Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
ANNA123
Я не пью уже: 2 года 8 месяцев 11 дней

Re: Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение ANNA123 » 15 дек 2018, 17:49

Ну не знаю , я ничего ни от кого не прятала ибо не от кого было. Единственное в морозилку закидывала и забывала вытащить. Потом размораживала давясь слюной. Фу,какой позор. :ni_zia: Какие я помои вспомнила sm_us_c

Оксанка
Я не пью уже: 3 года 11 месяцев

Сообщение Оксанка » 15 дек 2018, 18:10

У меня сегодня был квест "найди кота" спряталась морда чёрная ,я облазила всю квартиру,зову, думаю мож пока мусор выносила в тамбур выбежал, хотя точно знаю, что нет я бы заметила и все нычки его обыскала, нет нигде шахтера усатого, а он в прихожей в шкафу в узенькую щелочку залез и спать улёгся на моих сапожках :-) .
Изображение

Malinka
Я не пью уже: 3 года 4 месяца 20 дней

Сообщение Malinka » 15 дек 2018, 19:27

Alkantonio писал(а): А года два назад я обнаружил что в термос можно наливать всё что угодно.
Шампанское не зальешь :)-(:

Маргоша17
Я не пью уже: 1 год 4 месяца 22 дня

Сообщение Маргоша17 » 19 дек 2018, 03:06

я ни где не прятала)зато находила на балконе за пакетами)либо за диваном)это такой финиш полный!

Квадрат
Я не пью уже: 2 месяца 30 дней

Сообщение Квадрат » 19 дек 2018, 03:12

Я как-то нашёл пузырь в кармане шинели, которая висит на чердаке на даче. Сколько лет и зим пузырь там был никто не знает. И он тоже ничего не сказал.

Мамлен

Сообщение Мамлен » 19 дек 2018, 04:59

Я по первой предпочитал пить охлаждённые, поэтому ныкал в погребе. Жили то в частном доме. Ну в частном доме проще.
Ещё ныкал в не жилых кроличьих клетках в огороде. В мае июне это было шикарно. Ещё ныкал в доме тестя, за холодильником. Когда тесть в больнице лежал. Можно было и пять бутылок водки туда поставить, за хололильник. А когда тогда меня сознательная трезвость накрыла после последней допитой бутылки, тогда и тесть уже в свой дом жить вернулся, тогда мы уже с первой женой и развелись и алименты оформили. И тесть сказал, а какого хрена бутылка водки за холодильником стояла? Мне было обидно.

karel
Я не пью уже: 1 год 1 месяц 21 день

Сообщение karel » 19 дек 2018, 17:34

Квадрат писал(а): Я как-то нашёл пузырь в кармане шинели, которая висит на чердаке на даче.
Это бухой дембель в "гражданку" переоделся,а про пузырь забыл.Потом его жизнь гражданская затянула,он и про шинель забыл.Вполне обычная история. :-):

Денис
Я не пью уже: 9 месяцев 16 дней

Сообщение Денис » 04 авг 2019, 12:58

Прятал в "гражданские" бутылки))) Есть минералка соленая в стекле, Ессентуки вроде.
Кроме меня никто не пил, туда её родимую и переливал.

jossez-mgn

Сообщение jossez-mgn » 06 авг 2019, 14:15

КатяDR писал(а): Интересно кто нибудь из алкашей прятал бутылки в мусорных ведрах?
В мусорных ведрах не прятал. Прятал в духовку, под ванну, за кух гарнитур...

А вот тесть мой бывший - додумался от жены прятать в унитазном бачке шкалик с водкой...
Жена позволяла ему пить полторушку пива, после чего он шел в толчок покурить, там догонялся, выходил уже готовый :-)

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»