать ледяной водой, бросать со 2 этажа, хоронить живого с церемонией - это обычные тренинги всех РЦ? то есть, колебать эмоциональный фон - так и должно быть??
Мне особенно понравилось со второго этажа :ps_ih:
С первого низко, с третьего опасно
Да, второй самое то! g:r^ee$n
Золотая середина

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:59 
Я вспомнила. в ДНГ разговоры вообще по телефону запрещены. Только информация через консультанта. Алкаш пишет - конс звонит родне и читает. Так же и обратно. Причем консультант решает что донести до пациента, а что нет. Например всякие нервные послания - нежелательны. Объясняется это тем, что человек в РЦ никак и ничем не может повлиять на ситуацию.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 17:01 
Не разговаривайте с незнакомцами

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 17:03 
Эдди Дин, Леха, я верю что мы познакомимся :-|-:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 17:10 

Я не пью уже:
8 месяцев 30 дней
Гость, была в РЦ 3 месяца, РЦ был мотивационный (если вам это о чём то говорит), убивать не убивали ,но психику ломали, иначе никак. Из мотивации РЦ хотят сбежать даже рецидивисты уголовники, говорят что уж лучше в тюрьму, но я жива , хотя срыв был почти сразу после ребы. Ломают психику и издеваются :-) на самом деле меняют мышление и дают терапию.Никого там не убивают. Я лежала или сидела :du_ma_et: с наркоманами ,были несколько кто пришёл сам ,а в основном были те ,кто хотел колоться до гроба. Есть нормальные центра,но и там зависимый будет жаловаться и проклинать весь мир. Найдите в ВК Максима Сафина :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 17:18 
Лена Костина написал(а):
OOМаксима Сафина
fa::p

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 17:18 
Изображение  06 дек 2018, 20:10  Лена Костина  написал(а):
OOГость, была в РЦ 3 месяца, РЦ был мотивационный (если вам это о чём то говорит), убивать не убивали ,но психику ломали, иначе никак. Из мотивации РЦ хотят сбежать даже рецидивисты уголовники, говорят что уж лучше в тюрьму, но я жива , хотя срыв был почти сразу после ребы. Ломают психику и издеваются :-) на самом деле меняют мышление и дают терапию.Никого там не убивают. Я лежала или сидела :du_ma_et: с наркоманами ,были несколько кто пришёл сам ,а в основном были те ,кто хотел колоться до гроба. Есть нормальные центра,но и там зависимый будет жаловаться и проклинать весь мир. Найдите в ВК Максима Сафина :-):
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фух n^a:r:ik

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 17:19 
Лена Костина, ща я тебя прокляну :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 17:21 
Лена Костина, Лен, ты в порыве 12 шага хоть смотри, где были твои ботинки. А то вот так говно домой и носим. А потом удивляемся отчего кошка, собака болеет.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 17:22 
Изображение  06 дек 2018, 20:10  Лена Костина  написал(а):
OOГость, была в РЦ 3 месяца, РЦ был мотивационный (если вам это о чём то говорит), убивать не убивали ,но психику ломали, иначе никак. Из мотивации РЦ хотят сбежать даже рецидивисты уголовники, говорят что уж лучше в тюрьму, но я жива , хотя срыв был почти сразу после ребы. Ломают психику и издеваются :-) на самом деле меняют мышление и дают терапию.Никого там не убивают. Я лежала или сидела :du_ma_et: с наркоманами ,были несколько кто пришёл сам ,а в основном были те ,кто хотел колоться до гроба. Есть нормальные центра,но и там зависимый будет жаловаться и проклинать весь мир. Найдите в ВК Максима Сафина :-):
Там Максимов Сафиных толпа, который нужен?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 17:25 

Я не пью уже:
8 месяцев 30 дней
Гость, зарегистрируйтесь и напишите мне в личку ,а то тут советчиков много :-):

Наверх   В сети   Вниз

1 2 3 4 5 6 ... 8

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Dgessika и гости: 32